Проблемы с весом - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.02.2013, 16:08   #301
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Спасибо за советы! Весы у меня во всех трех городах проживания! Это была одна из первых покупок в Питере, когда я переехала 12 лет назад. В том году у бабушки купили для лета чисто. Сейчас во хотим еще купить весы, которые показывают содержание жира, воды, мышц.
Ох, девочки, как всегда, у кого, что болит. Милла, а мне твоя фигура очень нравится, я бы не сказала, что ты прям совсем худышка.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 17:55   #302
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, апилак? Помню я его принимала после родов, когда молока не было. Тогда врач прописал. Правда сама не поправилась, зато ребенка прокормила до года :)) может еще раз попробовать.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 18:25   #303
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, ты наверна мало еш.Не так ли?просто с каждым днем прибавляй порцию, 2 ст л, еш все что хочешь)))Хлеба много, сало жирное,соленое, сладкое, жареное, может что получится)))

Девчонки не надо таблетками худеть и вообще в эти рекламы верить.Навредите организму, не дай Бог анарексия ((.Только своим трудом, проявить силу воли и свою целеустремленность и тогда все получиться))))Удачи)))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 19:20   #304
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
def4onka, Ну это Когда как. Первую половину дня мало, под вечер много. Думается мне, не в еде проблема, а в голове
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 19:22   #305
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Cомнительное предложение, есть сало, жаренное, жирное...печень пожалеть надо и поджелудочную тем более.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 19:53   #306
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, забыла написать иногда, может Mart ни ест жареное :confused: ))) Март ну тода не знаю, просто не обращай внимания на то что тебе говорят что ты слишком худая, худышка и т.д и т.п.Скажи что у тебя обмен вещ хороший))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 20:57   #307
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Март, а ты кашки ешь ?
Я вот каши вообще не ем , меня от них прет, пардон не на шутку.
Тарелочку каши пченичной, манной, овсянной, с масличком и бутербродиком .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 21:46   #308
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77 точно! Вот спасибо, до меня наконец дошло из-за чего я набрала всего за три недели 3 кг, которые сбросила после ОП. Это все каши. Никогда их не ела, а тут решила позаботиться о желудке и есть каждое утро, а днем еще и гречу для гемоглобина... и понять не могла - вроде бы ничего жирного, соленого, мучного не ем, а кг так быстро вернулись
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 22:16   #309
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, я завтракаю обедаю и ужинаю, но вешу тоже не больше 47 кг при 160 роста. Проблема точно не в питании, у меня просто обмен веществ хороший. И вот эти советы есть побольше, я скажу грубовато, но они мягко говоря бесполезные. Да, надо конечно питаться регулярно. Каши я тоже ем, но видимо не в этом дело. У меня сейчас нет цели набрать кг, мне вполне комфортно при своем весе, хотя наиболее оптимальным для себя считаю 49, как-то давно набирала до 52, это уже многовато.
А жирную пищу есть вообще вредно, это самый дурацкий совет, который регулярно любит давать множество народа. Извините, но это я еще сдержалась.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 22:32   #310
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, от организма многое зависит,я вот быстро толстею, как на дрожах, а вот худею не очень Хочу похудеть с сегодня на диетке.Совсем дурацкие советы это морить себя голодом и всякие таблетки пить, организму навредите и минимум гастрит заработаете."Чудо" таблетки нет, это миф.Тока своим усилиями и волей можно похудеть, а не "чудо" таблеткой Надо не менее 3 разв день есть это и к пышкам и к худышкам)))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 22:36   #311
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не толстеется? да у вас просто доша Вата разбушевалась. В совете есть жирное есть свой смысл, Юки. Ватам как раз маслянистые, горячие, легкоперевариваемые продукты очень показаны. Подробнее
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 22:41   #312
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Юки, точно,если уж обмен веществ бешеный, то спорт зал с гантельками и питание , тогда можно набрать, но и то немного.
Мечталка писала , что коктейли еще заказывала впридачу специальные, что б капельку поправиться.
Лори, вот горе то, я три гк могу за два дня прибавить, если супчик съем или кашки.
Вот такой обмен сейчас , да и всегда , так было даже когда каждый день тренировки.

У меня старшая дочка 166 весит 45 , постоянно кормим . и все время контроль на весах(( 43 уже страшно смотреть. А то может забыть и вообще одними сухариками будет и чипсами питаться, волю тока дай, сколько уже нотаций читаю и сама ведь знает, что организм строится из того, что в него попадает, нет всякую дрянь, в рот периодами тянет.

Лана, да горячее и жирное у нас суп с фрикадельками улетает. Рыбку красную дома солите, маринуйте и на бутик или с пюрешкой. Я пюре тока нюхаю.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 22:49   #313
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, чипсы и сухарики это кошмар давно уже не ем чувствую лучше себя, туда по моему что-то добавляют, типа еда наркотик слышали такое?Когда обычная еда не так вкусна например чем гамбург, или те же чипсы Оу скока не говори все равно будет лопать по себе знаю, когда мне было 12 сейчас чипсы и сухарики фуу я лучше яблочка или салатик поем
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 22:57   #314
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
def4onka, а зачем мне советы для похудения пишете спасибо, я никогда не худела и не худею, и на диетах для похудения не сидела и не сижу. таблетки тут причем
А о советах есть жирное, я имею в виду, что очень много народа любит советовать есть сметану стаканами, жирное мясо постоянно. Я ем и сало, и грудинку, и супы, но в небольших количествах, и крайне редко, не потому, что опять-таки повторюсь, что худею или сижу на диетах, а потому что в больших количествах лично у меня не усвоится.
И еще раз спасибо конечно за советы, но заметьте, я не просила совета, потому что ни на свой вес, ни на отсутствие аппетита, ни даже на обмен веществ я ни словом не пожаловалась. Просто не смогла пройти мимо совета есть больше жирного.

Mart , в аптеках есть дрожжи в виде таблеток, но их долго очень пить советуют.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 23:00   #315
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
yuki, на худобу Милла и Март жаловались.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot