Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 66 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.05.2019, 10:30   #976
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Кофейко, вот жизнь то, меня тоже отговаривали, а я просто пошла и оплатила всё за две недели, дак у меня и вовсе большое удлинение. Сходите к Багирову на консультацию, он рассказывает честно. Меня перед удлинением предупредил, что может быть очень долго, про шрамики и прочее. Но вообще дико конечно, чтобы муж решал как вам жить, для меня это за гранью понимания конечно
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2019, 10:44   #977
Кофейко
Новичок
 
Аватар для Кофейко
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кофейко на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
garniere, если б я могла, то тоже пошла бы и оплатила, поставив перед фактом, этот комплекс отравляет мне жизнь, но сейчас я полностью зависима от мужа, сижу с детьми в декрете, не работаю, так что убедить мужа - это самый главный пункт в моих планах на преображение, так как он будет спонсировать мне операцию и терпеть последствия. С детьми мне помогут бабушки, хотя мне ещё предстоит выдержать психическую атаку со стороны мамы, но об этом я подумаю потом)

Мужу я уже сказала, что всё равно сделаю эту операцию, не сейчас, так хоть через 10 или 20 лет, но сделаю, при поддержке или без неё, смотрю на чужие фото "до и после" и прям плакать хочется, неужели ЭТО исправимо, и мне не надо смириться и жить так всю жизнь...
Кофейко вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2019, 11:13   #978
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Кофейко, у вас нормальные ноги, здесь в основном случаи с очень выраженной кривизной. Но если очень хочется, то советую вам сходить к доктору вместе. А доктору в вотс ап предварительно напишите перед консультацией, чтобы краски перед мужем не сгущал. КТ сделайте, доктор вам озвучит оси, углы, ротацию. Вообще мужья у девочек нормально это переносят, приходят вместе на рентгены и КТ в аппаратном периоде. А с мужем надо как-то «работать» психологически, вы его лучше знаете)
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2019, 11:38   #979
Кофейко
Новичок
 
Аватар для Кофейко
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кофейко на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Не кажутся они мне нормальными, я круглый год ношу джинсы с прямыми штанинами, не облегающие, и вот если поставить ноги вместе, между ними видна такая немаленькая дыра, во всех джинсах и штанах почему-то штанины как бы облегают внутреннюю часть голеней и получается беее.
И с внешней стороны голени какие-то выпуклые слишком, я даже как-то собиралась вставить импланты, тогда бы вообще получились мощнейшие толстые голени, хорошо что не сделала
Кофейко вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2019, 12:04   #980
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Кофейко, согласна, импланты не выход, ноги с ними выглядят грузными. Разве что в редких случаях неплохо смотрится. У меня исходник на ваш похож, и малоберцовки торчали и голени не сходились, сильно раздражало.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2019, 14:25   #981
Rogazzo
Новичок
 
Аватар для Rogazzo
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 10
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rogazzo на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Кофейко, у вас почти сходятся коленки. Для того чтобы сошлись икры вам нужен будет полный перелом и медиализация. Это дело не быстрое. Относительно быстрый вариант с неполным переломом вам не подойдет. Поотслеживайте в альбомах, как долго срастаются девушки с медиалом. Все конечно индивидуально, но никто вам не даст гарантию,что вы не проходите в железках скажем полгода.
Тут просто каждый сам для себя решает, оправдывает ли цель средства. Пока вы в декрете конечно это лучшее время, можно без больничных хоть 5 месяцев срастаться.
Меня конечно никто не спрашивал, но я б такие не ломал И с артрозом не прокатит, искривление небольшое совсем.
У вас куча времени до конца года, почитайте дневники, посмотрите результаты. и потом уже решите.
Rogazzo вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2019, 14:32   #982
ЖаннаSharapova
Новичок
 
Аватар для ЖаннаSharapova
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
ЖаннаSharapova на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Сделала оп у Багирова 9 апреля. Если есть вопросы - отвечу. Все протекает норм, ножки прямые - жду фиксации.
ЖаннаSharapova вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2019, 15:07   #983
Кофейко
Новичок
 
Аватар для Кофейко
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кофейко на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Rogazzo, меня не остановить))) искривление хоть и небольшое,но моральные страдания и ограничения такие же как у всех

ЖаннаSharapova, завидую и радуюсь за вас!

Мне остаётся пока только этот форум и надежда, что операция всё же состоится как я запланировала. Я, кстати, уже записалась на консультацию к Багирову, так что лёд тронулся!
Кофейко вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2019, 16:04   #984
Зойка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зойка
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 131
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
Зойка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кофейко, исправляйте ноги. Не пожалеете.
Зойка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2019, 13:48   #985
qwerty00
Постоянный посетитель
 
Аватар для qwerty00
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 94
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 21 сообщениях
qwerty00 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от garniere
Кофейко, у вас нормальные ноги, здесь в основном случаи с очень выраженной кривизной.

Я вот как молодой человек посмотрел на фото в альбоме и тоже удивился девушке
Это "кривые" ноги!?? Ну знаете... зажрались. Хорошие ножки, вы чё женский пол, хотите ноги как у барби сделать - два идеально прямых бревна!? Потом что!? Губы накачать, брови нарисовать!? Сиськи увели... ууупс сорян

Кофейко я запрещаю вам заниматься ерундой, тратить полгода и кучу денег на то, что у вас и так хорошо выглядит по моему мнению!! Оставайтесь красивой!
qwerty00 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2019, 14:18   #986
Кофейко
Новичок
 
Аватар для Кофейко
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кофейко на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
qwerty00))), у каждого свои тараканы в голове, вы видите хорошие ножки, а я уродские кривули, из-за которых не могу себе позволить носить короткое или обтягивающее.
Я, может, тоже самое вам могла бы сказать, зачем вам удлиняться, и так всё отлично. Так что будем считать, что это хирургическая операция по удалению комплексов из головы)
Кофейко вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2019, 15:02   #987
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
qwerty00, так у меня тоже они не были колесом, да и тоже постоянно «у тебя хорошие ноги, зачем трогать». Просто у меня не было препятствий, мне было проще решиться. А у девушки есть факторы, которые надо адаптировать, но уродских кривулек там точно нет. Я к своему исходнику стала проще относиться кстати, как привыкла к среднестатическому «О» здесь.

А барби... Ну здесь уже нужно объектвно смотреть, что хочется улучшать, а что нужно действительно улучшать. Нужно вовремя остановиться, улучшайзинг на себя тоже подсаживает нехило)
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2019, 17:27   #988
Кофейко
Новичок
 
Аватар для Кофейко
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кофейко на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
qwerty00, garniere, ну я давно уже не девушка, а вполне себе взрослая тётя-мотя 35-ти лет, так что желания себя улучшить, переделать, набить тату и прочее я уже переросла, но ноги... Ноги это моя боль всю сознательную жизнь
Кофейко вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2019, 20:08   #989
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Кофейко, тогда надо делать
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2019, 22:52   #990
Аслан
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аслан
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 18(26)
Галерея: 11
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Аслан на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Кофейко, решайтесь. Нужно очень этого хотеть и тогда получится.
Аслан вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot