"О"-образная кривизна - Страница 141 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.04.2021, 17:51   #2101
Oлеся
Пользователь
 
Аватар для Oлеся
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 44
Альбомов(фоток): 10(14)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Oлеся на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Поздравьте меня! Мне сняли аппараты!! Ура!!
Oлеся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2021, 14:39   #2102
Makka
Новичок
 
Аватар для Makka
 
Регистрация: 31.03.2021
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 3(3)
Галерея: 3
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Makka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Поздравляю! Это так здорово, когда все закончилось!!
Makka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2021, 22:18   #2103
JuliaMesh
Пользователь
 
Аватар для JuliaMesh
 
Регистрация: 07.04.2020
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 14(14)
Галерея: 3
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
JuliaMesh на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Рада за тебя. Все позади!
JuliaMesh вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2021, 22:40   #2104
Матур
Новичок
 
Аватар для Матур
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Матур на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте! Я тут новичок. Помогите, пожалуйста, советом Какой перелом мне больше подойдёт, нужна ли медиализация и ротация?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BEF64196-11F7-4AF6-AEF9-5C8C4B8C95E6.jpg
Просмотров: 200
Размер:	154.0 Кб
ID:	18043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6FE0CF5A-5756-4B5D-BCA2-68222EB9291C.jpg
Просмотров: 160
Размер:	148.6 Кб
ID:	18044  
Матур вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2021, 10:47   #2105
Зойка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зойка
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 131
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
Зойка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Матур! Ротация не нужна. А вот медиализация необходима. Посмотри, как получились мои ножки.
Зойка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2021, 21:01   #2106
Матур
Новичок
 
Аватар для Матур
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Матур на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо за ответ!
Матур вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2021, 10:32   #2107
Karinak
Новичок
 
Аватар для Karinak
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Karinak на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Матур
Здравствуйте! Я тут новичок. Помогите, пожалуйста, советом������ Какой перелом мне больше подойдёт, нужна ли медиализация и ротация?

Добрый день. У вас нормальные ноги. Подумайте 100 раз прежде чем решиться на операцию.
Karinak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2021, 21:00   #2108
Маргарита89
Новичок
 
Аватар для Маргарита89
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маргарита89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой вид манипуляций мне в моем случае подойдёт? нужны ли медиализация и ротация ? и к какому врачу лучше обратиться? Заранее благодарна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210525_224759.jpg
Просмотров: 117
Размер:	2.08 Мб
ID:	18046  
Маргарита89 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2021, 08:22   #2109
Гулия
Пользователь
 
Аватар для Гулия
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 5(8)
Галерея: 13
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Гулия на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет, Маргарита. К тем, кто делает неполный перелом. Если хотите медиализацию, то такие врачи тоже есть.
Гулия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2021, 10:26   #2110
Маргарита89
Новичок
 
Аватар для Маргарита89
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Маргарита89 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо большое! буду выбирать врача
Маргарита89 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2021, 00:17   #2111
Sonckie
Новичок
 
Аватар для Sonckie
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sonckie на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Добрый день, а что нынче по ценам?
сколько стоит операция в Волгограде?
Sonckie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2021, 22:50   #2112
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Маргарита89
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой вид манипуляций мне в моем случае подойдёт? нужны ли медиализация и ротация ? и к какому врачу лучше обратиться? Заранее благодарна.

Маргарита, привет! Как дела? Выбрала врача? По своему опыту ,могу посоветовать Багирова А.Б., так как необходимость ротации и медиализации он определяет не на глаз , как многие врачи, а на основе КТ ног. У Багирова большой опыт в подобных ситуациях.
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2021, 23:58   #2113
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от елка3
Маргарита, привет! Как дела? Выбрала врача? По своему опыту ,могу посоветовать Багирова А.Б., так как необходимость ротации и медиализации он определяет не на глаз , как многие врачи, а на основе КТ ног. У Багирова большой опыт в подобных ситуациях.

Боже упаси к Багирову. Его КТ филькина грамота! Мне он их сделал 15 шт и каждый раз были разные градусы. Помимо всего на обеих ногах антекурвация, которая привела к нарушению всего скелета. Много хвастается, а результаты в итоге плачевные у каждого второго. Из своего личного опыта категорически НЕ советую!
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2021, 11:27   #2114
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от delphy
Боже упаси к Багирову. Его КТ филькина грамота! Мне он их сделал 15 шт и каждый раз были разные градусы. Помимо всего на обеих ногах антекурвация, которая привела к нарушению всего скелета. Много хвастается, а результаты в итоге плачевные у каждого второго. Из своего личного опыта категорически НЕ советую!

Delphy,Ваша позиция относительно Артемьева и Багирова нам известна. Интересно, что Вами руководит? Какие Ваши интересы? На лицо враждебное отношение к этим докторам. А как насчет того, что тысячи пациентов довольны результатами операций! Как Вы посчитали, что недоволен каждый второй? Я прочитала все Ваши сообщения и удивилась тому, сколько же зла и ненависти Вы изливаете здесь?! Вы все свои недуги связываете с операцией на ногах. После первой операции у Вас были нормальные ноги. Вы сделали вторую операцию, понимая насколько это травматично!!! Думаю, что после 3-5 операции Вы все равно останетесь недовольны. К сожалению, есть такая категория людей. Я очень довольна результами операции у Багирова (прошло уже 18 лет) и думаю , многие меня поддержат. Никаких отрицательных последствий для здоровья за это время не было. Рекомендую и всегда буду рекомендовать своего доктора, как профессионала своего дела всем , кто стоит на пороге выбора врача.
А вам пора бы уже успокоиться, ведь зло и ненависть еще никому здоровья и радости не принесли
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2021, 19:06   #2115
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от елка3
Delphy,Ваша позиция относительно Артемьева и Багирова нам известна. Интересно, что Вами руководит? Какие Ваши интересы? На лицо враждебное отношение к этим докторам. А как насчет того, что тысячи пациентов довольны результатами операций! Как Вы посчитали, что недоволен каждый второй? Я прочитала все Ваши сообщения и удивилась тому, сколько же зла и ненависти Вы изливаете здесь?! Вы все свои недуги связываете с операцией на ногах. После первой операции у Вас были нормальные ноги. Вы сделали вторую операцию, понимая насколько это травматично!!! Думаю, что после 3-5 операции Вы все равно останетесь недовольны. К сожалению, есть такая категория людей. Я очень довольна результами операции у Багирова (прошло уже 18 лет) и думаю , многие меня поддержат. Никаких отрицательных последствий для здоровья за это время не было. Рекомендую и всегда буду рекомендовать своего доктора, как профессионала своего дела всем , кто стоит на пороге выбора врача.
А вам пора бы уже успокоиться, ведь зло и ненависть еще никому здоровья и радости не принесли

Вы сначала пройдите то что я прошла, а потом комментируйте. Я знаю что я пишу и то что я пишу 100% правда!!! 18 лет прошло а вы тусуетесь ещё на этом сайте, удивительно. К тому же где фото ваших удачных ног? Или вы один из агитаторов Багирова? А вам известно что у меня инвалидность после этих двух замечательных докторов? У вас удачно прошла операция и живите себе спокойно, а я буду писать и предупреждать девочек от такого доктора. Точка.
Ваше мнение меня не интересует, вы никто иной как бот Багирова. За мой период лечения , с кем я в клинике у него познакомилась,он всех пределал. Есть пациентки которых он оперировал по 7-9 раз. О чём это говорит? А при 15 КТ за пол года проглядеть антекурвацию на обеих ногах как вам,нормально? А вам известно что такое антекурвация и какие последствия она за собой влечёт? Вам рекомендую воздержаться комментировать МОИ ноги, не владея информацией. Вы сама то -доктор? Багиров сделал КТ перед операцией и не одно и РЕКОМЕНДОВАЛ повторную операцию, только вот провести её качественно не хватило по видимому знаний.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot