Стиль ПК Регистрация

Первая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Kitaezik 15:02 28.02.2013
Это как это в Кургане не дешевле..? А я читала, что многие туда едут не только потому что там сама клиника лучше, но и потому что там вроде бы как дешевле выходит и сама оп, проживание и т.д. Даже типа с проживанием в течение 2 мес там вроде как дешевле.
Ответ
Serafima 15:06 28.02.2013
тудамногие едут потому что это лучшая больница и там дают квоту....а за свой счет не дешевле и потом почему 2 месяца??? может и дольше получится
Она состоит из стоимости за операцию (которая зависит от её сложности), стоимости за аппарат (которая зависит от прооперированного сегмента) и стоимости за пребывание, которое в свою очередь зависит от условий размещения (в общей палате, одно- или в двухместной палате или в палате-«люкс.) и длительности лечения (за единицу расчета берется стоимость одно койко/дня, которая напрямую зависит от категории палаты, при этом категорию палаты выбирает сам пациент). Стоимость одной операции (у вас их будет две), – от 49400 до 64200 рублей, стоимость аппарата на голени – 17800 рублей (у вас их будет два); стоимость одного койко/дня (в общей палате)– 1350 рублей. Оплата в себя включает пребывание, питание, медикаментозное обеспечение и занятия ЛФК." Я не поняла 17800 надо платить за аппараты? а зачем они мне? или я что-то не поняла. просто расчитывала на 150000 а поучаются все 200000!!!!
Ответ
Kitaezik 15:24 28.02.2013
мда... Красота - удовольствие дорогое
Ответ
Загадка 15:53 28.02.2013
Kitaezik, есть еще вариант - Волгоград - Тетерин О. Г. или Каплунов О. А.. Еще ж зависит от того, что ты имеешь на данный момент, я имею ввиду исходник, твои ножки.
Ответ
ЯлаВ 16:01 28.02.2013
Kitaezik, загрузи фото ножек! девочки подскажут манипуляции!
Ответ
Kitaezik 16:20 28.02.2013
ЯлаВ, привет! А уже есть фото моих кривулек на 80 странице в этой теме. Посмотри плиз и скажи свое мнение.
Ответ
def4onka 16:33 28.02.2013
Kitaezik, в Курган если по квоте не дорого получиться, дадут направление, кстати если нет возможности на консу поехать можно по электронике, но это только с 11 отделением так можно, не знаю :confused: даже а почему тебе стыдно то на эту темку с мужем разговаривать?Все таки родной человек, убеди его как-нибудь, скажи как тебе тяжело жить с такими ножками, скажи мол если ты хочешь что бы я была счастлива поддержи меня в моем выборе, пойми меня!Ну что-то в этом роде может скажешь, возможно поймет)))Удачи тебе)))
Ответ
ЯлаВ 16:33 28.02.2013
Kitaezik, что-то я пропустила видимо фотки твои:) ну я не спец в манимуляциях конечно но мне кажется Angie тебе правильно написала, что медиал нужен обязательно. а колени мне кажется у тебя ровные, мне кажется ротация не нужна. может девочки ещё что посоветуют:)
Ответ
Lоri 16:51 28.02.2013
Kitaezik,Во Вредена оперируют больных по квоте, но не косметических, а настоящих. При мне по квоте лежали люди с разными по длине ногами и руками, с аппаратами на конечности с искусственным суставом, с деформированными стопами и сильной хромотой...
В Кургане с этим я слышала как-то проще.
Если живете в Петербурге сходите на консультацию, вам это поможет сориентироваться.
Ответ
Kitaezik 16:57 28.02.2013
Def4onka, ты просто не знаешь что такое иметь мужа врача ))) Ты ему можешь приводить мильон аргументов почему ты хочешь иметь стройные ноги, а он тебе будет приводить мильон сто аргументов почему этого делать не надо. И еще потом фото всякие разные может показать, там где фуууу... В общем, как я могу его убедить, его, человека в тысячу раз лучше меня разбирающегося во всех этих тонкостях??? А стыдно мне с ним обсуждать мои ноги из тех соображений, что мне кажется каждый раз когда я поднимаю эту тему, я только лишний раз привлекаю его внимание к моим ногам. А по мне чем меньше на них все смотрят (даже мои родные), тем лучше. А муж мне объясняет, что операцию делать нужно тем, у кого истинная О-образная кривизна, потому как на то есть медицинские показания. А если речь идет о незначительной кривизне, которая тебя смущает эстетически, то нужно на это наплевать, жить и радоваться жизни. Вот так он мне говорит. А я ему говорю, что вот именно меня ничто не радует. Не могу я без слез смотреть на свои ноги. А он меня полной дурой называет. Ну вот как его убедить..? А я ведь уже 5 лет пытаюсь с ним договориться :(!

Добавлено через 2 минуты
Lory, привет! Да ты что, во Вредена не делают в косметических целях??? И это всегда так было? А я думала там можно и так и так...((((((((
Ответ
def4onka 17:00 28.02.2013
Kitaezik, да уж, не знаю тогда вообще можешь показать тут результаты девчонок, может посмотрит на это по другому, 5 лет это ни хило
Ответ
Lоri 17:04 28.02.2013
Kitaezik, Сначала нужно решить все сторонние вопросы, а потом уже врача выбирать, ведь посоветовать врача-то мы можем, а толку? - "Отношение родственников и друзей к операции" - здесь

Во Вредена, по квоте косметику не делают. Показаний медицинских нет. (я конечно могу ошибаться.. но мне кажется косметические операции вообще всегда из собственного кармана оплачиваются)
А платно делают конечно!
Ответ
Kitaezik 17:18 28.02.2013
Lory, правильно ли я поняла, что во Вредена можно сделать такую оп просто за деньги? А то я изнчально так поняла, что они там вообще за такие операции не берутся, если на то нет медицинских показаний.
Ответ
Lоri 17:51 28.02.2013
Kitaezik, Они берутся за такие операции! на оф сайте есть страничка об этом - http://www.rniito.org/clinic8_estetic.html Только аппараты ставят не такие как на фотографиях, а побольше.
Не делают по квоте (то есть бесплатно) , а за деньги делают, конечно же.
Ответ
Ольга 2 18:17 28.02.2013
Kitaezik, посмотрела твои ножки. Они очень похожи на мои, посмотри мою страничку. Такие ножки сложнее для врача, это я уже поняла. Мне кажется нужен медиал и немного удлинение. Если удлинение не будешь делать, может получиться не красивый внешний контур, как у меня. Ротацию делать не надо. А ноги наши на О и жить, и радоваться, у меня лично не получается. Моему мужу вообще мои ноги нравились и никакие факты, доводы не помогали. Тоже уговаривала несколько лет. Пришлось включить свой упертый характер, и идти наперекор всем. Все у тебя получится!
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132  ... Последняя
Ответ Up