Бассейн - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.12.2009, 07:38   #1
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Бассейн

не знаю,в какую тему написать,вставлю сюда. наконец-то нам исполнился годик ,можно ходить в бассейн,в малую ванну,прямо в детской поликлинике,которая в 10 минутах от дома. надо только анализы сдать,и дочке и мне. дочке как раз в годик все сдали,осталось дело за мной- анализ крови, гинеколог,флюорография,дер матолог,справка в бассейн. пошла я вчера в поликлинику,сначала посетила дерматолога. ногти говорит покажи. а я как назло ногти накрасила. ( у меня вообще лак был один старый совсем,уже кисточка не доставала до лака. купить все было не досуг. но очень стало стыдно после того,как увидела накрашенные ноготочки Лизы в аппаратах. думаю,как же так? люди с аппаратами на ногах ногти красят ,а я чего? купила красный лак,накрасила. думала на ногах тоже накрасить,но что то отвлекло.и хорошо. потому как дерматолог попросил ногти на ногах показать,раз на руках не может посмотреть.) и все,больше ничего не посмотрел,направил в кассу,заплатила я там 104 рубля,выдали мне пустую справку и направили к заведующей,типа она справку напишет. я говорю,а анализы как же? что глядя на одни только ногти,можно уже и разрешение выдавать?да,говорят. вот и ходи в бассейн после этого.
но у меня история немного другая,я то буду в детский ходить,так что анализы сдам для их предъявления детскому врачу,а для моей поликлиники эти анализы не нужны. впрочем,когда я ходила во взрослый бассейн,тоже так же справку получала. выходит,что всякая зараза не страшна,воду наверное так обрабатывают в бассейне,что все равно.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 10:26   #2
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, Лилия не говори. а еще говорят в аппаратах в бассейн..ага с таким то отношением. я также раньше медосмотр проходила, ногти посмотрят и все...
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 17:37   #3
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ню-ню.А ты нырни,по дну сопли и волосы плавают..я теперь брезгую
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 18:24   #4
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
А что делать? Плавать обязательно надо. Впрочем, в Ебурге один за другим бассеины пережили реконструкцию - многие поставили системы ультрафиолетового обеззараживания и очистки воды и сократили, тем самым количество хлора, кафель поменяли, душевые... А справку действительно получить несложно. Если бесплатно через поликлинику - заколебаешься - и гинеколог, и дерматолог, и терапевт. А в бассеине за денежку спортврач и все.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 18:34   #5
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
У нас в бассейне нужно сначала принести справку из своей больницы, а потом еще их местного врача пройти. Так вот я в свою прихожу, мне вообще без вопросов ее выписывают, а у местного врача ногти посмотрят и все. Но ходить конеш надо обязательно, нам особенно!
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 18:42   #6
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот именно из-за невозможности прямо сейчас пойти в бассеин меня и расстраивает мой аппарат, в остальном - пусть стоит.:D
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 21:30   #7
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
у нас тоже ногти смотрят и все. а такая канитель у меня иза того,что бассейн детский и в нем груднички плавают
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot