Иногородние - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.07.2012, 01:41   #451
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:(5)
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маня22, У Багирова в клинике были девочки из других стран и городов которые по желанию лежать до фиксации (я лично такую знаю, познакомилась когда на фиксацию приезжала), а потом улетают домой. Ты если решила оперироватся у него, звони и с ним лично решай этот вопрос... Просто это накладно может получится, но не реального в этом ничего нет...) Темболее ты из далека, тебе тяжеловато будет кататся туда- обратно... )
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 01:23   #452
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я планирую операцию. Хотелось бы у Багирова.

Но меня очень волнует такой вопрос: каким образом можно будет перелететь через 5 дней после операции из Баку в Алматы? На коляске кто - то помогать должен? или уже спокойно на костылях можно будет. Как то страшно самой в аэропорту и после.
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 10:07   #453
Аннет
Новичок
 
Аватар для Аннет
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
Аннет на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Заселение в квартиры!!Кто когда приезжает?:)

Комментарий модератора
Леонида:
Создайте альбом с фото ног- вы нарушаете правила форума
Добрый день. Я хочу сделать операцию по исправлению кривизны ног в Волгограде. Планирую приехать летом. Думаю о том, чтобы снимать квартиру. Хотелось бы найти соседку, а то одной скучно
Аннет вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (03.03.2015)
Old 12.02.2013, 10:53   #454
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки -МОСКВА, подскажите, как и где заказать билеты на самолет онлайн с доставкой в клинику в Люблино?
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 21:06   #455
Planeto4ka
Новичок
 
Аватар для Planeto4ka
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Planeto4ka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, объясните мне, пожалуйста, или ссылочку киньте, может уже где-то был этот вопрос, не могу найти..... Я иногородняя, и вот приеду я на день ранее в Курган, а дальше что? как происходит госпитализация? когда нужно быть в больнице, если госпитализация будет 11 апреля с 8:30 до 14:00? Где ночь ночевать: в больнице или в гостинице? если в гостинице, то за какое время нужно появиться в больнице?
Planeto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 01:21   #456
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Planeto4ka, если Вы приедете накануне госпитализации, то ночевать придется в гостинице или на квартире. Девочки советуют гостиницу Айвенго http://ayvengo.otel.su/
перечитайте ещё Кургановскую темку, на вскидку
http://legscorrection.ru/forum/showt...45&page=33#482
По поводу времени госпитализации, думаю лучше по прибытию предварительно созвониться с зав отделением или лечащим врачом.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:12   #457
Дюйма
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дюйма
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дюйма на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Неужели в Кургане все так жестко?)) Неужели не пускают раньше времени? Платишь им деньги, а они еще в больничку не пускают! Или это тем, кто по квотам? Не верю в такое!
Дюйма вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:29   #458
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
На госпитализацию лучше появиться с раннего утра, там народу будет уйма. Оформление займет несколько часов. Я приехала помню в Центр часов в 7 и до 8 сидела в холле, пока охранник не разрешил пройти в отделение.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:44   #459
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дюйма, это больница вообще-то. Как они могут госпитализировать человека не зная результатов ваших анализов и т п
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 12:19   #460
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дюйма, я просидела у терапевта часов 5-6, у меня из анализов не было только групппы крови и кардиограммы, если бы я привезла бы с собой все анализы, то просидела бы 3 точно. Пока терапевт не посмотрит и не даст свое заключение. что ты здоров и можешь госпитализироваться, никто не положит. Это правильно. Квота или деньги тут не причем. И как бы не было это неудобно - Илизаровка - огромный центр, если всех класть без разбора, то осложнений будет в разы больше.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 13:27   #461
Дюйма
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дюйма
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дюйма на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, это-то понятно..


cranberies, я не знала, что в Кургане так...Я вот В Волгоград еду. С меня доктор заранее все анализы просит.Я приезжаю на 2 дня раньше операции и буду в больнице 2 дня куковать просто так....

