PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 101 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.12.2013, 19:44   #1501
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna, тоже самое было у меня. Таксист довел до регистрации, остальное сама. Как я лезла по трапу на 7 день после операции, это что-то. Я в самолет наоборот последней пришла и все на меня пялились. Хотя местные уже должны привыкнуть к такой картине. Кстати, со мной летели два парня с загипсованными руками, и один из них даже помог мне нести сумку с ноутом до самолета.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2013, 20:16   #1502
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
ТУСЯ, в смысле на седьмой день после операции? А почему ты так мало лежала в больнице по квоте? И тебе что за это время успели сделать все манипуляции, или все на оп столе сделали? Хотя я и сама такая "геройша" только ехала на поезде трое суток с 2 пересадками, вот это было нечто конечно, кстати тоже вскоре после оп. ((
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2013, 20:21   #1503
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Боже, кошмар какой
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2013, 23:33   #1504
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, ну я лежала три месяца в больнице, просто перед отъездом у меня стали ломаться спицы, поэтому мне делали перепроводку спиц и коррекцию левой ноги, так как билет был на руках и я не успевала ногу докрутить. Хорошо хоть, что мне перед отъездом трамал кольнули, под ним я сразу два перелета выдержала.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2013, 23:59   #1505
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
ТУСЯ, а теперь все понятно. Конечно тяжело было, я могу себе это представить, так как сама экстремал в этом плане.))
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 03:31   #1506
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Tory Kinna
Нас провели первых, сопровождала девушка, но не могу сказать, что она прям поднимет в самолет, просто сзади страховала, пока по трапу поднимались.

а меня мужчина сопровождал к трапу. Он даже хотел меня занести в самолёт, когда увидел как я корячиться начала в двух гипсах, чтобы подняться по трапу Но я отказалась, сама залезла. А в Москве, это да, очень хорошее обслуживание
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 10:48   #1507
апельсин
Пользователь
 
Аватар для апельсин
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
апельсин на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Девочки здравствуйте, я совсем забыла вам написать. Когда я была в Кургане, слышала разговор зав. отделением 10, что цены с 1 января у них подымутся.
апельсин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 12:11   #1508
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
апельсин, кто бы сомневался.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 13:07   #1509
апельсин
Пользователь
 
Аватар для апельсин
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
апельсин на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Беатриса, так ты переделывала в 11 отделении. Как сейчас дела
апельсин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 13:15   #1510
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Там и так цены не низкие, куда еще поднимать.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 09:08   #1511
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Даааа цены там не низкие... Очень жаль потому что цена и так не для всех подьемная!
Просто это операция для многих шанс начать нормальную жизнь а не прихоть или роскошь!
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 10:33   #1512
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Досик, согласна с тобой!!!
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 11:42   #1513
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Досик, подписываюсь под каждым словом!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 13:36   #1514
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Хотелось бы стобы руководство клиники услышало на. И поняло что мы не хотим делать операцию и ломать себе ноги, никто от хорошей жизни не идет на это!!!! Но мы вынуждены идти на это так как хотим жить нормальной жизнью!! А не видеть косые взгляды и перешептывания за спиной!!!! Эххххх...
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 21:16   #1515
апельсин
Пользователь
 
Аватар для апельсин
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
апельсин на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Девочки здравствуйте. Я отправила свою телеметрию Гофману, как вы думаете, он мне ответит.
апельсин вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot