Отношение родственников и друзей к операции - Страница 83 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.04.2013, 19:21   #1231
Лисёнок
Пользователь
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лисёнок на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
олик, может быть родителям просто нужно время? Люди старшего поколения по-другому смотрят на такие вещи...а параллельно давить на ортопедическую проблему, можно и преувеличить чуть-чуть для убедительности)) Как бы то ни было, не стоит лишаться их поддержки, хотя решать, безусловно, вам..Случаи разные бывают...
Gals, муж меня тоже, конечно, поддержал, но не сразу. Сказал, делай,я не могу тебе запретить! Ну не могу я с такой подачей на серьёзную операцию решиться, ведь я тоже боюсь, мало ли какие последствия будут. Мне надо 100% поддержки. Теперь всё О`k, убедила всё-таки его! P.s. свекровь тоже не в восторге была , но молчит... А вообще , девочки , так хочется что бы близкие люди тебя понимали и во всём поддерживали. Этого я всем здесь желаю!!!
Лисёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 19:26   #1232
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Олик, у меня операция тоже прошла только со второй попытки, так вот когда поехала первый раз мама в трубку рыдала и просила приехать, ну вот как блин с таким настроем сделаешь операцию, и так боишься что да как пройдет а тут еще такой блин стресс.
Зато когда ехала в Курган она мне сказала, я вижу что для тебя это не блажь, что ты пока не сделаешь не успокоешься, поэтому я тебя поддерживаю всем сердцем и душой, после таких слов мне стало очень спокойно и не страшно, вот так вот,
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 19:46   #1233
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Я сначала так и планировала: накопить денег и сделать втайне от них, потом придумать, что несчастный случай и т.д. Но в последнее время заметила, что отец постоянно обсуждает у всех ноги: у кого кривые, у кого какие. И артистам некоторым нашим нечего на сцене делать, у них ноги кривущие. Вот и подумала, раз у него такое отношение к кривым ногам, меня он поймет. Сам не раз говорил, что лицо женщины- это ее ноги. Но не понял, как оказалось. Они уже всем соседям раструбили о моих планах. Придумала я и про боли в коленях, только никто уж и не верит))) Ладно, придется на себя рассчитывать. не столько нужна была материальная поддержка, сколько моральная. Девочки, спасибо вам всем за советы и поддержку , в нашей ситуации быть один на один со своей проблемой нелегко...
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 20:57   #1234
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
олик, когда совсем морально тяжело , представляешь какое у тебя будет коротенькоесуперпупер платье... и как оно тебе идет )))
Помогает, на себе проверено
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 21:07   #1235
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Да, это точно! Мечты о коротеньком супер-платье вдохновляют нас на подвиги))))
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 00:23   #1236
Kalaeva
Пользователь
 
Аватар для Kalaeva
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 43
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kalaeva на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
А меня мама сподвигла на операцию))).. За три месяца решила сделать . Каждый день мечтала по быстрее ее сделать
Kalaeva вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 01:29   #1237
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, здесь все кто хотел сломали себе ноги и нашли способ сделать оп))) Так что не отчаиваемся. Вперед и с песней. Я вообще из другой страны приехала на оп, мужу наврала и т п Просто реально уже были мысли о самоубийстве когда на себя в зеркало смотрела. Но это не правильный настрой. поэтому у меня и сама оп прошла непонятно... и результат со шрамами огромными. Надо на оп идти с положительным настроем. Не от отчаянья делать оп. Не знаю как обьяснить)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 07:38   #1238
Gals
Местный житель
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 276
Альбомов(фоток): 8(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
Gals на пути к лучшему
подарков:(9)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну то что мысли всякие разные были, это наверное у всех было. Но у меня точно. Как то жалко себя становилось. А разве жалость, это то чего мы достойны??? Вовсе нет, представляла, ну буду я лежать в гробу, ну поплачут, пожалеют крипоножку и забудут. Фикос им всем. Они меня долго не забудут. Если честно, даже перестала париться по поводу того что все узнают. Подумаешь, мне не слабо осуществить мечту. Была даже мысль плакат нарисовать))))А ногие прямоножки и половины до нас не доросли. Нос к верху и вперёд к мечте. Только так, улыбаемся, мечтаем и осуществляем!!!
Gals вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 23:32   #1239
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет! Я новенькая на этом форуме. Мечтаю исправить свои ноги уже очень давно. У меня к вам очень много вопросов, надеюсь, на вашу помощь. Как ваши родные отнеслись к тому, что вы хотите сделать операцию по коррекции ног? Мой муж сказал, что я сумасшедшая и он мне никогда этого сделать не разрешит А еще вот таклй вопросик. У меня малыш, сейчем ему 1,8. Есть ли здесь мамочки маленьких деток, которые делали операцию? Как вы справлялись? Всем удачи
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 00:17   #1240
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=5848
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 08:42   #1241
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Bagirochka, про отношение родственников и друзей к операции можете почитать вот здесь http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=6
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 09:34   #1242
Nasty1
Пользователь
 
Аватар для Nasty1
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 30
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Nasty1 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Bagirochka, Привет! У вас с мужем прям классика жанра. Мой точно так же отреагировал... Но это сперва... Их, мужиков, надо подготавливать. Они же не понимают наших проблем..... ..я своему сказала что для себя все решила...поеду и точка.... .. Надо отдать ему должное даже не давил на больное-маленький ребенок, мог бы сказать чребер реальные мамы своих детей не бросают ради какой то фигни( он все же считает что это блаж)Ему осталось только смириться и надеяться что я передумаю. Фигу ему... У меня тоже дочка 1,9.... Как только стукнет 2 поеду на оп.... Выкладывайте Ваши ножки..
Nasty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 22:14   #1243
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо за ссылочку

Добавлено через 3 минуты
Nasty1, спасибо за поддержку, я своему тоже сказала, что уже все решила. Но пока не знаю, в этом году буду делать оп или в следующем. Хочу попробовать с квотой что-нибудь. Ножки уже выложила в альбомчик. Давайте дружить и мечтать вместе о красивых ножках
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 16:35   #1244
Валенка
Новичок
 
Аватар для Валенка
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валенка на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Bagirochka,
Nasty1,

Девочки, привет! Я присоединяюсь к вам. У меня двое деток, младшему 1 год и 9 месяцев. Муж воспринимает, как блажь. Но я мечтаю.....Давайте вместе, а?
Валенка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 23:58   #1245
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Валенка, у меня двое деток.У сына выпускной в садике через месяц, дочке 1 год и 1месяц.Мужа по чуть-чуть готовила, невзначай говорила про операцию, старалась затрагивать тему, когда он в хорошем настроении, когда у него удачно прошел день на работе, норожом нельзя , ведь от него зависила и финансовая сторона, хотя я весь год отказывала себе в приятных мелочах.Когда дочь родилась, он мне хотел купить золото, у нас принято, я попросила какую-нибудь сумму вместо украшений, он подозревал, каждый праздник просила в том году вместо подарков давать деньги так я накопила половину.Если есть мечта надо стремиться к ней .Я про этот сайт узнала после операции, но ничуточки не жалею и надеюсь не пожалею, что вынашивала свой план многие годы собралась буквально за неделю и поехала на операцию к тому врачу, которого знала заочно много лет.Так , что дерзай, у тебя младшая достаточно самостоятельная в отличие от моей, единственная моя проблема, я за ней не успеваю, она месяц, как ходит, везде стукается, все ей надо, за руку не хочет ходить, а почти в 2 года ребенок уже личность и достаточно понимает, вспоминаю сына, он в этом возрасте в садик пошел.Так, что удачи!
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot