Стиль ПК Регистрация

Первая ... 35 43 44 45
Косметология>Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.)
hanna 14:40 18.10.2013
def4onka, жгуты я сама себе кручу, потом концы состригаю, а длину на пару см. в парикмахерской снимают. Секущиеся кончики нужно не жалеть, а регулярно убирать. Я профсредствами не пользуюсь, ничего про них не могу сказать. А домашних много. Хорошо делать масляные маски, но масло вымывает краску из волос. Например, касторовое масло, оливковое, льняное, кокосовое... На волосы на пару часов, кто укутывает, кто нет, потом смыть шампунем. Можно в кефир добавить ложку касторового, пару капель масла розмарина, это на волосы, затем пакет, платок на голову, минут через 40 смыть с шампунем. Желток+мед+яблочный уксус. Или намочить волосы настоем травы (крапива, шалфей, например; ст.л. на 1 ст. кипятка), намазать бальзамом для волос, через 40 мин. смыть с шампунем. В сам шампунь можно добавлять немножко масла авокадо. Хорошо ополаскивать волосы настоем трав (в аптеке), для светлых ромашка, насчет других не знаю, я свои темные ополаскиваю березой (сама собираю), шалфеем, крапивой... Еще можно обычное сливочное масло на волосы, через 15 мин. смыть. Почитай про ламинирование желатином, кто в восторге, кому не подошло, но попробовать можно. После мытья в кончики втереть несколько капель масла (персик, миндаль, абрикос).
Ответ
def4onka 14:49 18.10.2013
hanna, спасибо))) ого ну потом узнаю в аптеке есть или нет, попробую твои масочки, вот только с яблочным уксусом боюсь у меня кстати тоже волосы темные)А тебе значит помогли эти масочки?)И кстати я мою голову через день, можно ли масочкой пользоваться через день?А курс лечения, ну например 1 месяц или 3 месяца, сколько у тебя времени составило?Ох столько вопросиков, извини за столько вопросов Чуть не забыла можно ли пользоваться 1 масочкой, то тогда эффект будет?
Ответ
hanna 15:25 18.10.2013
Вообще пишут 1-3 раза в неделю. Голову мою через день. Я раз в неделю наношу просто масляную маску, еще 1-2 раза какую-нибудь другую. Конечно, можно сделать курс одной маски, но я их просто меняю, что захочу, то и делаю. Иногда заменяю шампунь ржаной мукой, перед этим маски не делаю. Просто развожу муку чуть теплой водой, чтоб она не заварилась, в корни втираю, мажу на волосы, через мин.5-10 смываю, наношу бальзам. Если смыть хорошо, ничего сыпаться из сухих волос не будет. Я свои волосы обрезала, когда захотела, чтобы у меня были короткие. Теперь отращиваю, а уход помогает им быть в нормальном состоянии. Раньше ничего не делала, выглядели волосы не очень, теперь все гораздо лучше.
Ответ
def4onka 18:28 18.10.2013
hanna, спасибо, попробую)))Но вот коротко стричь я не могу, мне не пойдет вот вчера 4-5 см отстригла в парикмахерской волосы, на концах вообще ужос какие секущиеся волосы А кстати ну так сколько примерно курс лечения?Многие говорят что не менее 3-х месяцев вообще эффект какой-то будет, а кто-то говорит 1 месяц, так кому верить?У тебя через сколько месяцочков был уже результат?
Ответ
тут 15:15 11.05.2014

Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: HefNsHjqcig.jpg
Просмотров: 162
Размер:	73.4 Кб
ID:	17388  
Ответ
кира31 15:24 11.05.2014
тут, обалдеть Это где такие длинноволосые леди?
Ответ
тут 15:56 11.05.2014
кира31, нашла в ин-те, думаю что это начало прошлого века судя по нарядам.

Ответ
ЯлаВ 14:12 11.07.2014
девочки, кто-нибудь выпрямлял волосы средствами Shape control от Redken или X-tenzo?
Ответ
Oduvan4ik 17:03 14.11.2014
Мне кажется, это очень вредит волосам(
Ответ
Метки:волос, выпрямление/завивка
Первая ... 35 43 44 45
Ответ Up