Поэтому я и удивляюсь....Врачи ведь записывают по анализам на операцию, а не так, что захотела-приехала...А если не допустит их терапевт? Возвращаться домой? Нехорошо(
Дюйма вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 16:23   #462
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дюйма, а, я знаю, что в волгоград, просто вижу курганские вам пишут, думалы вы туда решили. Не знаю, наверное , отправляют. Радуйтесь, что вы едете с анализами, это говорит только об ответственности врача и клиники. У меня вот на первой операции даже общий кроыи не взяли, я легла на стол и думала-увижу семью еще или нет, даже сбежать собиралась, но не успела
мне кажется, вы немного недооцениваете серьезность вмешательства-ноги сломать, не к зубному даже сходить. Все правильно, что требуют анализы, ваше это здоровье и жизнь.имхо. а куковать?! ну и что -погуляйте, город посмотрите, познакомитесь с пациентками, я в кургане тоже 3 дня просто так лежала-хожила гуляла. что ж делать. так что удачи
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 17:10   #463
Дюйма
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дюйма
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 4(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дюйма на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, я знаю, что это все серьезно. Поэтому сама не понимаю как это девченки едут в другой город без обследования, надеясь на авось. Мне бы было жалко и времени, и денег......если бы что-то в анализах было не так и отправили во-свояси(
Дюйма вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 21:50   #464
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Planetochka
там еще есть общежитие.намного более экономный вариант чем айвенго и более надежный чем бабушки сдающие комнаты. Но там надо бронировать. У меня как получилось: я приехала, забронировала и мне сказали что могут меня оставить только на один день так как на след день приезжали иностранцы на конференцию и надо было освобождать. Бедные иностранцы))) На самом деле, общежитие нормальное для тех кто родился и вырос в СССР)) Я с утра сделала все чтобы госпитализироваться. Конечно же, не успела с терапевтом. Она сказала что только до обеда обследует тут уж я закатила сцену со слезами и т п))) Она закатила глаза и обследовала. Ну, и конечно свободных мест не было, но Новиков меня кое как впихнул и на след день анализы, а еще через день операция была.
Дюйма, это огромная больница и им некогда анализы каждого смотреть. плюс даже если посмотрят заранее и что? вдруг человек приезжает с хорошими анализами, а у него например из головы рог растет или еще какая проблема которую заочно не видно))) надо же лично смотреть. поспешишь людей наспешишь. по своему опыту если постоянно всех подгонять и т п ничего хорошего не получится. Как бы врачи не рекламировали эту операцию, это очень серьезная операция и как по мне так с нас еще мало анализов спрашивают, учитывая что с нами будут делать потом. А кто спешит (как я в свое время) потом рыдает из за формы ног и начинает на сроки три недели удлинять их когда они уже срослись. Я тоже приехала и сказала чтоб меня в тот же день оперировали))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2013, 21:24   #465
ЛилияС
Постоянный посетитель
 
Аватар для ЛилияС
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 6(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛилияС на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Я оперировалась, у Багирова в клинике1 22 январе 2013. За месяц до операции съездила к АБ на консультацию, сделала КТ. С ним мы обсудили все вопросы, я получила список необходимых анализов для госпитализации. Оставалось только определиться с датой оп и записаться.
Приехала я в Москву в день операции. В 9 утра я была в клинике, там меня уже ждали. Посмотрели анализы, заключили договор. Направили в палату, где я расположилась. Пришел анастезиолог, проконсультировал. А 11 часов я уже лежала на операционном столе.
Можно было конечно не ездить на консультацию за месяц до оп, а просто на день раньше приехать в Москву и здать анализы в клинике. Но мне было так удобнее. Да и анализы, у себя в Казани я сдала бесплатно. В клинике весь перечень необходимых анализов будет стоить вам примерно 10-15 тыс. Список анализов выложу в соответствующей теме.
ЛилияС вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot