Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 48 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 31.05.2011, 23:46   #706
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Карепашка, рост увеличивается на пару сантиметров! Это я выяснила ,прошерстив форум))
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 05:08   #707
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Олька, это не часто..у меня например вообще ничего не добавилось....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 15:52   #708
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Вопрос расстояние между коленями и голенями

Девочки, я тут померила на вскидку расстояние между коленями и голенями. Между коленями получилось больше на 1 см. Значит ли это,что после оп голени точно сойдутся?
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 22:30   #709
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Карепашка, после оп мягкие ткани так или иначе чуть перераспределяются. Как что себя поведет (мягкие ткани внутри коленей, мышцы голени) на 100 % сложно сказать. Лично у меня тоже колени были на бОльшем расстоянии, чем голени и мягких тканей внутри коленей почти не было, поэтому при сведении коленей голени сошлись весьма плотно.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 21:48   #710
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вопрос Angie

Angie, спасибо тебе огромное за твое участие и добрые советы нам, новичкам. Я, благодаря тебе, более или менее определилась относительно того, что нужно мне. Хочу спросить, как себя нынче чувствуют твои многострадальные ноженьки, болей нет? И еще, если об удлинении вкупе с коррекцией договориться заранее, можно надеяться на более короткий срок пребывания в аппаратах, чем у тебя?

Последний раз редактировалось Nadira; 17.06.2011 в 22:08..
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 10:27   #711
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Nadira, всегда пожалуйста
нет болей нет (ттт).есть хруст небольшой по утрам,немного хромаю когда с лестницы спускаюсь ну и вообще пока еще чувствую что ноги были сломаны.осторожничаю и пр.но гуляю уже по 3 км наматываю.
у меня пропали 20 дней из за того что я не договорилась.но вообще девочки крые договорились об удлинении до оп,получается им коррекцию до оп не делали,а поставили аппараты и начали крутить на удлинение,а потом медиал накручивали,ротацию и прочее.
у меня же была одномоментная коррекция,мне результат не понравился и мне уже с накрученным медиалом начали крутить удлинение.то есть так тоже можно.вот и амалия так делает:ей сделали одномоментно,но ей опять же не понравился внешний контур и начали удлинять.
когда мне выкрутили удлинение,мне потом сделали ротацию,медиал уже был сделан,но я попросила еще медиала,добавили и потом еще вальгус.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 11:02   #712
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо за исчерпывающий ответ. Удачи и здоровья тебе и твоим ножкам.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 10:56   #713
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Вопрос полный и неполный перелом

Всем доброго утра. Девочки, скажите, так получается что не полный перелом менее болезнен чем полный?
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 11:13   #714
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Если постепенно клин делать возможно немного и менее болезненно, но опять же это так индивидуально.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 11:17   #715
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
А боль можно сравнить с родовой болью? Конечно, глупый вопрос, но все же? Просто хочу знать, к чему готовиться.
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 11:29   #716
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Керепашка, а роды тоже разные и боль разная у меня двое родов я их даже между собой не могу сравнить, не то что ноги и роды. вот Рома в своем дневнике описывал , кажется , сколько видов боли он испытал, очень понятно и знакомо . У кого то очень сильные у кого-то нет .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 11:44   #717
Карепашка
Пользователь
 
Аватар для Карепашка
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личностьКарепашка - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Era77 , у меня было кесарево, и первый 4 дня я с кровати поднималась с трудом, очень больно было.Но я думаю, у меня болевой порог высокий (я очень на это надеюсь), потому что через 7 дней я уже огурцом бегала.
Что -то я уже флудить тут начала. Простите,модераторы)))

Последний раз редактировалось Карепашка; 19.06.2011 в 11:47..
Карепашка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 11:45   #718
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос сколько по времени могут просесть ноги

Думаю разные боли все-таки. Боль после ОП не такая резкая, острая, волнами как при схватках (сами то роды не болючие), а более тупые, ноющие наверное.
и еще сколько по времени максимально могут просесть ноги? ну там если в течении полугода (или сколько?) после снятия не просели, значит уже не просядут?
Lali вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 17:50   #719
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Карепашка, я тоже думала,что болевой порог у меня высокий,когда шла на оп,теперь в клинике все смеются,это уже как шутка......после оп я поняла,что что я слюнтяй без порога вообще)))))))а сейчас все забылось,как это,когда кости болят

Lali, прочитай в темке "Проседание"
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 17:55   #720
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
По болям я уже спец, можносказать! )) Ивправду такой спектр болей я еще не испытывала никогда. И мысли были, что зря я все ето затеяло, и что жить не хочется...Всякое было. Но ети боли (и режущие и тупые) особенно при ходьбе-самое ужасное, что я испытала. Пичем прошло ето все нед. 1.5 как.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot