Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 21.09.2009, 18:12   #331
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, привет! Мне еще Александр (администратор Тетерина) обещал прислать моделирование, сказал отдал его уже Тетерину, ответили из центра Иллизарова в Кургане, а также я Кулешу свои новые фото отправила. Вот жду теперь ответа. Как чего пришлют - сразу покажу:D
кула вне форума  
Old 21.09.2009, 18:53   #332
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lana
Летняя, а чем тебя Кулеш не устраивает? По крайней мере проконсультируйся у него обязательно. Если с укорочением, так может он тебя даже по полису возьмёт( по квоте)

Ну просто Багиров как-то популярнее, у него очень много результатов можно увидеть хороших.А в случае с Кулешом особо непонятно.:)На консультацию схожу в любом случае, вот только не уверена что меня возьмут на квоту, мне ведь возможно надо удлинить одну ногу, а я хочу обе И еще там очередь на квоту наверно огромная, а мне нужно до конца этого года уже сделать оп, так как срастаться долго, а летом уже нужно идти учиться ну и так далее.Да и морально больше не могу, последние 2 года в постоянной депрессии:mad:
Летняя вне форума  
Old 21.09.2009, 19:01   #333
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Неудовлетворённые результатом есть и у Багирова. Квоту скорее всего действительно придётся ждать. Если на сайте мало вышедших из подполья, то это не значит, что другие врачи чем-то хуже.Зря ты так.ИМХО.
Lana вне форума  
Old 21.09.2009, 19:10   #334
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вообще, конечно, если остановлюсь на нем, это все очень-очень упрощает.Не нужно таскаться на сломанных ногах туда-сюда, да и по цене лучше, быстрее наберу на ринопластику=)))
Летняя вне форума  
Old 21.09.2009, 19:17   #335
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, вот, что мне ответили от Веклича:
"Здравствуйте,
Спасибо Вам за письмо.
Все-таки доктор настаивает, что бы ножки были идеально ровными нужна небольшая медиализация. Потому что у Вас маленькая деформация.
Сделать такую операцию возможно, но сроки лечения будут 3-4 месяца и аппаратыки немного будут другие.
В принципе дополнительно приезджать на консультацию не нужно.
Когда решитесь можно ехать на операцию.
По приезду Вам еще в подробностях доктор покажет и раскажет ход операции.
Ждем ответа
Виктория"
А я думала он медиализацию не делает
кула вне форума  
Old 21.09.2009, 19:26   #336
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Блин, девочки!Все врачи умеют и полностью кость поломать и ротировать и на медиа накрутить. Просто это возможно другие сроки получатся(от этого будет зависеть цена),как бы отходит от стандартной коррекции, по которой рассчитывают сроки,цены и это не так офишируется всем подряд интересующимся.ИМХО.
Lana вне форума  
Old 21.09.2009, 19:27   #337
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Даже не знаю, что я хочу, просто от Тетерина мне написали что кости м/б спрячься при коррекции, хочется им верить.... и от Веклича тоже самое написали:rolleyes: Ну не нравится мне этот шрам от медиала, у меня их и так букет целый
Kety вне форума  
Old 21.09.2009, 19:35   #338
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
тааак! Какой такой шрам от медиала?
Lana вне форума  
Old 21.09.2009, 19:39   #339
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну если медиал делают, то там дополнительное кольцо со стержнем( Багирова аппараты и Кургановские), а мне Тетеренские нравятся, там нет этого стрежня, от него самый большой шрам остается........вот
Kety вне форума  
Old 21.09.2009, 19:43   #340
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Выбирай к чему твоя душа лежит. А Каплунова ты не рассматриваешь?Тоже вариант со спицевыми аппаратами.
Lana вне форума  
Old 21.09.2009, 19:57   #341
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
LANA, а ты напиши про операцию и про метод своего врача. больше ведь никого от него нет,кроме тебя. почему он домой отпускает,ведь и метод и аппараты такие же как у Тетерина? на сайте информации маловато, звонить пока не хочется, чего раньше времени отвлекать докторов,ведь операцию делать буду не скоро,а знать хочется все сейчас.
лилия вне форума  
Old 21.09.2009, 20:14   #342
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лилия, а ты уже решила у кого красоту будешь делать?;)
Kety вне форума  
Old 21.09.2009, 20:15   #343
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Моя операция была давно и я, честно сказать,тогда мало интересовалась методами и возможностями, поэтому боюсь сейчас ляпнуть что-то не соответствующее настоящему(как сейчас). Домой он отпускает только после круток( на фиксации),как в прочем и Тетерин.
Lana вне форума  
Old 21.09.2009, 20:34   #344
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
пока у Тетерина планирую. а если не смогу уехать на два месяца и оставить дочку,то к Решетникову хотя Lana пишет,что и Тетерин отпускает домой после круток ( а на сайте его написано,что домой не отпускает)

девочки ,а Кулеш молодой совсем? у меня в почте в колонке " возможно вы знакомы" высветился Павел Кулеш. я зашла на эту страничку, оказывается он старше меня на год,а родился в это же день,что и я . может ,это знак?знак для выбора? Татка выбрала врача по своему нику,еще кто-то ( забыла) Тетерина выбрал по фамилии ангела-хранителя.а мне может по дню рожденья? хотя глупо конечно, да и моделирования мне его не нравятся. а может это не он вовсе.
лилия вне форума  
Old 21.09.2009, 21:00   #345
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, я не нашла на сайте Тетерина ни цен ни упоминания сколько необходимо лежать в стационаре. Но смысл-то ему какой держать тебя на фиксации, если тебе горит уехать? Крутку держат,чтоб потом без претензий,что что-то там накрутила-пекрутила,а на фиксации тебе решать где находиться.У Каплунова, кстати, расписаны эти моменты (и в варианте удлинения и в варианте просто коррекции)
Lana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot