Шрамы - Страница 58 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.08.2011, 13:47   #856
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Israel, ну почему год ходить не идеально чистой? в душе можно хорошо мочалочкой помыться:)))) ну, когда швы сняты и шрамы уже образовались. Ну, а в баню нельзя из-за регенерата.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 21.08.2011 в 13:48..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 14:06   #857
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, неееее....под душем невозможно отмыться идеально! :)
Прорегенерат поняла, еще в интернете почитаю...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 21:38   #858
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
девочки, скажите а что такое шрамы-спайки и вросшие шрамы, которые надо срезать?это вообще как шрамы можно срезать?
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 00:16   #859
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
anna1985, это когда кожа "прилипает" к мышцам,жиру и т.п.,мне отрывали их,рядом со шрамом делают прокол иглой,вставляют кончик иглы и "ковыряют",чтобы все соединительные ткани оторвались
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 15:47   #860
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я теперь вообще в тупике. мечтаю о платьях, но с моими шрамами куда мне.у людей будет шок. и все врачи пластики грят что мол сделать ниче нельзя,жди когда сами посветлеют.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:21   #861
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, ну как это ничего нельзя сделать. Я не верю в такое, мы ж не в каменном веке живем. Все можно. Сходи к другому косметологу-дерматологу. Крема есть. Ты чего так подходишь к вопросу со шрамами.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 16:27   #862
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Кисенок, ну вот они и грят чтобы кремами мазала.я уже была у 4-х.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:01   #863
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, может ты слишком придирчива! Я конечно понимаю, что шрамы это своего рода наша плата за ровные ноги, но многие девочки писали, что так намучились с кривыми ногами, что на шрамы не обращают никакого внимания!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:09   #864
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, я здесь выкладывала фото шрамов. у меня спицы очень сильно изрезали кожу. все продрали кто не удлинялся не поймет,Слава Богу, как это выглядит.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:28   #865
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, да шрамы у всех есть. Удлинялись многие. Не знаю, я не парилась так по этому вопросу. Ходила в июне, как сняли последний аппарат и в платьях выше колен, и в мини шортах. Ну да, обращают внимания прохожие, ну и что. Сейчас сходила на удаление шрамов, эффект есть, но они все равно еще видны. И сейчас продолжаю ходить в юбках. Ты придираешься к себе. Хотя, конечно можешь ходить в джинсах. Тоже красиво, но мое мнение, мы не совсем для этого ноги делали. Хотя, я могу и ошибаться.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:34   #866
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Кисенок, мы же все разные У тебя может другие тараканы в голове))))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:41   #867
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
yuki, конечно=) Тараканов много))) Я вижу смысл теперь в подобных операциях. Я о том, что медицина сейчас на высоком уровне, и при желание и , как часто бывает, возможности, сделать можно, если не все, то практически все. Если бы мне врач сказал, что он не может мне убрать шрамы, сделать ноги ровными, я бы сказала , что это просто не мой врач, а может и не специалист вовсе.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 18:26   #868
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
это не тараканы. если бы у меня были просто точки,то нет проблем я б их замазала и ходила в платьях.но они выпуклые а один наоборот как яма. у каждого разные шрамы. чет я не видела тут многих кто сделал удлинение и носит платье без колгот. там где спицы не резались остались светлые точки.там даже и не заметишь а где резались там просто ужос. уж извините за подробности,но там резалось до мяса.
Ирунка, грила что до сих пор без колготок не ходит,хотя она делала удаление шрамов.
посмотрела бы я на вас девочки, как бы вы к себе начали "придераться" будь у вас такие шрамы на ногах. оч надеюсь что они посветлеют.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 18:32   #869
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, а я для себя так решила: если будут жуткие шрамы, которые я не смогу открыть, то буду носить узкие джинсы, лосины, колготы. Я ж всего этого никогда раньше не носила!
Но ты пробуй все подряд, к стати напиши какими мазюками пользуешься и какие лучше помогают.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 19:04   #870
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Энджи, я тебя не осуждаю, совсем даже наоборот) Очень даже допускаю, что и я также могу париться.
Комплексы простым 'не переживай', увы, не лечатся(
Ты знаешь, я думаю, что тебе ПОКА ничего нельзя делать со шрамами, а когда посветлеют, уже будет можно. А какими кремами ты сейчас мажешь? может еще имеет смысл кушать витамины А и Е?
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot