Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 71 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 12.02.2011, 23:46   #1051
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, очень извиняюсь за ругательство, просто слово поприличнее не нашла, честно....только хуже слова на языке вертятся....
yuki вне форума  
Old 13.02.2011, 01:01   #1052
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Раз уж Летняя пишет в этой теме, давайте сразу договоримся - отношения ее и ее бывшего дока обсуждать только в личке, эмоциональных комментариев не допускать, форум все это уже пережил летом, причем очень болезненно.
Дальнейшие сообщения относительно ПН буду стирать. Здесь - только о текущем послеоперационном периоде.
belochka вне форума  
Old 20.02.2011, 01:02   #1053
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Итак.Открутила 9 дней из 23(по программе)
Вообще, физическое состояние отличное.Все нормально со сном, аппетитом, нет истощавшего тела как в первый раз.Даже странно)
Болей на левой ноге нет вообще, хотя уже приближаюсь к сантиметру в длину(видимо больно именно когда не сломана малоберцовая).А вот на правой боли есть, но терпимые, только выдержки как в первый раз у меня уже нет, совсем расслабилась, жду не дождусь когда сниму аппараты)поэтому крутить стала через день, так вообще неощутимо будет)
Минусы-заваливаться стала вторая стопа, и почему-то куча ранок течет...ну прям половина!(
В общем, у меня есть такой вопрос.А можно ли медиализацию накрутить через пару недель после окончания программы?Просто Фахри говорил что она крутится во время программы, начинать где-то в середине...Но у меня отеки, думаю согнать не получится-и поэтому не видно сколько медиализации нужно чтобы сгладить фирменную кривизну(ну вы поняли)
Летняя вне форума  
Old 20.02.2011, 10:47   #1054
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, Я медиал крутила после основной программы.
У тебя правая болит, на которой антикурвация была? У меня тоже на правой была антикурвация, я ее в 2,5 месяца откручивала - очень больно мышцам было, а я ведь в согнутом состоянии держала только 2 месяца, а ты подольше.
Елизавета69 вне форума  
Old 20.02.2011, 11:01   #1055
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, она и болит.Мышцу тянет, голеностоп...Много ощущений)а еще больно в момент самой крутки, там у меня каждый день на стержне А 5 или 6 оборотов-в момент когда закручиваю тяжко)
но терпимо, не идет в сравнение с первой оп когда я из-за удлинения без сломанной малобецовки спать не могла....была просто изможденная и очень нервная))
Ну это и неудивительно, ее сильно опускать вообще нельзя, а почти 3 см выкрутила...
Летняя вне форума  
Old 20.02.2011, 13:43   #1056
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Боже, Летняя. Я в шоке! Только сейчас прочла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выдержка!! Я как-то так между строк. ..........и не поняла....ты одну или обе делаешь? Если что, не отвечай, я перечитаю, будет время! Я в шоке потому что, девочки (Соыи и Ляля), они просто как-то сразу, толком не отсрелявшись и опять в огонь. А ты ж просто долгое время то на свободе была. Молодец!
Света вне форума  
Old 21.02.2011, 14:12   #1057
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Привет, Света!
Делаю две.Вторую пока просто в длину кручу, но возможно буду добавлять ей икс и медиал.

Насчет свободы-это к лучшему, ведь при первой операции я 6 месяцев не выходила из дома(аппараты были неумело собраны, торчали стержни во все стороны-нельзя было ничего одеть, никаких штанов).Поздней весной вышла один раз в длинной юбке, но из-за смещения потом хромала ...я тогда не знала отчего такая боль, думала из-за аппарата.
Так что продолжать марафон я бы точно с ума сошла.
Хотя я и сейчас на вещи уже иначе смотрю.Честно, в этот раз грех жаловаться.Нет никаких болей по сравнению с тем разом, аппараты удобные, нормально сгибаю ноги, хожу с ходунками(тогда ноги не могла через порог перенести-апп были ооочень тяжелые).Но морально...я даже крутить себя через силу заставляю, настолько лень, чуть где заболело-перерыв)Нет больше того терпения, тогда наверно мечта о новой жизни давала силы терпеть что угодно, а сейчас ноги уже не колесо, и второй раз издеваться над собой прям барьер какой-то.Мечтаю снять уже поскорее.
Летняя вне форума  
Old 21.02.2011, 23:54   #1058
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, а вы еще в аппаратах или 5 мес. уже без них? :)
KSU-Is вне форума  
Old 22.02.2011, 08:15   #1059
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
KSU-Israel, смотри Алинкин дневник http://legscorrection.ru/forum/showt...8813#post68813
belochka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot