что делать, когда не хватает терпения до конца? - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.02.2014, 23:39   #46
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
miami, снимаю шляпу. здорово!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 00:05   #47
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо, девочки
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 00:45   #48
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мдааа вот что значит руки с правильного места растут. Плюс есть талант. Майами, браво!
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 10:05   #49
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
зачем я это сделала:-( грустно от беспомощности,когда уже невозможно вернуть назад...
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 10:38   #50
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
marinakim, от того что ты депрессуешь, кости быстрее не срастутся. ты препараты кальция принимаешь?
тебе сейчас только вперед, назад то пути нет. может тебе котенка завезти, будете вместе расти. получишь и море позитива, и уходить в себя времени не будет-он тебе не даст.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 11:46   #51
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
marinakim, последние сантиметры самые тяжелые.. Ты снизила скорость круток? сколько уже выкрутила? Были на форуме случаи, когда планировали 7 см в итоге накручивали меньше - 5-6см, может быть и тебе до конца не крутить, если совсем тяжко?
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 13:56   #52
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, Ты молодец, конечно, но я вот сижу в декрете и представить не могу как можно выкроить время даже на себя, а ты бизнес организовала. Как тебе это удалось?
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:28   #53
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Silvia, как я тебя понимаю. У меня та же история
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 14:36   #54
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Silvia, не знаю..как-то так получилось :) с первым ребенком - обучалась, много читала, пробовала. а со вторым уже приступила к действиям. и когда младшему 1.5 года было мой магазинчик уже принял первого покупателя:)
деток воспитываем без нянек-бабушек, но как-то все успевается. главное выкинуть из жизни занятия, которые отнимают много времени и не приносят пользы ,такие как просмотр телевизора (сериалы, ток-шоу) , он-лайн игры и зависание в соц.сетях без дела.
если исключить это - высвобождается куча времени ;)
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 15:46   #55
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, ну про он-Лайн игры- ты это вообще круто дала, у меня кроме игр с моей малюткой других и нет телевизор смотрю, только когда ем, а ем на скорую руку, соц сети - это только вот сейчас в аппаратах засела, маму пригласила вот только на этом и сижу. И то только когда моя дочурка спит. Она одна не может вообще играть, ей нужно чтобы я учавствовала в процессе постоянно!!!
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 17:21   #56
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Silvia, :))да он-лайн игры это очень распространено...знаю лично многих мамочек, которые подсели на "ферму" или что-то типа "найди кота", поэтому и указала их в качестве "паразита", отнимающего время.
кстати, с первым ребенком я тоже мало чего успевала:) а со вторым научилась оптимизировать и время и занятия. хотя оба сына огромные непоседы были и тоже ни на минутку не отпускали - всегда должна была быть в зоне их внимания
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 19:01   #57
marinakim
Пользователь
 
Аватар для marinakim
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
marinakim на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я не о крутках. Это не больно. На уколах можно пережить. А вот сроки пока все там вырастит, срастется, окрепнет. Уже руки опускаются ниже ног)ну это образно. :-( когда пройдет время. Месяцы... А потом тоже под страхом ходить на новых костях.
marinakim вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 19:15   #58
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
marinakim, а на сколько см ты удлиняешься?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 21:00   #59
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
marinakim, к сожалению не ты первая не ты последняя,с такой проблемой.Многие девочки в начале писали::: когда же -когда время пройдет.А уже смотрю кто то снял и бегает на красивых ножках, а кто то готовится к снятию.тебе надо найти чем себя отвлечь,придумать себе занятие.не унывай
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 10:09   #60
Anna2222
Новичок
 
Аватар для Anna2222
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Anna2222 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Я тоже удлиняю ... У меня уже год и семь месяцев ... Сума схожу
Anna2222 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot