PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.06.2011, 20:44   #616
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker, пойду все-таки к КИ,а уж потом,как говорит Энджи,он направит меня на путь истинный
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 20:45   #617
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Да да. Так и следует сделать))). Заходите в гости).
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 12:59   #618
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Mamba
Я и говорю, что, если интересует сервис и психологический комфорт, то это в клинику надо типа Киевской Ladisten, а тут реальная Российская больница, где лежат люди с разными недугами. Я сейчас говорила не про квалификацию врачей, а я другой аспект рассматривала. Конечно, если бы у меня было тысяч 400 свободных. я бы полетела в Киев. честно.

Mamba, yuki права и я с ней согласна, что если дорого - не значит лучше, был один молодой человек в Кургане, лежал в 1 палате у Новикова, он как раз из Киева и именно в своей там клинике Ladisten налечил так, что приехал в Курган переделывать, вот тебе и комфорт и уют и отличное отношение + испорченное здоровье
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 13:33   #619
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня завтра операция на первой ножке.Какую выбрать первую: правую или левую ?Далеко не всё здесь меня устраивает, но я спокойна и ничего не боюсь, пока....
амалия, Солнце, Хорошо что вы здесь!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 13:45   #620
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, Редко когда бывает, что бы все было так как ты хотела.
Самое главное доверие врачу если оно полное,то тогда все будет хорошо. Не переживай скоро ты свыкнешься и все будет хорошо. А насчет ножки выбирай сама,я выбрала та которая кривее была,если не было бы разницы я наверное выбрала бы опорную правую ножку.
Удачи!

Последний раз редактировалось амалия; 28.06.2011 в 13:46..
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 13:57   #621
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
47karamel, удачи тебе!!! Дневничок будешь заводить?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 14:00   #622
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, я в первый день вообще сбежать хотела,но меня оч поддержали и успокоили другие "косметички".так что хорошо что вы там втроемтак веселее.
удачи тебе завтра.обычно все выбирают первой оперировать ту ножку что покривее.так как с той что была изначально кривее всегда потом больше возни.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 14:06   #623
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate,
Нет, неверное не буду.По крайней мере сейчас точно не хочется , может когда всё "утрясётся" заведу.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 14:13   #624
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
47karamel, жаль Все равно не теряйся! Отпишись потом, как все прошло, хорошо?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 14:59   #625
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, ну что Вы в самом деле? Я писала совсем не о том! Да я ж просто про отношение, а не про ЛЕЧЕНИЕ. А под сервисом и комфортом, я всего лишь подразумевала питание и отношение в самих палатах. Написала: Не про квалификацию врачей, а я другой аспект. Ладно. Какая впрочем уже разница... Все для себя сами выбирают, где и у кого ножки делать.
47karamel, удачи тебе!!!
Я, кстати, нашла спутницу себе. Точней она меня нашла :) У нас обеих 5 сентября госпитализация и эта девочка тоже едет в ХА по квоте! Я тааааак рада!!! :)

Последний раз редактировалось Mamba; 28.06.2011 в 15:10..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 15:20   #626
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, да мы поняли просто некоторые едут туда как будто в Куршевель,а оказываются в КурГшевеле. надеюсь я сейчас не выдала никаких тайн? если это так,то я откорректирую это сообщение.
вообщем оказываются в больнице еще и с переломанными ногами))) никакого гламура особенно первое время. по поводу общения: как мы к ним,так и они к нам! (это я про не косметических больных и нас "косметичек").я как сейчас помню как меня обсмеяли в первый день,некосметички смотрят мои ноги и грят:"фууууу да с такими ногами даже на базар не возьмут семечками торговать".я просто не обращала внимание и потом мы нормально общались.они рассказали все про больницу и про лекарства.и вели себя прилично! а потом меня переселили в другую палату где было нас трое косметичек и одна не косметичка.она нас тоже не понимала,но мы общались вообще без проблем,я ей показала фото своих ног до и она согласилось :"чет да стремно как-то".а потом уже и советовала нам по поводу вальгуса варуса)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 15:43   #627
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ты права Энжи. Девочки поймите это больница, а не санаторий, здесь многое может быть не по душе. Питание не нравится заказывайте спец меню, условия- пожалуйста полулюкс, люкс. За дополнительную плату можно очень хорошие условия получить. А контингент и через 5 лет и через 10 такой будет, это учреждение прежде для больных людей предназначена, с этим нужно считаться, кому не понять, лучше в частную клинику ехать, клиентами которой, успешные преуспевающие люди,которые за красотой пришли, а не изнеможденные годами лечения люди.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 19:49   #628
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я вот одного понять не могу, КИ такой востребованный специалист, отделение переполненно. Так почему ему тогда отделение уменьшили???
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 20:45   #629
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А я думаю, интересно, если бы приехала за свой счёт нашли бы палату?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 20:59   #630
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я слышала, что от платников врачи больше денег имеют чем от квотников. Не знаю почему, медсестры обсуждали в нашем отделении, я краем уха услышала. Девочки, кто знает в чем причина?
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot