Сомнения по поводу операций - Страница 42 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.03.2012, 15:23   #616
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, а я твое вино потом допила
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 21:23   #617
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Дак ведь если выпить вина вечером, то потом на операции кровь будет не остановить. Даже зубы не удаляют на следующий день после выпивки.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 23:03   #618
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Basya, да-да все пригодилось, продукту не дала пропасть

Верагуль, мне бокал красного не повредил Я тебе не советую перед оп пить, да и никому не советую. А вот сейчас, когда руки-ноги холодные от страха, небольшое количество не повредит. У меня сосуды не очень, иногда бокал хорошего красного только на пользу, да и то не пью, равнодушна к алкоголю)

Последний раз редактировалось yuki; 29.03.2012 в 23:11..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 22:37   #619
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки курганские! Пока у меня есть время передумать отзовитесь те, кто недоволен результатом! Очень не хочется мучаться зря!
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 23:04   #620
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, даже не думай!!!!! Быстро чемодан собирать и вперед!!!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 23:25   #621
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, читаю тут дневнички, и вижу что всё больше девочек говорят о плохих результатах. Я и так в панике, все отговаривают, и тут ещё и это. Короче, всё говорит против! Хотя я уже на чемоданах.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 23:28   #622
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль,
Отбрось эти мысли!Во первых ты едешь в 13 отделение, во вторых твой случай это не косметика!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 23:31   #623
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, в самом деле у кого плохие результаты? ( ну разве что у меня ) успокойся плиз.настрой тоже очень важен
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 00:01   #624
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, лапонька, какие такие плохие результаты??? Колени у Карамельчика не сходятся? А тебе надо колени свести? Вау! Тебе надо ножки здоровыми сделать. И ходячими. Желательно быстро и уверенно. И сгибательными, на желаемое количество градусов.)))
О, Энжи, дааа, такой ужжжасный результат, кошмар...
Весеннее помрачение?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 00:29   #625
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Меня напугали больше Карамелькины слова про то, что там уже не одна она недовольна результатом.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 00:34   #626
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, различай недовольство и отсутствие восторга! Я по комментам в альбоме у Карамельки поняла, что Мамба не в восторге, хотя там все феерично, по-моему)). Мамба, поправь меня, если ошибаюсь.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 00:59   #627
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, долгая история...шрамы такие что просто ужас. я виню Новикова он хотел делать перепроводку спиц но не сделал...из за этого спицы поизрезали все... так как хотел сделать,но видимо забыл...ну неважно.

Верагуль, кто делал коррекцию ног вообще никогда недоволен результатом. причем я еще понимаю карамель ( не сошлись колени) а ты вспомни как Милла плакала...хотя у нее красивейшие ноги. в любом случае у тебя другая песня...кто хотел тот получил прекрасный результат (амалия например) все еще зависит от пациента...даже такой врач как Гребенюк может ошибаться....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 10:47   #628
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, поверь, довольных больше, чем недовольных. По 11 отделению с форума Амалия, Мармеладина, Капелька, со всеми лично общалась, все довольны. Я пока тоже довольна, но я еще в аппаратах, и не знаю, что в результате получу. У нас косметика и мы очень придирчиво ко всему относимся. А лежат в отделении с такими паталогиями.....и ни разу не слышала, чтобы кто-то был недоволен. Лежат по 8 месяцев и не запариваются, что у них что-то не так, исправляют такие сложные деформации, ходят в аппаратах от бедра до щиколотки....лежала с такими в одной палате.... общалась и общаюсь со всеми до сих пор. Все-таки с паталогиями людей больше лежит и к ним очень серьезное отношение со стороны врачей.
В общем отставить панику и вперед!!!!!
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 11:44   #629
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Это правда, именно у Х.А. я не одна такая по косметике.И я не имею в виду Амалию, Милу и Мамбу, по мне так у них замечательные результаты.Были косяки и похуже косметики, но я не буду рассказывать, давайте закроем эту тему.Наверное у каждого врача бывают промахи.
Верагуль, Я не хотела тебя пугать!У тебя совершенно другая ситуация, профильная для этого центра, и отделение другое.А вот косметичкам я бы не советовала 11 отделение!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 11:35   #630
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Верагуль, я и довольна и не довольна. довольна тем, что от исходника ноги отличаются резко в положительную сторону. не довольна тем, что после исправления вальгуса всего-то пять градусов мне сделали сильный варус на левой, при чем написали, что у меня после аппарата так нога прогнулась. я с этим варусом реально мучалась три года, поехала переделывать опять за свои деньги - сейчас я также с варусом, хоть и гораздо меньшим и косолапая. и голеностоп мне поправили там так хорошо, что сустав начал стираться и сейчас мне его надо опять ехать ломать, чтобы мне сустав совсем не замкнули. хоть я и люблю Х.А., считаю его очень хорошим человеком, но я к нему наверное больше не поеду. а исправлять к сожалению придется. думаю, что все-таки если отнестись ко мне просто с вниманием можно было бы добиться хорошего результата, тем более, что у меня непритязательные требования - мне нужны просто удобные ноги. а я сейчас хожу как чертов косолапый медведь. так что после четырех раз ломания моих бедных несчастных ног я поняла, что метод моего любимого доктора мне не подходит и я могу так каждый год ездить к нему ломать ноги, пока не останусь инвалидом.
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot