Сомнения по поводу операций - Страница 71 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.12.2015, 23:38   #1051
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ветерок
Подача у Анни абсолютно нормальная, вежливая. Искренне не понимаю к чему придираетесь.

ветерок, то есть вы считаете что вот эта, к примеру, подача Анни нормальная и вежливая:

Цитата:
Сообщение от Анни
Lucky, во- первых, я тебе не дорогуша, во-вторых, ты первая мне стала почему-то тыкать, в третьих, когда аргументов больше нет, переходят обычно на затыкание рта, я понимаю конечно.) А в четвертых, не вижу ничего оскорбительного в предложении "точку отсчета улавливаешь?" в тексте где четко понятно, что точка отсчета идет по пониженной шкале отсчета. Вообще, не понимаю, как люди, сами понимая, что пишут ахинею, активно стараются ее и продвигать в массы. Слово "ахинея" есть в толковом словаре, если что.

и искренне не понимаете, что человеку могло здесь не понравится, более того, считаете что я "придираюсь" к Анни?? Ответьте мне на это, плиз
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (23.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:40   #1052
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
лоренсо, нет, не перевирайте пожалуйста, никто не писал не делать медиал вообще если того требует исходник, а в разумных пределах, вот о чем спор собственно.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 23:47   #1053
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Лоренсо, новичок так НЕ СКАЖЕТ. Он скажет что ему бы медиальчику до 1,2 и вальгизацию в пределах ортопедических норм. Пусть не идеально будет, но ножки будут здоровые. А ещё мы писали про свободу выбора. Кто-то может и здоровьем пожертвовать ради красоты. А таких,кстати, немало!

---------- Post added at 23:47 ---------- Previous post was at 23:41 ----------

Lucky, в предыдущем сообщении именно вы назвали её дорогушей. И вообще я просто написала про те эмоции, которые я испытыла, читая ваши сообщения. Но если вы считаете, что все нормально, продолжайте также общаться. Анни просто ответила на вашу небольшую... как бы это назвать, фамильярность что-ли. Границы никто из вас не переходил, говорили вроде мягко, но жёстко. Предлагаю во время остановиться, каждый из нас вносит свой вклад и ценный опыт. Как сказал кот Леопольд:"Ребята, давайте жить дружно!"P.S. Я думаю, Анни достаточно самокритична, жесткость в ответе была ответной реакцией. Она исправиться)
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:47   #1054
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от IrinkaCh
лоренсо, не помню в какой теме и не помню какой пользователь (надеюсь не Анни?), вам тоже что-то сказал именно про стиль вашего изложения мыслей... так вот, вы ему посоветовали просто не читать ваши посты

не, не Анни, это была другая дама из уездного города Н. базар был о лопате, которой "мерзавец" Бородайкевич, злорадствуя и заливая операционную сатанинским смехом, занес ушат дэ рьма в операционную рану, желая в последствии вызывать остеомиелит у кого-то....

Анни, я регулярно защищаю кстати, но она никогда мне ни спасибо не скажет, ни медальки не выпишет. одна надежда на модерастов. ой, я наверное опять не то сказала, да? ща мне выпишут клистир
Комментарий модератора
belochka:
Я оправдаю Ваши надежды, Вам стоит отдохнуть от общения на форуме!


за писателя- спасибо)) мне приятно. да, знаю, живет во мне сий непризнанный талант... но надеюсь когда-нибудь... когда-нибудь)))
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Mimas (22.12.2015), Plotnikofffa (23.12.2015), Анни (22.12.2015)
Old 22.12.2015, 23:54   #1055
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да не, желание сделать ножки покрасивее пересилит новичка, я думаю. Сладкая писала, что тоже начиталась форум и шла на оп с намерением сделать все по минимуму, но в процессе круток поняла, что этого недостаточно. Я, в свое время, медиала боялась, но сделала же! Правда, в пределах нормы - 1-1,2 см Ревела, истерила, но сделала а почему? а потому что выхода другого не было.

---------- Post added at 23:54 ---------- Previous post was at 23:52 ----------

лоренсо,
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 23:55   #1056
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lucky
ветерок, то есть вы считаете что вот эта, к примеру, подача Анни нормальная и вежливая:


и искренне не понимаете, что человеку могло здесь не понравится, более того, считаете что я "придираюсь" к Анни?? Ответьте мне на это, плиз

да, проблема есть. я со стороны вот честное слово, (верите мне?)( когда отвечают не мне даже) вижу такие ответы. можно было бы в другом формате написать, тогда было бы совсем по-другому. ей регулярно отвечают с соответствующей реакцией. ну во всяком случае я субъективно это вижу так.
проблема с моей точки зрения видна.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2015, 23:57   #1057
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Иринка, возможно большинство так и поступит. Но есть и такие как я! Были все возможности поехать к Багирову. Но я выбрала Каплунова, так как здравый смысл диктует своё. И то с минимальным медиалом и небольшим выльгусом, есть лёгкий завал одной ноги, который, я уверена, пройдёт, уже проходит. Я сделала правильный выбор для себя.
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:01   #1058
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ветерок, у меня не было выбора, так как на левой ноге перелом оказался значительно ниже, чем на правой... На правой у меня медиал 6-7 мм от силы! А левую крутили, крутили, а толку 0((( Вот и докрутили, чтобы с правой сровнять по максимуму и то разница осталась...
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 00:05   #1059
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Анни
Так всегда происходит у багировских девочек когда затрагиваются интересы их врача, а огромный медиал его фишка, вот и весь секрет.

Анни, не поверите, это касается и других врачей, более того - абсолютно ВСЕХ. Скажешь плохо про Гребенюка, тут же налетят защитницы, про Бородайкевича - тоже самое, даже про недобросовестного Баринова и последует та же реакция.

НО, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ НЕСКОЛЬКО ИНОЕ , Анни. Никто Багирова не защищал(!) И самое удивительное, что мне приходится объяснять, что белое это белое - Вам, зачинщице всего того, в чем вы обвиняете меня Вот ведь какая ситуация интересная получается ))

Я без задней мысли написала то, что слышала от своих докторов, давая понять, что это их мнение. Мы, пациенты своих докторов имеем полное право написать, то, что знаем от них (неважно, от Багирова ли, или от Кулеша или Новикова) Затем понеслась точнее понеслИсь обвинения и хамство, что якобы у меня закончились аргументы и я затыкаю вам рот Хотя о каких аргументах может идти речь, когда это НЕ МОЕ мнение, и рот я, Боже упаси, и близко даже не пыталась вам затыкать, напротив, задавала вам вопросы (в отличие от вас, когда вы написали:
Цитата:
Сообщение от Анни
Вообще, не понимаю, как люди, сами понимая, что пишут ахинею, активно стараются ее и продвигать в массы. Слово "ахинея" есть в толковом словаре, если что.

После этого я лишь попыталась выяснить ваши аргументы, на чем же они основаны, что вы так яро их отстаиваете и не признаете право на существование мнения отличного от вашего. Плюс к этому, я отреагировала на ваше заносчивое хамское обращение ко мне, только лишь всего.

Так что Иринка, ветерок, вы можете быть спокойны, мнение Анни никто не оспаривал, просто хотелось услышать аргументы, в отсутствии которых в первую очередь обвинила меня сама Анни, причем в довольно грубой форме. Я лишь хотела донести, что и другие мнения на этот счет имеют право на существование на этом форуме, а каждый сам для себя уже будет делать выводы, решать и выбирать.

Иринка, ветерок и Анни, хватит обвинять меня в том, чего я не делала.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Алёнка_я (23.12.2015), лоренсо (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:06   #1060
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ветерок
Лоренсо, новичок так НЕ СКАЖЕТ. Он скажет что ему бы медиальчику до 1,2 и вальгизацию в пределах ортопедических норм.

не, я не совсем про это... новичек не пойдет после авторитета врача. и если это будет Багиров, а он авторитетный врач, то он скажет что: вам к примеру нужно не меньше 1,5. и объяснит это грамотно. и дальше новичек все равно будет рассматривать точку зрения врача, потому что он авторитетен.
я тоже когда пришла к Артемьеву, не хотела делать медиал по этой же самой причине. он сказал, что нет проблем, не будем. просто результат будет не такой как возможен.
щас у меня медиал около 1см. кстати, было дело он сместился еще больше на правой. чую еще больше шишка стала от него, прямо такое ощущение, что вот-вот кожу порвет, стопа завалилась и чую- нога на икс ушла в зеркале. открутили обратно.
а щас на левой медиал усилился сам по себе. тоже убрали.
я учла, что проблема медиала неоднозначная и в общем-то у меня нет по этому поводу своего мнения.

я еще говорю ААА, если вы мне сделаете медиал, канал сместится и если я когда-нибудь сломаю ногу, мне нельзя будет штифт заколотить. он сказал, что вероятность умереть от рака щас выше, чем сломать в течение жизни ББ. но можем и не делать медиал, как хотите.
я решила больше не выпендриваться и сделала.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (30.01.2019)
Old 23.12.2015, 00:06   #1061
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от лоренсо
можно было бы в другом формате написать, тогда было бы совсем по-другому

Тогда писать надо и Лаки и Вам в другом формате тоже чтобы отвечали в ответ по-другому. Как аукнется так и откликнется, все логично.

"авторитетный врач, то он скажет что: вам к примеру нужно не меньше 1,5. и объяснит это грамотно. и дальше новичек все равно будет рассматривать точку зрения врача, "

Н-да, грамотно объяснит, что безвредно и прикроется своей авторитетностью - точно.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 00:07   #1062
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Ну ладно, девочки, дорогие, желаю вам спокойной ночи. Сегодня целый день готовила мужу, у него Д.Р, ублажала как могла, устала как собака) всех вас люблю, Irinkach, Lucky, Анни, Лоренсо. До завтра)
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:08   #1063
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ветерок, а ПЕРЕД дорогушей вы ЧИТАЛИ??
Или вы считаете, что я просто так взяла и написала ей с таким обращением? Если вы это поддерживаете, то мне с вами говорить не о чем. Мы говорим на разных языках, живем на разных планетах и никогда друг друга не услышим и не поймем
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:12   #1064
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Лоренсо, не могу не ответить. Мне авторитет сказал, нужно опустить МБ, удлинниться на 2 см. Аргументировал. Я твёрдо сказала НЕТ. У меня есть своё слово. На мои слова, 2 см не стоят того, чтобы я потеряла денежную работу, он с восхищением сказал, что возможно я права. Нужно вовремя остановиться!
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:15   #1065
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, у вас талант все переворачивать, мне сейчас лень все перечитывать заново ища все ваши посты, вот честно. Да и не вижу смысла лить воду - одно и тоже.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot