Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9
Дети>Наши дети
Clavia 15:01 07.04.2015
Хоть я чайлдфри, малыш действительно красивый и милый, представляю, каким высоким и здроровым красавцем вырастет! Всем девчонкам загляденье)
Ответ
Lucky 08:58 08.04.2015
Девулечки мои, спасибочки

FirsikS, мы с мужем оба в детстве были абсолютными блондинами у меня еще и волосы до попы были а потом в середине первого класса мама постригла меня по плечи и цвет сразу же изменился, у меня даже фотки есть из первого класса, где я иду на 1 сентября блондинкой, а заканчиваю его уже шатенкой Муж со временем тоже потемнел, моя парикмахер говорит, что он еще блондин по цветовой шкале, но если на него посмотреть, то светло-русый такой. Малыш, думаю, тоже потемнеет с возрастом, у него уже волосы меняются, раньше был совсем беленький, сейчас платиновый блонд Но волосы у него в мужа - шикарные, густючие, я смеюсь, говорю, что такое ощущение, что сынок все время с укладкой ходит или с париком когда сильно отрастаем, парикмахер диву дается, сколько волос состригаем, говорит, не с каждого взрослого столько волос сострижешь..


Загадка, малыш улучшенная копия мужа весь в него. Моя мама сначала сомневалась, говорила, ну-ну, посмотрим, когда подрастет, а он подрастает и ну ничего "нашего" в нем нет
Ответ
Natalina233 10:27 08.04.2015
Симпатюлечка такой, ангелочек
Ответ
Аленка 12:55 08.04.2015
Lucky, малыш твой прелесть просто, голубоглазый блондин!
ЗдОрово, что волосы густые, мне очень нравится когда у мужчины шевелюра, а не лысина!
Я, кстати, шла в школу тоже абсолютной блондинкой, просто белые волосы и все, потом уже стала украинкой, со временем.
Ответ
Sonia 01:21 16.10.2017
Ему года два не больше.


Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up