Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 48 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 13.06.2010, 09:04   #706
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, ноги прекрасные! Когда сойдет отек, нужно будет поработать на мышцами.
belochka вне форума  
Old 13.06.2010, 12:17   #707
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя на фото ноги красивые, тебе нужно только заниматься стопами. И не думаю что какой то врач согласится тебе переделывать, ведь ноги то ровные:confused:
Kety вне форума  
Old 13.06.2010, 14:41   #708
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Летняя, сейчас я согласна со многими, завал стопы и шрам меня конечно шокировали, но в целом я была бы рада, если бы мне убрали О-образную кривизну. То что было "до" и "после" разница огромная и не стоит себя настолько накручивать, ведь в нашей жизни и без того проблем хватает, чтобы ещё и добивать себя небольшой разницей в ногах. Правда сними видео и новое фото ног, а там посмотрим, может и согласимся с тобой.
Milaya вне форума  
Old 13.06.2010, 15:42   #709
Мандаринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мандаринка на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя посмотрела твои фотки, конкретно по ним, мне очч нравится, ты вот посмотри на мои ноги сразу после снятия в моем в альбоме, у меня только коленки там сведены, а дальше хоорошее колесо... я конечно по горячке тоже рвалась на переделку, а сейчас смирилась, подкачала мышцы маляш.. врде уже и так себе)).. на вторую оп уже точно нет сил, ни моральных, ни физических..
Мандаринка вне форума  
Old 13.06.2010, 20:33   #710
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Итак, вчера было ровно 5 месяцев как я снала аппараты и поэтому хочу подвести итоги этого времени
Начну с того, что после снятия мне не нравилась левая нога, так как ноги получились разные (исходя из того, что ДО операции ноги были разной кривизны - ямка под коленом на левой ноге была более выражена, так же внешний контур был более искревлен), левая нога получилась на Х,так же завалы стоп, о которых Кулеш ПН меня предупреждал до операции. Остеотомия сделана на одном уровне.
Приехав домой, я даже не смотрела на ноги в зеркало, глаза болели от слез, голова была как чугунная от переживаний, левая стопа в фиксаторе голенностопного сустава, тянущие боли.
Но, я собрала себя, вернулась к танцам, пошла в спорт-клуб ,ежедневный труд не прошел даром - мышцы окрепли, вернулись икроножные мышцы, сейчас бегаю, правда чувствуется небольшая тяжесть в ногах при беге, танцую, йога конечно дается тяжко,сажусь на корточки, приседаю с весом 20 кг, но самое главное для меня - это внутренний контур ног стал одинаковым (специально делала во Вредена в мае рентген в полный рост, чтобы до мм все рассчитать), только вот ширина левой голени на 8 мм шире, чем правая, так же внешний контур левой меня не радует, но это надо было опускать м/б кость.
Далее, завалы стоп есть...
Пройдя через все, я сделала только один вывод - сломать ноги это еще не все, после снятия надо работать над ногами, восстанавливать мышцы, походить на массаж, ведь для наших ног переломы+ ап, это ужасный стресс. Да, я не скрываю, что буду переделывать ноги и что не довольна результатом левой ноги.
Конечно очень обидно, что не все получатся с первого раза, но ведь все можно поправить, главное чуть приложить усилия и все получиться.
Это то, что имею на сегодняшний день
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6130001.JPG
Просмотров: 356
Размер:	872.8 Кб
ID:	3941   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6130002.JPG
Просмотров: 346
Размер:	982.3 Кб
ID:	3942  

Последний раз редактировалось маська; 13.06.2010 в 20:50..
маська вне форума  
Old 13.06.2010, 21:07   #711
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мася, где такую силу воли выдают? Ножки вместе - безупречны. Расставлены - видно, что иксит левая. Так что на пляжных фотографиях ставь ножки рядышком))) А как ты ходишь? Я имею ввиду - ставишь ноги параллельно или наперекрест по-модельному. Думаю, что в походке не должна быть заметна разница. Смотрю - и стопа у тебя выправилась!

Летняя, бери пример!
Не хочешь пока обследоваться - займись реабилитацией!

Последний раз редактировалось belochka; 13.06.2010 в 21:10..
belochka вне форума  
Old 13.06.2010, 21:14   #712
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну, Маська, спортсменка, комсомолка..................или просто красавица! А ты ленью не болела или как то вылечилась!
Света вне форума  
Old 13.06.2010, 21:40   #713
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Маська, вот это да!Тут без аппаратов ленюсь лишний раз в спортзал идти,а ты просто умничка! Такая сила воли!
лялька вне форума  
Old 13.06.2010, 22:09   #714
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки,я в спорте всю свою сознательную жизнь, главное втянуться, а там уже захочется бежать на занятия:)
Белочка, с кросовках хожу как тюлень, а вот на каблуках стараюсь следить за походкой
маська вне форума  
Old 13.06.2010, 22:17   #715
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня есть кроссовки Рибок easytone, они очень удобные, там воздушные подушки, ни них стоишь как на батуте, даже вес тела не ощущаешь)
Летняя вне форума  
Old 13.06.2010, 23:07   #716
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська,хорошие ноги,вместе-ровные,мы же ходим в основном,а не стоим с расставленными ногами.Конечно,прочитав твое предисловие к фото,начала всматриваться и заметила все то,что тебя расстраивает,но мне кажется,что это только мы,девчонки с форума и можем все эти детали разглядеть! Мужчины они вообще не особо зацикливаются на деталях,они воспринимают некий образ в целом..Конечно фото не передаст всех твоих ощущений,но в целом результат неплохой.Глянула на мышцы бедер и почему-то подумала,что ты много катаешься на коньках.
Аленка вне форума  
Old 13.06.2010, 23:20   #717
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Аленка, я конечно понимаю что эти нюансы видим только мы, но я то знаю что может быть лучше, вот и нервирую себя
ага, все углядела - 5 лет фигурного катания и До операции в выходные дни:)
маська вне форума  
Old 13.06.2010, 23:31   #718
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а мне все наоборот говорили когда у меня голени не сходились,что я же не буду стоять как гейша все время ногами вместе,а ножками на ширине плеч :D
Olesa вне форума  
Old 13.06.2010, 23:35   #719
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
В том и дело, ноги в расставленном виде куда важнее.Если поставить ноги вместе почти все минусы скрыты обычно.
Летняя вне форума  
Old 13.06.2010, 23:46   #720
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Олесь, поэтому я и буду переделывать, что не хожу как гейша:D
маська вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot