Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 17 57  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Сомнения по поводу операций
Лилу 11:57 21.07.2009
волков бояться в лес не ходить.

Амели лучше подумай сколько проблем можно подцепить сидя дома. Когда речь идет о мечте то о последствиях не думаешь, иначе это не мечта.
Ответ
Amely 12:02 21.07.2009
А я их и не боюсь.Я все равно сделаю операцию.
Я если что-то задумала, то доведу до конца. Но предупрежден как говорится, значит, вооружен...

Я сегодня такую замечательную фразу вычитала: " Если хочешь быть красивой и здоровой, сделай боль своей лучшей подругой". Очень в тему!
Ответ
Брюнетка 01:33 08.08.2009
девочки,не совсем в тему..не знаю куда писать...

я тоже, как и многие тут девочки,очень боюсь быть беспомощной после операции,боюсь сдаться морально(физически не получится...аппаратики снимать не буду..)боюсь больницы...запаха её...была только в центре пластической хирургии,который больницей назвать трудно-хоромы одним словом...

вроде я по жизни отважная,стойкая,но чем ближе к ОП...страшнее...не боли боюсь,а всего вышеперечисленного и всего из этого следующего...ощущения как в детстве перед кабинетом стоматолога...
ездили с ЮЛЁК консультацию и она раньше меня ложиться...я даже уже за неё переживаю...она то совсем одна там будет,я то приеду думаю она еще там будет............ короче вот...мои ню-ни
Ответ
Любовь 02:22 08.08.2009
Надо найти себе занятие.Когда делом занят,время пролетит незаметно,испугаться не успеешь,как наступит день операции.
Ответ
Брюнетка 02:28 08.08.2009
ой дел валом))))наоборот кучу надо доделать...
подумала...вы же все пережили этот момент,чем я хуже)))):D
иногда думаю может дома лучше было бы быть...хотя то что под присмотром врачей крутка будет...ой надо разобраться в мыслишках...а лучше спать пойти...как грится-утро вечера мудреней...
Ответ
Точка отчета 10:43 08.08.2009
Брюнетка, я то же больше всего боялась и боюсь беспомощности и зависимости, так как по натуре я очень сильный и черезчур самостоятельный человек! Ничего не боюсь кроме беспомощности и жалости ко мне! Только недавно я действительно осознала, что иногда эти качества могут очень мешать.
Знай, иногда можно и нужно разрешать себе быть слабой, просто принять заботу других как должное, как норму и не зацикливаться на этом. Помни мы ведь просто люди. Плюс ко всему стремление к самостоятельности даст мощный мотив к быстрейшему выздоравлению и возвращению к обычному состоянию жизни!
Ответ
юлёк 10:43 08.08.2009
Ну... действительно нюни распустила. Нука хвост пистолетом и нос по ветру!!! У меня вообще "пофигизм "какой-то, на операцию - значит на операцию,куда деваться. "Надо Федя, надо!"
Ответ
Точка отчета 10:48 08.08.2009
Юлек, просто твои эмоциональные переживание перешли в другую стадию, а Брюнетка в эту стадию еще не зашла )))!
Ответ
Брюнетка 12:35 08.08.2009
Точка,ты правильно поняла суть моих нюнь...наверно и действительно,чем больше буду хотеть самостоятельности,тем быстрее окрепнет организм...

несмотря на все жалобы-я ни на шаг назад)))0
Ответ
Точка отчета 13:36 08.08.2009
Какие тут шаги назад, все видят 23 дня! Ты главное насладись совей беспомощностью и не кори себя,что доставляешь кому-то неудобства, ведь каснись это твоих близких людей, ты скорее сделала бы то же самое, вот и наслаждайся, но не долго ))).
Ответ
маська 13:45 08.08.2009
Брюнетка, милая, прекрасно тебя понимаю, были даже мысли отказаться, но я сопротивлялась:D. Все завтра уезжаю и я рада тому, что преодолела свой страх.
Главное не думай об операции, просто живи и делай свои дела, а там придет время, соберешься и поедишь не грусти, все будет в шоколаде с орехами
Ответ
Брюнетка 17:53 08.08.2009
маська,очень рада за тебя...всего тебе самого наилучшего...

точка,еслиб с близкими...а то ведь в больнице...ну,лана,хватит о плахом...все у нас у всех будет хорошо...
Ответ
лика 19:40 09.08.2009
масичка,давай!юлёк тебе тоже всего хорошего,брюнетка последней делать легче,приедишь,а юлёк уже ходит,будет тебе помогать,вот, и всё на своих местах.
Ответ
Amely 00:22 11.08.2009
Девочки, скажите пожалуйста, если при операции будет задето сухожилие и нога из-за этого не будет двигаться, то как это будут лечить?....
Ответ
ЛизаPolunina 01:26 11.08.2009
Амели, сухожилие при операции задеть конечно можно, но это нужно уж очень постараться. хирурги ставят конструкцию так, чтобы штыри и спицы не затрагивали анатомически опасных зон (места сосудисто-нервных пучков и сухожилий). для этого процедура установки аппарата Илизарова стандаризирована и как ты могла заметить у всех девочек аппараты одинаково установлены. при данной операции вероятность повредить сухожилие очень мала. в любом случае- при прохождении спицы или штыря через сухожилие- он извлекается (перепроводится в другом месте).и все лечение заключается в удалении неправильно установленного элемента конструкции.
но я никогда о таких осложнениях не слышала.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17 57  ... Последняя
Ответ Up