PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 62 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.07.2012, 13:59   #916
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,конечно в 13-ом отделении удлиняют. При мне там лежало много парней-удлиняшек, причем все иностранцы и одна девушка тоже кстати иностранка, это я пишу про тех,кто удлиняется на 6-7 см... Многие с коррекцией удлиняются на 1-3 см...чем не удлинение? Сколько попросите,столько и удлинят( в пределах разумного и возможного).
Биолокальный метод тоже применяют,но я не вижу смысла ломать в нескольких местах,это же травматично. Со мной в палате лежала девушка, которая кстати и переделывалась после Климова(15 отд)... Так вот после 1-ой операции у Климова у нее остались кривыми лодыжки, в общем то из-за этого она и приехала на переделку. У нее было по 4 перелома на каждой ноге( большеберцовая вверху и внизу и малоберцовая аналогично)+к этому она удлинилась на 4 см,крутили ей по 1 мм вверху и внизу, т.е по 2 мм в день. Плюсы конечно в том,что процесс удлинения проходит в 2 раза быстрее, но минусов гораздо больше.... Видели бы вы ее контрактуры и слоновые лодыжки.... плюс ко всему со стопами теперь проблемы. В общем,если есть кривизна в лодыжках,то можно пойти на такой метод,но вот просто так ломать еще и нижнюю треть голени я бы ни за что не согласилась.

Пи.сы: Странно,что в 15 отделении ей не применили этот биолокальный метод,раз они его так рекламируют......
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 17:30   #917
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
В 15 отделении Аранович заведующая, наслышана о ней не очень приятные отзывы, по мне так даже если бы и отзывались о ней хорошо, я бы все равно поехала к Новикову, мне всегда с мужчинами как-то легче что-ли было в общении и доверии, они более лояльны и женщин уважают, точно так же в работе, по мне так лучше работать там, где мужчина директор, научена на собственном опыте, ИМХО
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 23:23   #918
ELES2012
Пользователь
 
Аватар для ELES2012
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ELES2012 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки....спасибо за инфу!!!!...мы новечки,... как чайнички, что ???...да как???, всех уже тут достали!!!!! а что бы без вассссс???................................. про Биолокальный метод я тоже думаю сложновато, здесь время имеет роль, но не больше чем здоровье конечно,..хотя все индивидуально, здорово когда все ттт!!!!!
ELES2012 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 00:59   #919
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
значит в 13 тоже много кто удлинялся . я то хотела туда в 13 а после того как посмотрела на сайте Кургана думала может я нетуда еду может мне в 15 надо. А белоканалным методом я заинтировалось ни из затого что крутят быстрее а из затого что по 3.5 см на разных уровнях всётаки ни 7 см в одном месте а ведь ето и правда дополнительные переломы
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 09:32   #920
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Людмилка, если еще актуально, билеты я заказывала по телефону авиакассы, набери в интернете, я не помню номер, к сожалению, привозят прямо в отделение, за доставку 200 руб. берут. Заказывала за недели две, но потом меняла на другую дату буквально перед вылетом, правда дороже вышло, лучше пораньше заказывать. Сейчас летом совсем дорого до Москвы, зимой за 3 тыс. можно было улететь.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:27   #921
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, сегодня разговаривала с Гофманом Ф.Ф., стоимость одного аппарата теперь и правда 18 тыс.руб. что в 11, что в 13 отделении, теперь их надо ВЫКУПАТЬ и обратно не принимают, т.е. получается 36 тыс. на ветер У меня коммерческое предложение к тем, кто снимает аппараты в 10-20 числах августа, не знаю, можно ли такое предлагать, если нет, прошу прощения у модераторов за коммерцию на сайте, но все же тема эта рано или поздно поднимется, думаю КУПЛЮ АППАРАТЫ у кого-нибудь, кто оставлял залог 9180 рублей, кто успел прооперироваться до этих изменений. Залог вам можно не возвращать, я куплю за денежки сама, цена ваша Гофман Ф.Ф. предложил мне привезти свои аппараты, не знаю, можно ли так будет делать в будущем, просто он в курсе моей сложившейся не простой ситуации, но надеюсь, что всем нам пойдут на встречу, завтра напишу про этот момент, снова буду звонить ему. Поможем друг другу
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 20:47   #922
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, Блин еслиб я знала...только вчера отправила с врачом, который мне снимал аппараты их в Курган...так бы отдала тебе. Потому как 36000 за аппараты...это жесть....
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 21:00   #923
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
xatka, , жаль это, действительно просто жесть, у меня слов нет, неужели эта политика приживется, не может быть такого, думаю это временно, обновят аппараты за счет клиентов и снова залог сделают мне как всегда не повезло. Девочки, может быть еще кто-то планирует снятие, откликнитесь, пожалуйста
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 22:17   #924
Энджи
Новичок
 
Аватар для Энджи
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Энджи на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
И опять у меня вопрос созрел! Где хранятся личные вещи в палатах? Я когда ездила на консультацию и нас проводили в палату( чтоб увидели "реальность") заметила только тумбочки у каждой кровати. Может что проглядела от волнения!:confused:
Энджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 22:25   #925
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Энджи, В тумбочках. А еще есть шкаф...там полочки и все такое...так что есть куда складывать шмоточки...
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 22:26   #926
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, по поводу аппаратов хочу сказать следующее.
У всех ножки разные, поэтому нужны разные диаметры, это подбирает врач. На очень худые ноги не поставишь аппарат большого диаметра, т.к. ходить не сможешь, как и наоборот, аппарат просто может не стать,т.к. размера не хватает.
Перед операций мне примеряли 3 диаметра.
Можно просто "пролететь", если купить без примерки.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 22:29   #927
Энджи
Новичок
 
Аватар для Энджи
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Энджи на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
xatka. спасибо что успокоила! а то я и так все по минимуму хочу взять, но в тумбочку все добро не поместиться. И это надо взять и то, и все такое крайне необходимое. Муж грозился перед поездкой ревизию в моей сумке сделать.После этого, думаю, можно просто с пакетом ехать
Энджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 22:44   #928
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Энджи, Бери всего по минимуму.....я помню перед поездкой так забила свой чемодан, что он еле закрылся. Плюс еще набитая сумка на перевес...Ужассс..короче...по факту понадобилось совсем чуть-чуть...Различные рыльно-мыльные можно купить в Кургане....я же дурында даже влажные салфетки с собой везла из своего города....Потом очень жалела...что пришлось тащить такую тяжесть...
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 22:41   #929
Twetter
Новичок
 
Аватар для Twetter
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Twetter на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет!) Подскажите пожалуйста какие сейчас расценки на удлинение в этом центре. Заранее благодарен)
Twetter вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 23:30   #930
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
Twetter В кургане сейчас удлинения 47.500 за одну ногу ,17.800 апарат и 1.350 день проживание ,если по методу билокальный остеосинтез то ето 62.000 за ногу. Я звонила на прошлой недели только вот я не спрасила ето цены наверно только для жителей России
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot