Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.02.2011, 09:25   #346
weter
Пользователь
 
Аватар для weter
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 4(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
weter на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, я ходила в аппаратах 4,5 месяца,это 140 дней,когда некотырые девчонки кот делали в Волгограде допустим ходят 55-60 дней,так что ,я не чуть-чуть ходила,вот 55 дней,это да чуть-чуть...
weter вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 10:39   #347
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
weter, теперь буду знать Ваш период
Просто в любом случае пережить такую оп, а потом разочароваться очень сложно
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 11:43   #348
weter
Пользователь
 
Аватар для weter
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 4(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
weter на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate,я с вами полностью согласна))) И от всего своего сердечка всем желаю,что бы как меньше, да что бы вошпе ни у кого никогда небыло этих разочарований)))
weter вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 22:01   #349
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Lunanueva, как у Вас дела? Х уходит?
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:24   #350
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
опять я пишу в этой темкесейчас вот думаю что мне делать. я понимаю что Новиков (точнее Чернаков) сделал что мог с моими ногами и это было мое решение остановить дистракцию. теперь я смотрю и понимаю,что голень у меня короткая и надо было выкручивать все 4-5 см в моем случае. когда я смотрю на свои ноги сзади,еще вроде ничего.но вид спереди меня добивает.я понимаю что тут комбинация всего:лишний вес,некрасивые колени,но сама длина голени меня просто убивает.не знаю что и делать ехать к новикову сейчас и вместо снятия расшатывать кость и удлинять опять или все таки снять аппараты и потом начинать удлинять через годик.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:29   #351
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, лучше едь сейчас, видно, что нужно удлинить еще. Зачем терять время? потом только восстановишься и опять еще операция, нужно исправлять пока в аппаратах!!!

Последний раз редактировалось Olesa; 03.04.2011 в 22:32..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:31   #352
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, это конечно не очень простое решение
но если ты ТОЧНО решила (может еще подумаешь) ...то мне кажется лучше сейчас ...пока аппараты на тебе
обойдется малой кровью...но это опять же, если у тебя есть силы и возможности
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:41   #353
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, Если решила окончательно, однозначно едь сейчас!!!!!!!!!!!!
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:56   #354
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, а разве малоберцовка у тебя не срослась еще? Бб еще я думаю, что можно расшатать, а вот мб как? ты у врача своего спроси про возможность удлиниться сейчас. Конечно же лучше сделать все пока в аппаратах.
И еще момент, ты учти, что у тебя на ногах аппараты и они зрительно укорачивают ногу, после снятия голень будет длиннее зрительно. Если тебе вид сзади нравится, то может и после снятия вид спереди понравится?
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:00   #355
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ты действительно сто раз подумай, скорее всего, "расшатать" кость не получится, придется под наркозом ломать опять большеберцовку и малоберцовку. Но если уверена абсолютно, что тебе это надо, то, естественно, нужно делать сейчас, а потом уже бросать все силы на восстановление. А то вообще нелогично получится: снимешь аппараты, залечишь шрамы, восстановишь объем движений...и по-новой все проходить
Держись! Не унывай, главное!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:01   #356
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я еще не решила окончательно. я ведь в аппаратах с 25 ноября((( да, и муж уже с ума сходит и устраивает мне скандалы, чтобы я вернулась скорей.не думаю что обойдется малой кровью :там ведь уже все срослось.я думаю будут снова ломать и перепроводить спицы.а если нет,то я представляю как будет больно это все делать на схватившемся регенерате. я не знаю даже что делать...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:08   #357
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, не расстраивайся ты так. Поговори хорошенько с доктором, посоветуйся. Потом взвесь все за и против. Может регенерат ещё слабенький?
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:11   #358
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ну если честно, то я не вижу, что голень короткая - она пропорциональная твоему телу!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:21   #359
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну что ты уж, Энжик, захандрила, да, ножки не совсем идеальные спереди смотрятся, мне кажется это из-за коленок и небольшой полноты, может на колени липосакцию сделать и тогда будет лучше? Думаешь длина поменяет вид коленок? Пропорция ( бедра - голень) у тебя нормальная, голень не смотрится короткой. А сзади очень даже симпатичные. Смотри насколько тебе это важно и нужно, что родные говорят?
Если, зная себя, думаешь, что будешь жалеть всю жизнь, то делай лучше конечно сейчас, проходить все по новой для тебя и твоего организма будет сложнее.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:24   #360
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавета, вот мне и в больнице все так говорили,что я дурочка и не короткие ноги.а мне то как раз кажется что голень непропорционально короткая.скажем так :коротковатая. мне не важно какой рост (а рост тоже маленький 163 см) но как-то непропорционально смотрится. не знаю.это наверно у многих такие припадки случаются перед снятием.
амалия,ага захандрила что-то вообще капец((( я щас как представлю что мне опять сломают и начнут удлинять,нда навряд ли я выдержу такую пытку.а ноги красивые хочется.

Последний раз редактировалось Angie; 03.04.2011 в 23:29..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot