Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Каплунов Олег Анатольевич (г. Волгоград)
Василиса 21:13 24.11.2009
всем привет. подскажите,пжлста, я вот пишу Каплунову второй раз, первый раз он мне ответил на следующий же день,а в этот раз что-то молчит. как думаете, позвонить напомнить ему это нормально?или простор еще раз письмо отправить?
Ответ
Одуванчик 21:21 24.11.2009
Лучше позвонить и обсудить все, что ты хочешь, по телефону. Мне он говорил, что не любит отвечать по мейлу.
Ответ
Василиса 21:31 24.11.2009
Одуванчик, спасибо.и еще вопрос: а как в больнице обстоят дела со стиркой белья?
Ответ
Одуванчик 22:56 24.11.2009
Ой, этого я не спрашивала). Надо Лану дождаться:)
Ответ
Lana 17:07 25.11.2009
Вот пусть будет стыдно тем,кого я уже проводила к Каплунову и они молчат в тряпочку и не хотят никому рассказывать как там сейчас обстоят дела!!!:mad:
Когда я лежала, у нас в "комнате гигиены" был тазик и натянуты верёвки для белья. Стирали сами, ручками и никто не переломился. Ещё был вариант отдавать сестре хозяйке стирать в машине автомате(за деньги).Я этим вариантом ни разу не пользовалась.
Писать письма Олег Анатольевич действительно терпеть не может, лучше звонить. Открою страшную тайну;), домашний номер телефона(на 94..)изменился, сообщить новый номер я пока не уполномочена, извините. Так что звоните,надоедайте ему в отделении:D и пишите письма,мол почему никак не дозвониться,тогда быстрее уточнит все номера телефонов указанных на его сайте (вкладка" пациенту")
P.S. Если посылаете Олегу Анатольевичу фотки, то сначала ужимайте их до 150 кб.
Ответ
Василиса 22:23 25.11.2009
Лана, спасибо. буду понастырнее с ним:cool:
Ответ
Teddy 18:21 27.11.2009
Лана, присоединяюсь к твоему гневу, что девочки сделавшие ОП у Каплунова молчат. Дествительно хотелось бы видеть его результаты тоже.
Хотя может от части объясняется это тем, что у него по сравнению с тем же Тетериным не такой поток. Когда я там была у Тетерина (летом 09), нас у него было человек 10-11, а у Каплунова только одна девочка.
Ответ
Одуванчик 18:29 27.11.2009
Лана, а кто с форума поехал к Каплунову? Мы их знаем?)
Ответ
Lana 20:13 13.12.2009
знаете( наверно).Я уже ники забыла,потому что они только выведали нужную им инфу и исчесли с форума, редиски

Очень интересные статьи Каплуновых А.Г. и О.А. из журнала "Травматология и ортопедия" за 2006год (с картинками:D).
"Совершенствование методик чрескостного остеосинтеза в косметической коррекции формы нижних конечностей" http://www.rniito.org/journal/2006,3/p_38.pdf
"Тактика и методика коррекции роста по социальным показаниям"
http://www.rniito.org/journal/2006,4/p_30.pdf
Ответ
Одуванчик 21:24 13.12.2009
Лана, спасибо, очень интересно! Пока прочитала только первую публикацию. На рентгенах явно видна медиализация!
"При осуществлении дистрации по медиальным стержням проксимальный конец дистального фрагмента большеберцовой кости перемещается по векторам АА1 и ВВ1, указанным на рисунке. В результате происходит трансформация контуров верхней трети голени с образованием более плавного изгиба внутреннего контура мягких тканей верхней трети голени (рис.5)" Это, так понимаю, про медиализацию. Короче, он ее делает
Ответ
Kety 10:52 14.12.2009
Он делает медиал одномоментно, вот мне интересно, если сделать эту одномоментную медиализацию в этих аппаратах, то потом , если что то не понравится, можно ли в них докрутить...... или все, как на операционном столе подвинет кости так и останется, там же нет третьего кольца( я чисто про медиал спрашиваю)????????
Ответ
Одуванчик 12:57 14.12.2009
Кети, если судить по публикации - то все можно подкрутить
Ответ
Lana 17:03 14.12.2009
Да, Одуванчик,там так и написано, что медиализацию Каплунов делает, если граждане не хотят ямки под коленками(изнутри). Причём, я поняла,что эту манипуляцию тоже можно сделать одномоментно или потянуууть удовольствие:D.
Ответ
Василиса 18:38 14.12.2009
у меня глупый вопрос: вроде как каплунов и тетерин оперируют в одном здании, только на разных этажах,а адреса в разделе хирурги немного не совпадают:confused:
Ответ
Lana 18:40 14.12.2009
у них стационар и административное здание -это разные дома45 и 47.
Т.е администрация в здании, где есть ещё другие отделения(47), а ортопедические отделения в другом доме(45)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up