Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Здоровье>Здоровые красивые зубки
Pintcher7771 23:13 27.02.2009
Девочки, кто-нибудь делал или слышал о лазерном отбеливании зубов? :)
Ответ
ЛизаPolunina 03:05 26.05.2009
лазерное отбеливание- это кабинетная процедура, длится примерно 2 часа, на зубки наносится гель с перекисью водорода, а лазер играет роль катализатора реакции. пломбы не отбеливаются. если зубик не живой- есть риск, что он порозовеет..после отбеливания не рекомендуется есть и пить красящие вещи- кока колу, крепкие чай кофе, свеклу и т.д. НИКОГДА!! процедуры хватает на 1-2 года. стоит 12-16 тысяч. как альтернатива- домашнее отбеливание с использованием индивидуальных или стандартных капп, дают гель домой, на ночь наносишь на каппу гель и одеваешь.. все это примерно неделю. хватает на пол года- год.Уверяют, что на эмаль не действует, но я не верю. если волосы обесцвечивать- они разрушаются. думаю, что и эмаль тоже..
сначала все зубки нужно вылечить, потом отбеливать..
Дороговато..:)
недавно хотела сделать, но что то меня держит..
Ответ
Pandora 03:16 26.05.2009
ты имеешь ввиду Zoom?
Ответ
ЛизаPolunina 03:39 26.05.2009
хрен ее знает, может и Зум..я тут недавно перманент делала, там проспект был про отбеливание, а поскольку хотела сделать давно, то читала оч. внимательно.. саму суть поняла, а название не запомнила...
склерозница:D:D:D
Ответ
Pandora 04:04 26.05.2009
просто в том году то же задалась такой целью, пошла в Меди на Заневском, там мне около 25 тысяч нащитали, сказала подумаю..пока прикидывала, обзванила рядом с домом стоматологии, преимущественно небольшие клиники такие процедуры не делают, только в одной сказали сделаем, но не зумом..стоит 4 300 руб.. спросила за зуб...оказалась за челюсть.. врач сказала, что этот зум раскрученный и другие технологии отбеливания отличаются только ценой, а разницы нет, так как проработала со всеми техниками..
сама процедура заняла час сорок, отбеливают пять зубов влево и пять вправо на верхней и нижней соответственно, после капу одевают, сказали не снимать два часа.. покалывания были часов 5-6, как и говорили вечер поболит, утром пройдет, проснулась как-будто ничего и не делала, хотя у меня эмаль чувствительная, а вот врачу, после такого пришлось всю ночь обезболивающее пить, рассказывала то же в этой клинике отбеливала ей её же сестра, они друг другу зубы лечат))
Ответ
Лилу 15:03 27.05.2009
помоему зум и лазерное - это разные вещи ...
пандора а результат то как? сколько все же отдала?
и вот чесно пугает слово НИКОГДА сказанное лизой... как это от свеклы отказаться, да и кофе редко сложно ...да и виноградные гранатовые соки не вариант думаю..а вина нынче так вообще одна краска- губы с языком окрашивают не говоря о зубах отбеленных..((( эх поехала я за пастой отбеливащей..
Ответ
ЛизаPolunina 18:31 27.05.2009
меня тоже это останавливает, очень я свеклу люблю...и кофе...говорят, можно потом нанести после отбеливания фтор-лак, но на сколько он защитит- не знаю
Ответ
Pintcher7771 18:42 27.05.2009
А я про Biolase читала. Но там вроде только определенное время красящие продукты есть нельзя. И результат отбеливания тоже приблизительно на год. Сама процедура занимает около 40мин.
Ответ
hobitenok 19:38 28.05.2009
девчонки привет,я стоматолог,зум не вреден,правильно все говорите,толко перикись зубы не разрушает,просто лампа очень дорогая ,отсюда и цена,да еще плюс материал,работа сложная,у нас 15 тыс. стоит
Ответ
Лотос 23:57 30.05.2009
Девчонки, а кто был у Тетерина, не знаете, там в больничке есть ортодонт? У меня клычек не там вылез, хочу что-нить и с ним сделать... Если меняться, то меняться координально! По-моему у меня уже фобия начинается
Ответ
Юля 09:13 31.05.2009
я обязательно себе зубы отбелю после аппаратов, жуть хочу изменений, пока не изучала по это, но знаю точно, что хочу чтоб прям белые-белые были, как у звезд (чуть ли не фосфорные)))) Это наверное только лазерным отбеливанием сделать можно????
Ответ
Amely 02:07 20.07.2009
Почему перед операцией не должно быть кариеса? Так мне сказал один из хирургов.
Ответ
shagwell 02:17 20.07.2009
Ну во-первых возможно это нужно для нахождения в самом стационаре (например в Курган берут вообще с повышенной стерильностью)))

А во вторых я вчера девочки прочитала и была в шоке и заюила панику, что кариес, хронический тонзиллит и ещё что-то может приводить к артрозу!!!

Пытаюсь выяснить зависимость потому-что у меня как раз тонзиллит и предательски начало болеть правое колено(
Ответ
Amely 02:23 20.07.2009
Хм..А у меня кариес и тоже болит колено. Хотя я думаю, что это из-за кривизны начинается артроз коленного сустава.
Ответ
Сахна 11:03 20.07.2009
Сообщение от Amely:
Почему перед операцией не должно быть кариеса? Так мне сказал один из хирургов.
Амели, потому что кариес - источник хронической (постоянной) инфекции. Тебе это надо? Тогда наберись храбрости и отправься перед оп к стоматологу. :confused:
Также лучше пролечить все хронические болячки, если они есть. В общем, в твоих же интересах максимально оздоровить организм перед оп:)
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up