Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.01.2014, 05:27   #76
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А меня наоборот очень устраивал тот факт, что на пятый день домой, я даже на 4 й выписылась. Смысла находиться в больнице не было. А дома меня ждал мой малыш. Я крутила сама, каждую неделю или даже чаще посылала фотографии докторам и раз в месяц ездила на консультацию. Но у каждого свои представления, у меня не было вариантов, я не могла ребенка оставить.
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 13:24   #77
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Оййй. Девочки вот вы мне скажите пожалуйста, у меня теперь делема Курган или Багиров.По методке проведения операции и последующих манипуляций у них разницы я так понимаю нет. Тут дело только уже в удобстве в плане послеоперационного периода получается да????Я вроди всю инфу изучила. Багирочка читала в дневнике как ты ехала из клиники,как в машину садилась, я себе это на ус намотала. А мне ведь надо будет на самолете улетать , а потом на машине ехать от аэропорта еще 70 км.Если буду такие боли, а ведь никто не знает может еще хуже быть я даже не представляю как доберусь.А вдруг что , надо буде на консу срочно ехать, и опять машина-самолет и обратно. Заставляет задуматься.
Мне бы тут выявить координальную разницу в технике операции , а уж с послеоперационным периодом я решу как лучше.Помогите плиз??
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 13:43   #78
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
amira, в самолёте ноги отекут, если долго сидеть. Вам долго лететь? Если повезёт и будут места свободные,то сможете, конечно, закинуть ноги на соседнее кресло.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 13:56   #79
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, какого врача в Кургане? у каждого врача свой "почерк". У Хвичи один у ЕБ другой ) также и у Багирова третий. техника разная-кто то повыше перелом делает, кто то пониже (форма ног немного другая в итоге). ну и плюс у Багирова себе крутишь, за счет чего я считаю теряется время. Опять же если вы можете прилететь или рядом находитесь, то можно все быстренько исправить если вдруг надо докрутить чего и т п...тогда это уже не проблема. а если вы далеко, то все не так просто.. В Кургане обычно делают большую часть манипуляций на оп столе, а потом "докручивают" когда уже встаешь на ноги и начинаешь ходить..Не знаю как сейчас..Может что и изменили. Это если без удлинения. Плюс еще аппараты разные. Хотя это я уже считаю не такая важная деталь..Все равно это все аппараты Илизарова просто немного измененные.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:02   #80
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Angie, всё по полочкам разложила
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:03   #81
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я хочу к Хвичи или Багирову.Ну то что они не прям одинаково сделают я то понимаю. Хвичи делает высокий перелом Багиров я так понимаю тоже.А то что аппараты разные это дейсвительно не важно.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:10   #82
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
amira, к кому именно вам ехать и делать операцию вам никто не скажет это вы должны сами всё взвесить, почитать дневники и сделать выбор. Девочки вам могут:
посоветовать какие манипуляции нужны вашим ножкам;
посоветовать врачей, которые эти манипцляции делают;
поискать плюсы и минусы пребывания в той или иной больнице.
Но выбор - ЗА ВАМИ
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:12   #83
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Багиров тоже может часть на оп столе сделать одномоментно, а потом тока докрутить может придется немножко
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:21   #84
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ЯлаВ Спасибо вот я и пытаюсь в перечисленных тобой тонкостях разобраться как раз. Выбор за мной это я знаю.Читая старые дневники понимаю что информация не актуальная в некоторых моментах.Поэтому нужны советы девовочек. Сейчас скажем так свежая информация тольков дневниках у Багировскх девочек.А Хвические уже прошлогодние..
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:24   #85
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
amira, просто не все девочки дневник заводят
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:29   #86
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Знаю. Поэтому тут пишу.Читала сидела один дневник и сама понимаю что многое уже по другому.Потом бросила его читать,итак в голове каша.:JC_see_stars :
Сейчас Каплунов ответил на письмо( я на всякий всем посылала)))) чет расстроилась """Ситуация с формой Ваших ног с эстетической точки зрения весьма сложна. Вам стоит созвониться со мною, чтобы подробно все обсудить""""
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:30   #87
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
amira,
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:32   #88
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Сейчас позвоню.Надеюсь он так написал потому что медиал больше 0.5 не делает и третьего медального кольца у него нет.А мне явно большой медиал нужен.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:34   #89
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, а почему именно к Хвиче?

ЯлаВ, это я уже по старым воспоминаниям)

Lucky, да я помню что есть такая возможность, только тогда зачем пациенту уезжать на пятый день? уже тогда остаться хотя бы на 3 недели и докрутить все до фиксации... а то получаются "лишние" движения и они очень болезненные и дорогостоящие для тех кто не живет в Москве...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:36   #90
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
amira, будем ждать, что такого тебе доктор скажет
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Сергей81 (13.04.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot