Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 
Проблемы со стопами, требующие операции>Вопросы - ответы по теме операции на стопе
натэла 17:42 16.11.2014
Di2222, может и Багиров помог бы, но он больше по косметике и дорого у него будет и лечение, и нахождение там. А в Кургане больше по ортопедическим проблемам специализируются.А в вашем случае квоту не пробовали?
Ответ
Di2222 18:44 16.11.2014
У Багирова и стопы и голени(голени тоже кривые и патологически короткие)будут стоить около 450 тыс.Вообще он сказал,что может помочь,но я тоже думаю ,что он все-таки больше косметикой занимается:(Квотой не занимались,даже и не знали что это исправимо по методу Илизарова!!Это не мои ножки,подруги,хочу помочь ей.Интересно ,можно отправить фото курганским врачам?
Ответ
Мирулька 19:16 16.11.2014
Di2222, это в Курган. Напиши на их сайт. Они ответят. Я полагаю что это будет бесплатно лечится. Когда я на консу ездила в Курган, там с мамой девушки познакомилась. У той деформация стопы была. Все лечение бесплатное было. Ждали квоту они недолго.
Ответ
Di2222 20:40 16.11.2014
Мирулька,спасибо большое
Ответ
натэла 20:52 16.11.2014
Di2222, бедняжка твоя подруга, а как она ходит и вообще как она сама, какой диагноз, извини, что спрашиваю про такое, просто первый раз вижу и очень жаль девушку.
Ответ
Di2222 21:01 16.11.2014
Натэла,диагноз-аномалия развития костей кисти и ступней((Думаю,что исправить пальчики можно без проблем,но вот насчет голеностопа были сомнения)Врачи говорили что ходить не сможет ,но она молодец,вопреки всему,ходит больше чем люди со здоровыми ножками ,работает фотографом,очень активная и позитивная девушка)
Ответ
натэла 21:15 16.11.2014
Di2222, я желаю только одного, чтобы все быстро и удачно сложилось и получилось!!!
Ответ
Di2222 21:28 16.11.2014
Натэла,спасибо за пожелания!!!)Дай Бог,так и будет..И вам желаем исполнения вашей мечты)
Ответ
Marisha 23:14 16.11.2014
Di2222, с квотой может получиться если у подруги Российское гражданство.
Ответ
Clavia 13:39 28.04.2015
Амира, ты пишешь, что операции по установлению калликса платные, почему так?
Неужеди нельзя добиться квоты?
Я понимаю, когда делают операции ради красоты, отдают всю сумму, но завал стопы - серьезные проблемы со здоровьем, с этим не шутят!
Ведь делают эндопротезирование суставов по квотам.
Ответ
amira 14:37 28.04.2015
Клавиа,я не думала об этом. Но дается ли квота на калликс???Мне знаешь что вообще СО сказал если свод не поднимется-востановится то надо ломать что то там в стопе поперек разрушать сустав и типа это решение вопроса,не помню както он это назвал. Калликс мне даже не предложили не платно не бесплатно . Я даже не знаю в Кургане они такое практикуют нет вообще. Чтобы доказать что нужно мне это по ортопедии надо куда ехать в большой город,у нас даже аппаратов таких нет проверить. И делать у делетантов тоже страшно. Но узнать что к чему не помешает
Ответ
Clavia 18:46 28.04.2015
Калликсы ставит Багиров, не? У него нет квот? Я не верю, что с больных дерет деньги по полной.
Ответ
amira 18:48 28.04.2015
Багиров -это частная платная клиника , больной ты нет значения не имеет. Бесплатно можно сделать только в гос. клинике, ито как повезет
Ответ
kesly 19:15 04.06.2015
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то оперировался во Владикавказе, надеюсь не путаю?

Несколько лет назад я изучала по публикациям в интернете методику специалиста из Орджоникидзе, к сожалению, совершенно не помню фамилию. Помню только, что фамилия была осетинская. У него была авторская методика с быстрой реабилитацией, а после операции можно было уйти сразу своими ногами.
Он иногда приезжал в Москву для консультаций, консультировал в клинике Клазко.
Ответ
Мирулька 19:55 04.06.2015
kesly, Кудзаев?
Если он, то у него свой сайт есть. Он любую пластику делает.
На этом форуме отметилась одна его пациентка. Не очень довольная правда.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up