Сомнения по поводу операций - Страница 72 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.12.2015, 00:16   #1066
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, мы вольны в своих действиях. Иногда нужно просто вовремя остановиться. Не было сказано ни одного унижения, хамского слова. Вы взаимно обменялись "любезностями"в вежливой форме. Я давно и многократно предложила примирение, так как я в принципе за МИР. А вот дальше выбор за вами)
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Plotnikofffa (23.12.2015), Анни (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:23   #1067
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Анни
Как аукнется так и откликнется, все логично.

Вот вам, Анни, и откликнулось, все логично.

ветерок, я и не говорю, что было сказано хоть одно унижение или хамское слово слово от вас в мой адрес, я говорю о том, что мы с вами друг друга не понимаем и разговаривать нам бессмысленно и бесполезно - переливание из пустого в порожнее, бессмысленная трата времени на нажимания клавиш на ноутбуке и формулировку фраз и мыслей которые не будут услышаны и поняты я не хочу тратить впустую свое время.

Мое мнение о вас, Анни под копирку просто:
Цитата:
Сообщение от Анни
Lucky, у вас талант все переворачивать, мне сейчас лень все перечитывать заново ища все ваши посты, вот честно. Да и не вижу смысла лить воду - одно и тоже.


Последний раз редактировалось Lucky; 23.12.2015 в 00:23..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 00:25   #1068
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, я имела ввиду вас с Анни, что не было унижений. Повторюсь, вы взаимно обменялись "любезностями". Стоит ли быть такой категоричной? Как говориться прости и отпусти. Продолжим наше общение на благо форума)
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:27   #1069
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ветерок, я и не говорила, что не собираюсь общаться с Анни, но не потерплю всего того, о чем мы не раз уже написали выше с лоренсо, только лишь всего.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 00:30   #1070
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, ну так с себя и начните, а то в чужом глазу и соринку замечу, а у себя и камня не увижу. Я тоже ведь не против общения с вами, но когда мне отвечают грубо, следует взаимность. Давайте уже действительно переключимся в ночной режим и может быть сна и всего вам доброго, Лоренсо - вам тоже всего.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 00:30   #1071
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки , как же завтра я встану в 06.00 провожать гостей? Никак не могу уйти!!! Спокойной ночи)
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:31   #1072
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я имею полное право высказываться на форуме, передавать свой опыт, мнение своих докторов на какие-то вопросы, без оглядки на то, что подумает и как отреагирует на это Анни, если ее мнение вдруг не совпадет с тем, о чем пишу я.

Последний раз редактировалось Lucky; 23.12.2015 в 03:08..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:34   #1073
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Ветерок, спокойной и вам.)

Lucky, да имеете право конечно, так же как и я.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 00:35   #1074
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ветерок не уходите). они и без вас за столом справятся нахрюкаться как следует. у нас пикантнее)
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:41   #1075
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Анни, вы опять за свое?? Ваше мнение никто не оспаривал, более того, я черным по белому так и написала: "и твое мнение имеет право на существование, кто-то может с ним согласиться, а кто-то покрутит у виска и скажет, что какой там 1 см, 0,5 и ни мм больше! "
А вот с вашей стороны надеюсь в дальнейшем на благоразумие

Последний раз редактировалось Lucky; 23.12.2015 в 00:41..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 00:44   #1076
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, с вами весело, но мне как и Ветерку рано вставать - работа зовет, наверное мы нашли общий знаменатель - все остались при своем мнении, что тоже неплохо, главное что мнений много и есть из чего выбирать.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
ветерок (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 00:59   #1077
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Анни, какая работа? такой чудесный вечер, все в песочнице.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 02:48   #1078
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Нет, Анни, к общему знаменателю мы не пришли. После обвинений Иринки, ветерка и ваших, Анни, для меня теперь дело чести докопаться до истины, тем более что на форуме это сделать очень просто – перелистнул страницы и вуаля! ;)

Цитата:
Сообщение от Анни
Lucky, у вас талант все переворачивать, мне сейчас лень все перечитывать заново ища все ваши посты, вот честно. Да и не вижу смысла лить воду - одно и тоже.

Я понимаю, что вам лень это делать, так как не в ваших интересах, а я все-таки решила потрудиться:

Первое мое сообщение в этой теме в ответ на ваше высказывание:
Цитата:
Сообщение от Анни
так как нагрузка на суставы будет идти неравномерная на внутреннюю часть коленного сустава

Цитата:
Сообщение от Lucky
Я не раз спрашивала докторов по этому вопросу, так как он беспокоил меня, они отвечают, что это не так.

После чего последовал ваш вполне нормальный ответ:
Цитата:
Сообщение от Анни
Смотря в каких размерах, причем кроме Багирова, что медиал безвреден больше никто такого из ортопедов, даже тех кто делает коррекцию, не утверждает, а напротив говорят, что вреден.

И превышенный медиал и вальгус, все в совокупности, как и в отдельности влияют на суставы, как коленных, так и стоп, все взаимосвязано. Даже от обычного пласкостопия могут возникать разные осложнения на суставы и развиться артроз. А если учесть, что тут далеко не у всех правильные оси, да и ноги с разным градусами, плюс большой медиал, завал стоп, ну сами понимаете, что в дальнейшем может вытекать в отношении здоровья.

Данара, фотографии из тем не удаляются согласно правилам форума, на сколько я знаю.
Да, разница очевидная между твоим КТ и Мадам Мим, даже комментировать не буду и так все видно. Можно конечно попросить модератора, но могут не удалить, все таки не фото.

Кстати, о птичках, фотографии удаляются в сообщениях до тех пор, пока они доступны для редактирования, по крайней мере я таким не раз занималась.

Когда же я так же спокойно ответила на него, без сарказма, как мне тут недавно писали девочки:
Цитата:
Сообщение от Lucky
Анни, я с тобой спорить не собираюсь, я лишь озвучила мнение своих докторов. Когда я называла ФА величину медиала в цифрах, он просил аргументировать, почему один врач считает, что медиал не должен быть больше 0,5 см, другой, что 1 см или, как ты приводить пример 1,2 см. Почему не 1,3, к примеру? Да, вот, я сказала, что если больше, они считают, что это вредно для суставов, на что он начинает приводить примеры, вспоминать законы физики и объяснять, что медиал не вреден. Чего, лично я, не могу сказать про "Х".

Получила в ответ от вас вот это:
Цитата:
Сообщение от Анни
Lucky, так и не спорь.)
Я же написала выше в постах, что даже 1, 2 см. очень большой и выше поднимать планку уже просто некуда.
Ну конечно, я понимаю, у каждого врача своя фишка и клиентура. У Багирова фишка - ножки столбиком из-за безмерного, как правило, медиала. Отсюда и любой закон физики приплести можно в своих интересах.
И кстати, не только 1, 3 см. накручивают багировские девочки, встречаются и покруче накрученные. Я все таки за благоразумие в манипуляциях и не надо пропагандировать большую медиализацию сбивая с толку новичков.

Новички, помните, что нельзя красотой заменять здоровье - выбирайте золотую середину, кто бы что вам не говорил, так как только вам потом жить и ходить на ваших ногах. Большая медиализация вредна!!!

Объясню вам, Анни, что именно мне не понравилось в данном сообщении. Не ваше мнение, как вы тут все хором начали говорить, а подача ВАШЕГО ЛИЧНОГО мнения, которое, не является аксиомой, которую не нужно доказывать, о чем неоднократно написала и лоренсо: «Я же написала выше в постах, что даже 1, 2 см. очень большой и выше поднимать планку уже просто некуда.» Анни, это вообще что? Ну написала ты, и что дальше??? ))) Можно перефразировать: «Я же написала, что должно быть так-то и так-то, и никак иначе, потому что Я так сказала!» Фига се! Да неужели??! ))) Правда что ли?! А я и не знала! ))) Ваше мнение, Анни, далеко не истина в последней инстанции и перечитайте на досуге обращения к вам лоренсо ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, лучше и не скажешь ;) И если бы это было в первый раз, я бы сделала вид, что не заметила. Но вы, Анни, уже далеко не в первый раз на таком попадаетесь, чем раздражаете людей. Начиная с того, что Багиров, оказывается, не любит делать оп на бедрах и заканчивая сегодняшним инцидентом: "вы ж уже столько раз тут нам, нерадивым, писали, как же так, а мы такие сякие все никак не уясним это, не намотаем на ус!"

Заметьте, Анни, только после этого мой тон возможно слегка изменился и я написала вполне шутливо и абсолютно беззлобно, так как такая постановка вопроса меня даже где-то позабавила:
Цитата:
Сообщение от Lucky
Анни, а почему не 1,1?))) Ты тут так авторитетно заявляешь про 1,2 - это аксиома?:)

На что последовал опять-таки категоричный ответ:
Цитата:
Сообщение от Анни
Lucky, я уже писала, повторю в сто первый раз, что 1, 2 см. УЖЕ очень много, вообще больше 1 см делать медиал нельзя.
Даже тут на форуме уже много раз данный вопрос поднимался и озвучивался. Курганские врачи говорили, что больше 1 см. медиализацию делать нельзя, Кулеш говорил Лори, своей пациентке, что предел 1, 2 см. И только один Багиров утверждает, что предела в медиализации нет.

В данном сообщении вы обвираете профессора Багирова словами: «И только один Багиров утверждает, что предела в медиализации нет.»
Где, когда он такое сказал то??? Откуда такая информация?

На что я съерничала:
Цитата:
Сообщение от Lucky
О, теперь съехали до одного:) Анни, а кто-то из докторов считает, что больше, чем 0,5 - вредно, а кто-то вообще не приемлет эту манипуляцию ;) Как видишь, единого мнения в этом вопросе у врачей нет.

И получила первый хамский ответ:
Цитата:
Сообщение от Анни
Lucky, так вот о том и речь, что никто из врачей, кроме Багирова не утверждает, что можно делать медиал более 1. 2 см, а чем меньше тем здоровее будешь, точку отсчета улавливаешь?

Только после него я позволила себе обращение "дорогуша" ;)
Цитата:
Сообщение от Lucky
Анни, доргуша, выражения типа "улавливаешь" и другие похожие, ты можешь применять, скажем, к своим детям или людям, которым это нравится, ко мне же попрошу в таком тоне не обращаться. У меня создаётся ощущение, что никакое иное мнение отличное от твоего, права на существование не имеет.

И получила очередную порцию хамства, причем абсолютно беспочвенного и надуманного:
Цитата:
Сообщение от Анни
Lucky, во- первых, я тебе не дорогуша, во-вторых, ты первая мне стала почему-то тыкать, в третьих, когда аргументов больше нет, переходят обычно на затыкание рта, я понимаю конечно.) А в четвертых, не вижу ничего оскорбительного в предложении "точку отсчета улавливаешь?" в тексте где четко понятно, что точка отсчета идет по пониженной шкале отсчета. Вообще, не понимаю, как люди, сами понимая, что пишут ахинею, активно стараются ее и продвигать в массы. Слово "ахинея" есть в толковом словаре, если что.

Я не считаю нужным, тут что-то еще доказывать Все предельно понятно и очевидно, а главное наглядно. Советую вам, Анни, пересмотреть манеру подачи своего мнения. Как хорошо на эту тему высказалась лоренсо:
Цитата:
Сообщение от лоренсо
правильно, не правильно...Анни, почему вы ставите мне оценку? так некрасиво с вашей стороны.

я думаю, что бы ваши знания не воспринимались столь критично другими участниками форума, вам в предыдущем вашем сообщении хорошо бы хотя бы убрать вот это:
Цитата:
Сообщение от Анни
лоренсо, неправильное представление картины

и вот это:

Цитата:
Сообщение от Анни
не знаю как выразиться чтобы было понятнее.

тогда общий фон сообщения не будет выглядеть как: "вы тут все дураки, а я знаю как на самом деле" и " ты ничего не понимаешь, сколько тебе еще раз объяснять"


для более деликатной подачи информации используются фразы: мне кажется и я думаю... это добавляет субъективное восприятие вопроса без метания какашек в собеседника.

к сожалению ваши сообщения многими воспринимаются негативно из-за этого...

Ни прибавить, ни убавить.


P.S.
Цитата:
Сообщение от Анни
Lucky, ну так с себя и начните, а то в чужом глазу и соринку замечу, а у себя и камня не увижу. Я тоже ведь не против общения с вами, но когда мне отвечают грубо, следует взаимность. Давайте уже действительно переключимся в ночной режим и может быть сна и всего вам доброго, Лоренсо - вам тоже всего.

Анни, мне с себя начинать нечего. Я никогда первая грубить не начну. Давайте ка, найдите в себе силы и разглядите тот самый камень у себя в глазу ;)

Последний раз редактировалось Lucky; 23.12.2015 в 03:06..
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Ms_Moore (23.12.2015), лоренсо (23.12.2015)
Old 23.12.2015, 03:07   #1079
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лаки, ну скажешь тоже, обвинили! Уж слишком ты всё близко к сердцу приняла.
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.12.2015, 03:10   #1080
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lucky
Нет, Анни, к общему знаменателю мы не пришли

Не спорю, от ваших неуемных разборок можно и одуреть, не можете остановится - надо менять привычку.



Цитата:
Сообщение от Lucky
Почему не 1,3, к примеру? Да, вот, я сказала, что если больше, они считают, что это вредно для суставов, на что он начинает приводить примеры, вспоминать законы физики и объяснять, что медиал не вреден. Чего, лично я, не могу сказать про "Х".

Вот и я о том же, что врач ваш говорит, что медиал вообще не вреден, даже превышенный, приплетая закон физики, а другие ортопеды - все дураки значит.




Цитата:
Сообщение от Lucky
«Я же написала выше в постах, что даже 1, 2 см. очень большой и выше поднимать планку уже просто некуда.» Анни, это вообще что? Можно перефразировать: «Я же написала, что должно быть так-то и так-то, и никак иначе, потому что Я так сказала!» Фига се! Да неужели??! ))) Правда что ли?! А я и не знала! ))) Ваше мнение, Анни, далеко не истина в последней инстанции

Пишу в пятьсотый раз, так считают ВСЕ ортопеды не заинтересованные в бизнесе.




Цитата:
Сообщение от Lucky
В данном сообщении вы обвираете доктора Багирова словами: «И только один Багиров утверждает, что предела в медиализации нет.»
Где, когда он такое сказал то??? Откуда такая информация?

Так вы сами и говорите все время, что Багиров сказал, что медиал вообще безвреден и даже физику вспомнил, кроме того не его ли пациентки накручивают по 18 - 22 оборотов, не в первый раз такое читала. Может и более, не помню даже.




Цитата:
Сообщение от Lucky
И получила первый хамский ответ:
Цитата:
Сообщение от Анни

Lucky, так вот о том и речь, что никто из врачей, кроме Багирова не утверждает, что можно делать медиал более 1. 2 см, а чем меньше тем здоровее будешь, точку отсчета улавливаешь?

И что тут не понравилось - точка отсчета, или то что никак не можете уловить о чем речь?



Цитата:
Сообщение от Lucky
Только после него я позволила себе обращение "дорогуша" ;)
Цитата:
Сообщение от Lucky

Анни, доргуша, выражения типа "улавливаешь" и другие похожие, ты можешь применять, скажем, к своим детям или людям,

И понеслась душа в рай - так кто хамит?



Цитата:
Сообщение от Lucky
И получила очередную порцию хамства, причем абсолютно беспочвенного и надуманного:
Цитата:
Сообщение от Анни

Lucky, во- первых, я тебе не дорогуша, во-вторых, ты первая мне стала почему-то тыкать, в третьих, когда аргументов больше нет, переходят обычно на затыкание рта, я понимаю конечно.) А в четвертых, не вижу ничего оскорбительного в предложении "точку отсчета улавливаешь?" в тексте где четко понятно, что точка отсчета идет по пониженной шкале отсчета. Вообще, не понимаю, как люди, сами понимая, что пишут ахинею, активно стараются ее и продвигать в массы. Слово "ахинея" есть в толковом словаре, если что.

Ну все справедливо - по делу.


Цитата:
Сообщение от Lucky
Я не считаю нужным, тут что-то еще доказывать Все предельно понятно и очевидно, а главное наглядно. Советую вам, Анни, пересмотреть манеру подачи своего мнения. Как хорошо на эту тему высказалась лоренсо:

Вам наверное некого больше учить морали? Начните пожалуйста с себя. И доказывать однако не перестаете - переусердствовали даже.



Цитата:
Сообщение от Lucky
правильно, не правильно...Анни, почему вы ставите мне оценку? так некрасиво с вашей стороны.

я думаю, что бы ваши знания не воспринимались столь критично другими участниками форума, вам в предыдущем вашем сообщении хорошо бы хотя бы убрать вот это:
Цитата:
Сообщение от Анни

лоренсо, неправильное представление картины

Каждый воспринимает все в меру своих возможностей.




Цитата:
Сообщение от Lucky
и вот это:

Цитата:
Сообщение от Анни

не знаю как выразиться чтобы было понятнее.


тогда общий фон сообщения не будет выглядеть как: "вы тут все дураки, а я знаю как на самом деле" и " ты ничего не понимаешь, сколько тебе еще раз объяснять"

И в меру своих фантазий тоже.


Цитата:
Сообщение от Lucky
для более деликатной подачи информации используются фразы: мне кажется и я думаю... это добавляет субъективное восприятие вопроса без метания какашек в собеседника.

к сожалению ваши сообщения многими воспринимаются негативно из-за этого...

Не считаю необходимым настолько себя ограничивать только из-за чьей-то богатой фантазии.

И еще, Лаки, я в курсе, что вы любитель листовок и устраивать разборки, не раз наблюдаю, не утомляйтесь так, у вас был повод остановится вовремя, как писала Ветерок и я дала вам такую возможность - не перегибать, написав дружелюбный пос № 1070, но вам видимо больше нечем заняться и вы решили, как в песне - уйти красиво. Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...........
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Plotnikofffa (23.12.2015), ветерок (23.12.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot