Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Хочу исправить о- образную форму ног
delphy 10:54 29.06.2021
Сообщение от JuliaMesh:
Лично мне,он показался милым,добрым и очень приятным отзывчивым человеком (по сравнению с Артемьевым день и ночь)в нём сразу чувствуется,что он профессионал своего дела.После встречи с ним мне стало как то ещё грустнее и обидней,почему я тогда выбрала Артемьева а не его.А выбрала я Артемьева(о чём очень сожалею), потому что он предложил мне был неполный перелом с маленьким сроком реабилитации, чего делать вовсе не умеет,(всё никак не могу простить ему этот обман),а Багиров делает полный перелом.

Нестыковка какая-то: "Артемьева(о чём очень сожалею), потому что он предложил мне был неполный перелом с маленьким сроком реабилитации, чего делать вовсе не умеет,(всё никак не могу простить ему этот обман),а Багиров делает полный перелом."
Все мы хотим маленький срок реабилитации. При чем здесь неполный перелом? При чем здесь Артемьев? Он-то как раз и хотел вам помочь. А получили вы совсем обратное.. От добра добра не ищут. милочка.
в чём суть вашего вопроса? Про неполный и полный перелом у Артемьева я уже писала,что были последствия тоже писала. Что Багиров взялся за переделку и наисправлял до инвалидности ,тоже писала. Что ещё не понятно?
Ответ
Lion 11:34 29.06.2021
Уважаемые участники обсуждения. Никак не хочу обесценить проблему тех, кто уже сделал операцию и есть проблемы. Спасибо что делитесь опытом. Эта тема была создана мной и называется она "хочу исправить о- образную форму ног". Просьба на этом остановить претензии к друг другу по крайней мере в этой теме. Потому что это уже переходит на личности, и форум перестает быть конструктивным. Кто хотел уже все давно понял.
Ответ
София1992 21:06 29.06.2021
Всем привет я тоже собиралась на переделку к Багирову после операции у Тетерина, прошло 3 года проблемы с правой ногой из за неправильной оси развивается артроз, теперь и не знаю какого врача выбрать, после всей информации не хочется усугубить ситуацию, год назад была на консультации у Багирова А Б по кт неправильная ротация правого бедра предложили сделать перелом на бедре, может кто то посоветовать врача? А то Мало врачей кто делает оп не только на голенях но и на бедре
Ответ
Makka 21:45 29.06.2021
София1992, а смысл делать исправлять бедра? Так вы залезете далеко, потом вообще ходить не сможете. Давайте так - до операции вы ходили нормально и бедра вас не беспокоили? После операции остался варус , ноги просели и тут начало все болеть... При чем здесь бедра? Надо варус доисправить и все.
Ответ
София1992 07:07 30.06.2021
Makka у меня был х до операции после операции голени стала варусными и разными по форме и болит правая нога вся бедро и колено, я честно уже не знаю к какому врачу обращаться , все говорят по разному не хочется ещё и 3 раз что то потом ломать
Ответ
SachaB 21:56 21.07.2021
Снимок сделайте полностью все ноги - увидите свою проблему
Ответ
Siofn 13:46 26.07.2021
Всем привет. Сделала операцию по исправлению о образной кривизны ног в июне. Готова поделиться впечатлениями.
Ответ
Родинка 12:07 12.01.2022
У кого делали?
Ответ
Ланушка 12:23 12.01.2022
Делала операцию 3 года назад.
Ответ
Lisenochek 02:00 09.02.2022
Сообщение от Siofn:
Всем привет. Сделала операцию по исправлению о образной кривизны ног в июне. Готова поделиться впечатлениями.
У какого доктора сделали ?
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up