Средства по уходу за кожей лица - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.05.2009, 22:05   #16
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я пользовалась CLARINS целых долгих 6 лет и ничем не могла заменить эту косметику, пока не нашла израильскую Majiray - супер, уже три недели юзаю и чувствую что влюбилась в нее. У меня кожа комбинированная, даже больше жирная и иногда проблемная и очень капризная.. А там умывался класс, тоник супер - и смывает все супер и не сушит, крема легенькие не жирные и эффективные, гель под глазки отличные, и все кремы и маски друг с другом совмещаются и можно смешивать в руке и наносить , а можно послойно. А вообще косметика профессиональная, косметологи на ней работают и есть линия домашняя. И на российском сайте официальном консультирует косметолог, звонит сама вам, расспрашивает и советует что подобрать. Я удивилась, когда мне позвонила.Минут 30 мы с ней общались и она мне составила программу ухода за моей кожей. В общем, я в восторге.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:28   #17
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
моё мнение таково---практически все крема и меют хим состав,тем более импортные,за счёт цены в них впичкивают столько,что-бы срок годности был как можно дольше,и привыкание происходит,ясчитаю такими кремами нужно пользоваться когда ничего не помогает.а лучшим средством от морщин является косметический массаж,ни один крем не даст такой результат,это всеголишь крем,он может попитать,увлажнить.отбелит ь,но морщины разгладить...,вы платите за фирму,раскрученную,а состав,половина химия,вы хотя-бы попереводите с ин яз что входит в состав,моё мнение--наша российская косметика,крем вокруг глаз---женес,Московский,не чем не хуже,а инъекции оч индивидуальны,особенно ботакс,это-же токсин,атрофирующий подвижную мысшцу,и после него бывают оч много проблем,я их лично видела на своих клиентах
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 20:50   #18
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Что из косметических средств мне не подошло
гариньер чистая кожа очищающий оздоравливающий тоник
сильно спиртовой, сильно сужает поры и потом они не могут избавиться от жира внутри и возникают мелкие мелкие типа жировиков, но не жировики.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 01:27   #19
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Еще Эффаклар (это серия для проблемной кожи от Ля Роша Посей) - л. со спиртом, для сужения пор..ужос! Реально - блеска нет, но поры забиты, так как продукты работы сальных желез не выводится..и вообще вся серия Эффаклар - ужос, работает по типу: одно лечит, другое калечит. А ведь это аптечка!
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 23:49   #20
Тая
Пользователь
 
Аватар для Тая
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 31
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тая на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
гариньер чистая кожа-помню, помню, как в унитаз выливала, по лицу аллергия пошла. А еще не очень понравился Олэй, средство для умывания для чувствительной кожи, видимо у меня еще чувствительнее:)
Тая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 15:05   #21
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
крем для век черный жемчуг мне понравился. быстренько впитывается. не блестит.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 22:39   #22
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
я вот вчера впервые в жизни пошла на чистку лица в ближайший салон,там же я покрасила брови/реснички в черный (обычно я так летом делаю).
2 часа выдавливаний и протыканий иголкой всех пор повергли меня в шок я-то раньше думала что процедура чистки - это что-то приятное:D когда потом маски накладывали в конце - я почувствовала что попала в рай после пытки:D
потом я мало того как робот шла домой, да ещё и с красной рожей которая была ВСЯ В МЕЛКИХ БОЛЯЧКАХ! на меня таааак смарели подозрительно
теперь я пару дней никуда:rolleyes: в таком виде-то. а в субботу идем наконец-то с подружками загорать на море!!!!!!!!!!!!
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 22:47   #23
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
есть такая классная штука, как гликолевые пилинги. Выравнивает тугор кожи + убирает последствия прыщей, превращает кожу просто в персик, убирает морщины. Никакую из перечисленных выше фирм косметики не пробовала, так как там цена, ну Вы меня простите, сказочная. А вот есть российская косметика, которой пользуюсь уже года 4 и Ооочень довольна - "Мирра-Люкс", полностью натуральная, практически без запаха, короче просто супер. У нас в Украине считается не самой дешевой, а вот в России есть и доставка и цены приемлемые. Рекомендую. У тех у кого проблемная кожа или после косметических процедур - крем "репарирующий" - просто находка
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 00:15   #24
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мне ну никак Мирра , вообще никак.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 07:17   #25
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
И мне Мирра-Люкс не понравилась.
Пользуюсь профессиональной косметикой для лица ALCINA германской фирмы.Очень довольна.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 09:22   #26
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ни разу Мирра не пробовала, пользуюсь кремами Институт Арно, Ив Роше, Виши. Постоянно чередую, потому что кожа привыкает.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 13:10   #27
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я долго Кларансом пользовалась, лет 6, он уже потом перестал просто на меня действовать, а сейчас попробовала Дорфин - в восторге. Мне вообще очень мало что подходит, 1,5 года поиска и пробований, и 4 месяца сидела дома, не удавалось купить нужный крем, в общем кожа убита была, такого состояния никогда не было. Неделю пользуюсь Дорфином, красота, узнаю свое лицо.:):):)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 00:39   #28
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, а что ты пробовала из Мирры, от чего ты не в восторге?
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 00:43   #29
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Для лица многое. Я пробовала года 4 назад. После понравившегося шампуня, и еще забыла, крем для ног - очень тоже нравится, я решила и для лица опробовать, но не пошло..Я сейчас уже так сходу названий и не не вспомню назвать, но баночек 6 разных было. Вот вспомнила что есть такой бальзам Оберег у них, мне очень консультант рекомендовала его как для проблемной кожи, пару недель ничего вроде было, но потом все равно не то что я бы хотела от крема. Остальное не помню, сейчас даже ради интереса глянула - они поменяли дизайн и видимо названия кремов, что-то ничего знакомого почти не осталось. Пробовала еще крем с яблочным воском - тоже никак. В общем не пошло оно у меня.

Последний раз редактировалось Ляля; 16.10.2010 в 00:51..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 01:59   #30
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Мирра поменяли дизайн баночек-скляночек, да и средства новые появились. Мне эта косметика нравится, моей коже она подходит, натуральные ингредиенты и недорого
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot