Эпиляция (удаление волос) - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 30.01.2013, 13:53   #256
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я бы лазерную всем послветовала. Если хороший Лазер то за 3-4 раза волосы перестают расти. Говорят навсегда. Ну или раз в 1-2 года контрольный раз делать.
Есть еще такие при которых вообще боли не чувствуешь ( холодным воздухом обдувается). Такой есть в Баку. А в Алматы у нас есть но немного болючие. (особенно бикини)
Из недостатков- довольно дорогие процедуры.
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 14:54   #257
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
pusik, Можно поподробнее, где в Баку есть такой? И как вам результат?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:44   #258
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Mart, я поспрашиваю телефон у бакинских подруг- сама я делала там только 1 процедуру на бикини-вообще не больно. Волос стало на процентов 30 меньше.
Салон находится недалеко от метро вход в который напоминает вход в Лувр))...рядом со старым городом.

А в Алмате я руки и подмышки делала- но контрольных не делала и спустя 3 года слегка пробиваться волосинки стали. Но в целом то что было и стало- небо и земля).
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:51   #259
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
pusik, если тебе не трудно, узнай пожалуйста. Я поняла какое метро, но там очень много салонов. Буду благодарна
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 08:56   #260
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Mart, салон beauttech premium. У них есть сайт beauttech.az . Там детом были огромные скидки, блин жалко не поехала этим летом((
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 13:08   #261
kiti
Новичок
 
Аватар для kiti
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kiti на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Я недавно сходила на элос эпиляцию, эффект есть!!! Делала ноги полностью - волос стало процентов на 60 меньше, хотя после одной процедуры обещают избавление только на 30%. Рекомендуют 6-8 процедур для полного избавления от волос. У кого реально проблемы с оволосением - советую! Но процедура не дешевая(
kiti вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 15:12   #262
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
kiti, а ты куда делала? Голени, бикини?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 17:45   #263
Polly
Новичок
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Polly на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки всем своим подругам я рекомендую, исходя из личного опыта, лазерную эпиляцию. Говорят, что некоторым хватает 4 - 5 процедур, чтобы полностью удалить волосы. Но я делала 9 (на это ушло почти 2 года, т.к. в конце волосы отрастают очень медленно и приходилось долго ждать перед процедурой) и теперь в зонах где делала лазерную эпиляцию, волосы абсолютно отсутствуют, от чего я несказанно счастлива. Я делала подмышки, голени и тотальное бикини. По моим ощущениям, в зоне подмышек в плане потоотделения все стало только лучше и меньше, я стала намного меньше пользоваться дезодорантами и т.п., не говоря уже об отсутствии раздражений после бритвы и дискомфорта от отрастания волос после депиляции)))). Также произошел интересный эффект на голенях - мои шрамики заметно побелели после первой же процедуры после ОП. Конечно же косметолог избегала прямого попадания лазера на шрамы, но все равно их задевала. После ОП я делал лаз. эпиляцию 4 раза, с момента ОП прошел 1 год и сейчас шрамы и следы от спиц можно сказать совсем не видны, в спортзале и бассейне, перед МЧ (он не знает про ОП) хожу спокойно с голыми ногами. Спросить про это мне не у кого, т.к. со свежими шрамами никто из моих знакомых ничего подобного не делал, а косметолог говорит, что кожа после лазера обновляется быстрее, вот поэтому и шрамы быстрее поблекли. Поэтому кто, действительно мучается проблемой нежелательных волос (как в моем случае), не пожалейте денег и времени - это того стоит. Лично из моих впечатлений - я стала чувствовать себя намного свободней и раскованней, т.к. сейчас проблемы нежелательных волос не существует в принципе - ни в спортзале (бассейн, сауна, раздевалка), ни на пляже, ни со своим МЧ, да вообще - нигде
Polly вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 10:11   #264
kiti
Новичок
 
Аватар для kiti
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kiti на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Belochka, я делала ноги полностью - голень, бедро и бикини глубокое.
kiti вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 13:58   #265
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки поделюсь своим опытом в искоренение волос в зоне, которую обычно прикрывают труселями...там у меня растет все буйно и густо,в отличие от головы, а хотелось бы наоборот....Короче, сначала я сделала себе лазерную эпиляцию ,тот аппарат, который делает вспышки: во первых очень дорого, оба паха и небольшая часть лобка мне обошлись в 7000р--это было год назад где то, во вторых очень больно и воняет жутко жженым волосом, аж до тошноты, в-третьих , после процедуры появилось раздражение , все отщелканные лазером места покрылись мелкими гнойничками, а потом волосы, которые не вылезли , вросли и пришлось выковыривать их иголкой Потом я перешла на фотоэпиляцию и делала уже глубокое бикини, вплоть до шоколадного глаза, со всеми скидками мне выходило около 6000р, что вполне приемлемо, процедура терпимая, только попу больно, но мне туда дули и это хоть как то согревала душу, раздражения не было, волос выпадал хорошо, я сделала 4 процедуры с интервалом в 2, 5 месяца между сеансами в итоге мое бикини частично оплешивело, частично волос стал очень тонкий и светлый , и частично некоторые места так и не облезли....Вчера я поехала опять на лазер, но уже на другой, там нет никаких вспышек, просто водят аппаратом туда -сюда и совсем не больно, только в некоторых местах немного горячо, и не дорого --4500 за все про все и очень быстро, минут 10 на все глубокое бикини, и самое главное потом можно бриться станком , а не тримером , как при фотоэпиляции
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 14:02   #266
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Serafima, Что за лазер последний? Как называется?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 14:57   #267
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, название забыла, но могу узнать..потом отпишусь...помню только на конце названия "теч"
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 15:07   #268
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Serafima, Теч ))))) если тебе не трудно :)
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 15:48   #269
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,а кто-нить проходил процедуру электроэпиляции?Говорят удаляет волосы НАВСЕГДА.
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 16:44   #270
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Аква, я глубокое бикини делаю. Действительно, очень хорошо удаляет волосы! Уже намного меньше волос, хотя еще есть над чем работать :-) Сделала где-то 3-4 процедуры (точно не помню), сейчас пока перерыв, некогда мне уже полгода не была. Потом буду добивать!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot