Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 35 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.05.2014, 13:30   #511
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Lesia, как же вы не поймёте, что деньги в данном случае не должны быть на первом месте! почитайте дневники девочек! Если Решетников интересует, то вот здесь дневники его пациентов: http://legscorrection.ru/forum/forum...aysprune=&f=90
Насчёт костылей. Вроде вы до этого писали, что он вам сказал 3 недели на ходунках? теперь что на костылях? или я что-то путаю. ну конечно же после операции вы сами не сможете ходить. Багировские пациенты сначала на ходунках ходят, затем на костыли переходят. В Кургане сразу на костыли ставят. А 3 недели или больше (что более вероятно!) это уже от вас зависит, всё индивидуально. Что-то не припомню, чтобы у нас с форума кто-то через 3 недели без костылей пошёл. Если есть такие, то поправьте меня, девочки
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 13:55   #512
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
прямо хорошо без костылей обычно в самом лучшем случае через 1.5 месяца, в лучшем
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 13:57   #513
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЯлаВ, может имелось в виду после снятия
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 14:36   #514
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Lucky,
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 20:17   #515
Зимняя Вишня
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
Зимняя Вишня на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Lesia, 200 000 руб. у ХА это он Вам примерно сказал? Цены на операции и койко-дни у них фиксированы. Насколько я знаю, все зависит от того, сколько лежать по времени в отделении. Койко-день 1800 руб. Может хватить и три недели, в итоге, у девочек около 180 000 руб. выходит. По крайне в этом году надеюсь на эту цену.
Зимняя Вишня вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 20:54   #516
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lesia, с переделкой выйдет намного дороже.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 23:15   #517
Lesia
Пользователь
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lesia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
конечно я с вами согласна на все100.что деньги не главный критерий,если бы Решетников делал неполный перелом только,и без медиала,то я бы вообще не делала операцию,а сделала бы тогда,когда были бы все необходимые средства,и экономить на здоровье это глупо,.А ходить сначала с ходунками,а потом с костылями,я просто думала ,что уже через неделю девочки бегают с аппаратами этими на ногах))))))))))))))девочки.спаси о ВАМ большое за вашу отзывчивость!
Lesia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 23:32   #518
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Lesia, чем тебя привлекает Решетников, у него на много дешевле?
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 23:57   #519
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lesia, первые дни и больше некоторые на костыли встать не могут, ходят с ходунками. А кто-то сразу на костылях учится ходить, все по мере сил. Для начала выбери врача не по фамилии, а по изучению его работ, ознакомься с дневниками девочек, темы просмотри. Не спеши, в таком деле спешка не нужна. А уж потом рассматривай денежный вопрос. Уж если уверена будешь в выборе врача, то на свою мечту еще немного подкопишь, или в больнице меньше пробудешь.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 00:06   #520
Lesia
Пользователь
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lesia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
да,у него 80 000.но я в шоке от прочтения форума девочек,которые делали у него оп,если честно я передумала....лучше еще насобираю и сделаю когда возможно сть будет.а может и получится насобирать к июлю на оп у ХА,у него я сегодня звонила( пишу + - 1000 2000)примерно 54 000 одна нога,потом плюс 31 000 один аппарат,и плюс 1800 сутки ,и сказали лежать в больнице не менее 30 суток...вот так...

---------- Post added at 23:06 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

девушки,может знаете хороших проверенных врачей может даже в Кургане,или в Питере или еще где только чуть менее дешевле?в районе 150000...
Lesia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Dako (12.06.2014)
Old 27.05.2014, 00:09   #521
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Lesia, у тебя не очень простые ножки для коррекции, Курган - это наверное лучший выбор для тебя. В Украине в Ивано-Франковске Бородайкевич - у него было 4000$
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lesia (27.05.2014)
Old 27.05.2014, 00:18   #522
Lesia
Пользователь
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lesia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
просмотрела работы Салбиашвили Х.А,мне понравились,и отзывов плохих не видела,только не дешево у него

---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:09 ----------

а в Кургане каких врачей посоветуете?

---------- Post added at 23:18 ---------- Previous post was at 23:17 ----------

я уже стала склоняться к Кургану!про Решетникова и думать не хочу.и за бесплатно у него не сделаю!
Lesia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 01:59   #523
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lesia, ты не правильно поняла, один аппарат не может стоить
Цитата:
Сообщение от Lesia
потом плюс 31 000 один аппарат,

Ты не правильно поняла, один аппарат столько стоить не может- цена за два 30-36т.)


Цитата:
Сообщение от Lesia
и сказали лежать в больнице не менее 30 суток...вот так.

Раньше было можно меньше лежать, столько за сколько оплатишь, но до полной фиксации конечно. А может и правильно что так сделали, так зато спокойно все врач отследит что да как, пациентов то много и тебе лучше месяц полежать в больнице.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lesia (27.05.2014)
Old 27.05.2014, 07:13   #524
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lesia
а в Кургане каких врачей посоветуете?

в 13 ортопедии есть 2 врача - Гребенюк Е.Б. и Новиков К.И. Но цены в Кургане едины! То есть если вам дорого в Кургане делать у ХА, то у тех, что я вам сейчас назвала цена такая же будет!
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 08:35   #525
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
В Кургане 2 аппарата около 30 тыщ. ты не правильно поняла))). Девочки которые делают коррекцию управляются за 3 недели многие, месяц это программа максимум для таких как я например, когда еще длину надо было скорректировать. Я уже запуталась в том какие мнаипуляции кому надо, Каплунов же вроди дешевле, при условии что медила нужен небольшой.
Беатриса дело говорит, сначала почитай про врачей , посмотри какой метод тебе подходит, какие мнаипуляции нужны, как кто то из двечоек сказал: "почитала форум и поумнела, ато бы пошла к первому попавшемуся". Короче поумней сначала))))). А потом отсеивай врачей по материальному, территориальному принципу. Переделка дороже обойдется. А невольство результатом еще хуже и материально и морально. Деньги на ветер..Я к этому шла около 4х лет
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot