Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 130 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 24.09.2011, 02:08   #1936
Lita
Пользователь
 
Аватар для Lita
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lita на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Комментарий модератора
маська:
внимательнее выбирайте тему вашего для вашего поста
Девочки - никак не могу определиться с выбором врача((( хотела поехать домой в саратов (я сейчас в москве живу) к Решетникову - там вроде и по цене приемлимо и можно все время крутки пролежать под наблюдением (да и поддержка родителей всегда не лишняя))) но Решетников не делает ротации - хотя мне в письме написал, чтоб приезжала - все сделает(((как то это сомнительно звучит((( сходила на консультацию к Багирову - цена конечно заоблачная - около 200 получается - и как-то я не очень поняла на консультации что же мы будем делать с моими ножками - вроде как и ротация и медиализация((( Посмотрите мои фотки плиииз в галереи и может кого-то еще можно посоветовать???

Девочки - посмотрите пожалуйста мои фотки в альбоме)) очень нужен совет в выборе врача! я в москве - склоняюсь к Багирову - но цена около 200 тыс(((( или с такими ножками только к нему???)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32057_pic4109_1315085593.jpg
Просмотров: 27
Размер:	128.8 Кб
ID:	7924  
Lita вне форума  
Old 24.09.2011, 05:55   #1937
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Lita, а Каплунова рассматривала? Или Тетерина? Твои ножки и тому, и тому подойдут.

Последний раз редактировалось Kate; 24.09.2011 в 05:56..
Kate вне форума  
Old 24.09.2011, 08:56   #1938
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
lita,у вас отличный исходник.не обязат к багирову и курган подойдет.а цена там в 2 раза ниже.мне кажется,у вас ноги похожи на ноги авдошки у решетникова.посмотрите что у нее получилось)))

и мне тоже кажется,что неполный перелом подойдет.
алла вне форума  
Old 24.09.2011, 10:48   #1939
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lita, а мне кажется ротация нужна. По поводу медиализации не знаю. Я бы не делала.
Lolita_ вне форума  
Old 24.09.2011, 23:38   #1940
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Мне кажется, здесь неполный перелом - самое оно! Зачем делать всякие махинации с такими ровненькими голенями? Лита, вам колени просто свести - и будет красота. Идеально ровненькие. Медиал не нужен. а ротация... лично мое мнение: нормально смотрятся коленки. Неполный перелом - и все. Поберегите свое здоровье.

Последний раз редактировалось Евочка; 24.09.2011 в 23:38..
Евочка вне форума  
Old 24.09.2011, 23:51   #1941
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Lita, на мой взгляд, делать надо неполный и все.
Pears вне форума  
Old 25.09.2011, 00:06   #1942
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, вот вы советуете неполный. Вы что, не видите какой разворот колен? Ротация нужна!
Ляля вне форума  
Old 25.09.2011, 00:49   #1943
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Под фотографией оставила коммент и здесь еще раз напишу, что ротация нужна обязательно. Ладно еще, когда одно колено завернуто- это не так в глаза бросается, но вот, когда два, то- это уже не красиво.
Милла вне форума  
Old 25.09.2011, 10:32   #1944
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
у многих колени без ротации сами на место становятся.я сама лично видела.как раз у таких вот ног.хотя да -колени вовнутрь

посмотрите фото у авдошки..............
алла вне форума  
Old 25.09.2011, 14:42   #1945
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я вот не видела чтобы без ротации такие колени на место становились. Это невозможно.
Ляля вне форума  
Old 28.09.2011, 09:26   #1946
Casharel
Новичок
 
Аватар для Casharel
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Casharel на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки, я загрузила свое фото в альбоме. Пожалуйста, скажите подойдет мне тетерин или нет. Или лучше к векличу ехать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32112_pic4321_1317186565.jpg
Просмотров: 26
Размер:	5.4 Кб
ID:	7925  
Casharel вне форума  
Old 28.09.2011, 10:40   #1947
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Не знаю, какой метод у Тетерина, но здесь вроде медиал напрашивается - а Веклич этого не делает. А есть изображения большего размера?
Евочка вне форума  
Old 28.09.2011, 11:08   #1948
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Casharel, по фото не видно ваши колени, ракурс не очень удачный. Надо фотографировать на уровне колен.
Lolita_ вне форума  
Old 30.09.2011, 16:42   #1949
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леся на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, хотелось бы получить комментарии к моим ногам. Подскажите, пожалуйста к кому лучше?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31901_pic4181_1315964818.jpg
Просмотров: 30
Размер:	69.7 Кб
ID:	7928  
Леся вне форума  
Old 30.09.2011, 16:56   #1950
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Леся, я уже ответила Вам в комментариях к фото. По поводу к кому.. Мне кажется, в Курган можно.
Lolita_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot