Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 42 50 51 52 53 54 62  ... Последняя
Исправление искривления ног>Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ)
Era77 20:15 13.08.2010
Олеся, чудные ножки, в смысле красивые, а я оочень люблю такие худенькие для меня такая толщина просто идеальна
trolya 20:35 13.08.2010
Леська, ножки -- просто супер!!!! И пяточки -- хорошенькие, здоровенькие!!! Чудесный результат!!!
Точка отчета 21:20 13.08.2010
Олеся, очень красивые ножки!! Поздравляю. Радуйся сейчас и наслаждайся, а шрамы это первое время напрягают, я щас хочу и не парюсь, хотя их видно ))).
voloshka 22:11 13.08.2010
Олесечка, ножки и впрямь хорошенькие получились, поздравляю! Здоровья им и легкости на долгие годы
Мечталка 22:53 13.08.2010
Олеся, у тебя очень красивые ножки! За счет худобы они невероятно трогательно смотрятся :) А у тебя до аппаратов бедра толще были намного? Просто у меня за неделю уже очень похудели бедра, хотя я и хожу довольно много для неделю назад прооперированной и в кровати упражнения для бедер делаю, а они прямо тают :(
Milaya 23:00 13.08.2010
Олеся, поздравляю тебя с отличным результатом!!! И я рада, что ты шрамиков не стесняешься, так держать. Самое главное, что ты результатом довольна!!! Ну всё, меняй гардероб.
sofi 17:01 14.08.2010
Лесь,ну слов нету))) ножки отпадные крааааасотаааа,очень рада за тебя,ты их зослужила))))люби их.ведь токие ножки грех не любить:D:D
ножки классные:Dпоздравляю.
Света 00:36 15.08.2010
Олесь, извини, что я так поздно! Все нет времени! Ножки такие загорелые, худенькие! Красивая форма, ровненькие! И завала нет! Поздравляю тебя! Прекрасный результат! И худенькие они, мне это так нравится! Так как у самой все может худеть, кроме внутренней части бедер............. Я понимаю тебя как же прекрасно этим летом ходить в коротком! И какую все таки роль в жизни девушки играют ноги.................Лесик, а расскажи пожалуйста, мне очень интересно эмоции: ну когда на улице, реакцию прохожих и т.д!
Olesa 19:08 24.08.2010
Лотос,спасибо

Lulu, спасибо, только бедра все равно очень уж худые стали,особенно ближе к коленкам,из-за этого и коленки точат сильно. но мне все равно,я даже шрамов уже не стесняюсь,на загорелых ногах их почти не видно,даже свежие и большие штыревые как у меня. на днях поближе их сфоткаю и выложу

Roman, большое спасибо. приятно слышать такие слова от мужчины

Спасибо всем большое! А ноги и правда не болят совсем!!! ттт
:D

Мечталка,Ну до ноги тоже были худые,но не на столько.А ты не переживай,наберешь все как нужно будет после снятия,и мышцы вырастут.Сейчас ты хоть и ходишь,но все равно не так как в обычной жизни.

Milaya, да я еще в аппаратиках поменяла его,еще ни разу джинсы не одевала,все время в юбках,шортах. Так здорово,когда в жару можно ходить в шортиках,а не париться в штанах!Я до сих пор не могу поверить,что смогу носить сапоги и они не будут в разные стороны (колесом) Я не помню какие у меня ноги были ДО,зто прекрасно помню как плакала и расстраивалась каждый день когда думала что мне одеть. Как здорово,что я нашла этот форум и решилась на ОП.

sofi,спасибо)

Света, спасибо тебе большуууущее:D Ну люди очень часто смотрят на ноги,особенно в Москве,в маленьких и южных городах люди привыкли,что все ходят в коротком,а здесь как-то не так. Особенно было много комплиментов и обращали внимание когда я в гольфах ходила
belochka 20:35 24.08.2010
Олеся, так приятно твои фотографии смотреть. Прекрасные ножки, образцовый результат))) Худышка - дааа, но килограммы всегда добрать успеешь, уж что-что, а это дело наживное))) Поздравляю, пусть и дальше все будет замечательно!
zina 21:17 03.10.2010
Девочки, вот новые фото моих ноженций. Не могу сказать, что мне они безумно нравятся, но в принципе я довольна, особенно если сравнивать с тем, что было. Никаких проблем у меня с ножками нету, стопы не заваливаются, много хожу и ноги не болят. Единственное, болит спина, но А.Б. предупреждал, что так будет, т.к. убирали разницу в длине ног. Бегать не могу, как будто эту функцию у меня в мозгу стёрли:confused: Джинсы в обтяг с сапогами стесняюсь носить, всё таки не очень смотрится, а вот юбки и платья ношу с удовольствием.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6305.jpg
Просмотров: 304
Размер:	177.4 Кб
ID:	4865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6306.jpg
Просмотров: 286
Размер:	186.9 Кб
ID:	4866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6308.jpg
Просмотров: 285
Размер:	335.7 Кб
ID:	4867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6311.jpg
Просмотров: 284
Размер:	223.4 Кб
ID:	4868  
shagwell 21:23 03.10.2010
Зин СУПЕР!!!!!!!!!
Сапоги джинсы зря не носишь))Не знаю как походка но на фотках смотрится классно
Era77 21:27 03.10.2010
Зин, и вот зря не носишь мне в штанах нравится даже больше, но это мое имхо так я люблю сапоги и джинсы в обтяг. В юбке тоже отлично смотрятся. Зин, сколько после снятия прошло и носишь каблуки , если да то высокие или нет?
пс в джинсах ножки длиннее смотрятся
voloshka 21:32 03.10.2010
Зинуль, ну ведь зря переживала и паниковала - ножки очень славные получились и штаны вобтяжку им просто необходимы - отличный результат
лялька 21:33 03.10.2010
Зина, сейчас смотрели вместе с мужем.Муж оценил, сказал симпатичные ножки.А уж если-это сказал мужчина, значит все отлично!
Первая ... 2 42 50 51 52 53 54 62  ... Последняя
Закрытая тема Up