Купание с аппаратами - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.08.2011, 09:29   #61
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девчонки-экстремалки, ей Богу!!! Диву даюсь:)))))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 30.08.2011 в 09:30..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 10:22   #62
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, я знаю,ни в коем случае не буду,да я и не любитель париться)))...и в горячую баню тоже нельзя,предупредилия спец можно сказать в полухолодную ходила))))))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 16:33   #63
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне хоть и можно с первого дня в аппаратах мыться, но меня прям бесит "послемытьевое" состояние. Тоже стягивать потом все ранки начинает, и кожу...Дня 3 хожу с ощущением потом, что кожа ща лопнет. Так я после душа, как ноги обработаю, натираю /мажу ноги маслом "Джонсонс беби" (или любым другим). Так кожа мягче становится и ощущение стянутости не такое сильное...Советую!

Раньше дома мылась, сидя на перекладине, которую мне папа смастерил из 2-х полок от шкафа, пока она не проломилась по середине (вместе со мной),так пока думала заказать по инету пластиковую спец. перекладину для мытья, уже приноровилась - в душевую кабину стул пластиковый ставлю, так и моюсь сидя.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 30.08.2011 в 16:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 23:44   #64
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девчонки, может кому пригодиться, но очень удобно мыться, сидя на подставке для ног для детей, а ноги за бортом.
Подставка вот такая http://images.yandex.ru/yandsearch?t...%2Flogo218.jpg

Последний раз редактировалось Pears; 30.08.2011 в 23:48..
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 17:36   #65
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Pears, да-да, у моего сынули такая, я на ней мылась, удобно, правда на неё нужно что-нибудь постелить, т.к. поверхность у этого табурета шершавая и впивается в ягодицы.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 18:10   #66
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
У моего племянника похожая табуреточка из икеи, использует как подставку, до раковины дотянуться и т.п. Там поверхность тоже с выпуклостями, но сидеть можно без дискомфорта. Нашла картиночку

Мелковато получилось...

Последний раз редактировалось yuki; 31.08.2011 в 18:13..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 13:44   #67
Marys4a
Пользователь
 
Аватар для Marys4a
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marys4a на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Попробовала вчера мыться, сидя на стуле, решила, что так удобнее. До этого такую уйму пакетов перевела на свои купания. Дело в том, что у нас (в частном доме) ванная плохо прогревается, там еще нет батарей. Еще есть баня в доме, там постоянно горячая вода. Приходилось мыться, замотавшись в пакеты, хотя мой врач разрешает мыться и без пакетов, если потом сразу сделать перевязку. Но не будешь же каждый день перевязываться. Я просто поставила стул, а ноги на полку в бане, чтобы они были выше, и легко помылась. Правда, в процессе вспомнила, что полотенце повешала далеко, пришлось вставать, немного воды попало на аппараты, но все обошлось.
Marys4a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 21:46   #68
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
За несколько недель до снятия я мылась даже в бане и ничего. Если все раны зажили и осталось не так долго, то думаю ничего страшного не случится. В первый раз когда стояли у меня спицевые, я нечаянно намочила как раз перед самым отъездом , у меня была истерика притом , что я еще могла опоздать на поезд до Волгограда, потом долго обрабатывалась и спиртевалась. На поезд меня папа через весь вокзал тащил на ледянках бегом, чтоб я не опоздала. Вот такая была история. Наверное лучше не мочить ноги специально, но если так уж хочется и в этом вы уверены, то почему бы и нет.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 00:25   #69
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Курганские девочки, скажите, пожалуйста, а как вы там мылись? Дома-то понятно можно всяких приспособлений купить, перепробовать, да и помощники есть. Не везти же туда еще и табуреточки/стульчики? Только вариант с пакетами?
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 01:30   #70
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna, я конечно извиняюсь. но ты читала дневники девочек? там есть и стулья и подставки и ручка. в ванну попой залазишь, а ноги наружу в пакетах. или просто на стуле сидишь и моешься.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 12:06   #71
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna,
Ноги накроешь, на стуле рядом с ванной сидишь и моешься.А о том что можно пакеты одеть и под душем мыться - об этом даже не думай!Аппараты не в коем случаи мочить нельзя.Зато потом дома приедешь, такой кайф в ванну залезть и помыться как человек!Я в своём дневнике на 9 странице выкладывала видео как выглядит палата:
http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=6992&page=9
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 23:38   #72
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Karamel, спасибо за ответы.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2013, 18:07   #73
sneg sneg
Пользователь
 
Аватар для sneg sneg
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 44
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sneg sneg на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, кто сейчас находится в Кургане в 13 отделении, можете сфотографировать ванную комнату и выложить фото. Хочется уже быть психологически готовой ко всем удобствам-неудобствам. Пока не могу представить как осуществлять гигиенические процедуры. Дневники читала , тему тоже, но фото ванной хотелось бы увидеть. Заранее спасибо.
sneg sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 12:45   #74
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
sneg sneg, я сейчас в 13 отделении лежу. чуть позже сфотаю и выложу фото:)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-26 14.56.56.jpg
Просмотров: 291
Размер:	769.4 Кб
ID:	12522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-26 14.57.06.jpg
Просмотров: 240
Размер:	939.6 Кб
ID:	12523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-26 14.57.31.jpg
Просмотров: 272
Размер:	983.4 Кб
ID:	12524  
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2013, 15:52   #75
sneg sneg
Пользователь
 
Аватар для sneg sneg
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 44
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sneg sneg на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ялав, какая вы умничка, спасибо большое за фото.
sneg sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot