Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 05.09.2011, 18:33   #661
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Israel, нее есть разница. вот у меня на сроке 3 недели уже так срослось что удлинять было нельзя только медиал делать. а дальше см выше)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 21:56   #662
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки.она не просто прощупывается-ее реально видно.повторюсь,что из за аппарата не видно!мне мои ноги ваще не нравятся смотреть на них не могу!похоже юбки мне опять не светят!вот еще фото сзади

вот на правой ноге место,которым я не довольна обведено черным кружком.на левой такая же картина соответственно.и еще я думаю,что зря медиала не сделала(((но с этим я уже смирилась

ой.что то я не то изображение загрузила.вот здесь на лев ноге черн кружком
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG3936.JPG
Просмотров: 187
Размер:	1.14 Мб
ID:	7671   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG3931.JPG
Просмотров: 184
Размер:	1.18 Мб
ID:	7675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG3931.JPG
Просмотров: 159
Размер:	207.2 Кб
ID:	7678  

Последний раз редактировалось Сахна; 05.09.2011 в 22:44.. Причина: Три сообщения подряд. Жмите кнопку "ПРАВКА", чтобы не нарушать правила.
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 22:25   #663
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аллочка, действительно м/б жутко торчит, с такой точно юбку не одеть... я бы на Вашем месте уже бы ехала к Багирову пробовать его "секретный" метод!!!!
Помоему Алла только это и хочет услышать, поэтому мусолить дальше тему "выпирающих" малоберцовок не вижу смысла... Пусть едет и переделывает!
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 22:45   #664
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
алла, из негативного вижу только перекрученную на икс правую ногу и заваленные стопы.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 22:52   #665
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
видно что у вас мышцы голени по внешней поверхности развиты...и лично мое мнение я бы чуть убрала Х...а так нормальные ноги в целом...конечно мы все хотим идеала от наших ног До, но надо учитывать все нюансы...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 22:54   #666
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
сахна.я ничего себе не крутилау меня одномоментно.гаечн ключа в руках не держала.не ужели доктор не увидел бы разницу?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 22:58   #667
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
По-моему все одинаково, просто левая более отечная и так кажется визуально. когда отеку уйдут всео будет нормально.
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:12   #668
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
У каждого свое мнение и видение, я написала то, что думаю.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:36   #669
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аллочка, еще раз посмотрела фотки внимательно. Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь. У меня у самой гла-алмаз (к сожалению, а может и наоборот хорошо), замечаю все. Ну не торчат у тебя МБ! Ну серьезно не видно ничего! У меня щас они реально больше торчат, чем у тебя.
И еще, мне все же кажется на правой Иксик чуть больше, но если сильно приглядываться.
С другой стороны мы с кривыми ногами, причем разными тоже ходили и не знали, что они кривые по-разному.
Ноги подружки сегодня разглядывали, у нее тоже не идеально одинаковые, хотя и ровные, никто это не видит.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 05.09.2011 в 23:37..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:33   #670
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
алла, чтобы ты не решила...желаю чтобы у тебя "получились" такие ножки, которые тебя будут устраивать во всём!!!
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:39   #671
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, в аппаратах мало кому свои ноги нравятся. Сомнения - они имеют место быть тоже у каждого. Мне кажется надо просто успокоиться и меньше подходить к зеркалу. Потому что после снятия картина будет совсем другая. Из существующих у тебя проблем - только завалы стоп.
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:52   #672
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
а что делать с этими завалами стоп.и что будет ,если ни чего не делать?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:59   #673
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
здесь есть тема с этим вопросом. Для начала хотя бы носить ортопедическую обувь
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 10:28   #674
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Алла, ножки отличные. Вот смотрю - и реально не понимаю, чего вы к ним придираетесь. Ну не палки, но это и не всем пойдет! В общем, видимо, многих из нас неплохо было бы еще и к психотерапевту)) Все находят в себе изъяны почти что с удовольствием. Икса я например не вижу (я не такая прошаренная в этих вопросах, как тут многие девочки, поэтому мое мнение - это как мнение прохожего на улице), а раз не вижу, значит, он совсем малюсенький, если и есть. Ничего нигде не торчит. Стройные симпатичные ножки. Снова удлинять-ломать-калечить - не вариант, я считаю. Нужно пить мумие, кушать творожок и мечтать поскорее снять аппараты и надеть платьице!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 10:55   #675
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Евочка,не уверена,что с таким ногами теперь одену платьице,тем более после слов fendi(((
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot