Лучшее время для операций (лунный календарь) - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.01.2014, 12:03   #121
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
maksimka, у меня был благоприятный день и что? послеоперационный период мне ой как тяжело дался. не знаю, возможно если б день был не благоприятный мне б тогда еще тяжелее было.
а вообще, я стараюсь придерживаться лунного календаря.
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 13:26   #122
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Варава, оставь себе на раздумья месяц. Ты слишком рьяно взялась решать свою проблему, сейчас ретроградный меркурий, потому и препятствия с непониманием как минимум до 28 февраля:cool: В марте там что-то с рыбами и глобальные планы тоже ,говорят, лучше не строить.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 13:38   #123
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lana, мне потом сложно будет бытовые вопросы организовать, сейчас хочу свекровь попросить с детьми посидеть, а потом у них в селе огороды начнутся и она может отказаться. Правда легенду еще окончательно не придумала, но думаю на обучение с работы предложили поехать, а уж там ножки-то и поломала. Мама моя не сможет помочь, хотя ей планирую правду сказать. Я еще мужу сказала что оп стоит 100 т.р. (остальные буду у мамы занимать) просто я в декрете и живем на зарплату мужа, он и так удивился затратам, так что не буду его расстраивать, а на работу выйду с мамой рассчитаюсь, что-то отдам, что-то простит
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 13:43   #124
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я немножко о другом, хозяин-барин конечно, но почитай по ссылке выше. Например:
3. В периоды ретроградного Меркурия в работе нередки жажда перемен и активных действий. Проблема их реализации заключается в том, что зачастую многие обстоятельства являются скрытыми, а недостаток информации и осведомлённости компенсируется излишней энергичностью, самоуверенностью – отсюда неприятные последствия и необходимость исправления «наломанных дров». Вывод: не торопитесь с проявлением инициатив, а также не спешите выполнять новые поручения руководства. Этот период как нельзя лучше подходит для исправления недочётов, ошибок, поиска причин сбоев в работе.

Добавлено через 1 минуту
Лишь бы ноги потом не переделывать
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 14:06   #125
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lana

Добавлено через 1 минуту
Лишь бы ноги потом не переделывать

не пугай меня так
а когда это Меркурий в нужную фазу войдет? мне предложили на операцию в Курган 10.03. приехать,места будут
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 14:11   #126
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не сама сказала, открыла первую попавшуюся ссылку:
Ретроградный Марс

В периоды ретроградного Марса люди бывают нетерпеливы, напряжены, раздражительны, импульсивны, пассивно-агрессивны или склонны к спорам. Иски и судебные процессы, начатые при ретроградном Марсе, имеют свойство оборачиваться против истца. Агрессия обращается против агрессора. Путешествие может быть опасно. Начатое предприятие может понести ущерб от конфликта или враждебности. Сексуальная активность может иметь пагубные последствия.
Механические устройства, купленные в это время чаще обычного ломаются или терпят аварии. Ретроградный Марс не подходит для покупки автомобиля.
При ретроградном Марсе желательно избегать плановых хирургических операций, так как результат операции может быть не таким, как вы ожидаете, и часто неблагоприятным.
Период ретроградного Марса в 2014 году (московское время):
С 1 марта в 20:18 - по 20 мая в 5:31


Источник http://astramir.ru/calendar/retro.php#ixzz2uQCDldbt
Copyright © AstraMir.ru
что будет ретроградное дальше не интересовалась)))
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 15:45   #127
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lana, откладывать до конца мая однозначно не вариант, будем пробовать с Марсом подружиться
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 15:59   #128
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Главное Богу помолится и все хорошо будет. Если соблюдать все приметы вообще никогда не сделаешь,лучше мозг не засорять ненужной информацией
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 23:01   #129
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава, я когда пыталась мужу объяснить, я его не просила, не спрашивала, а так сказать ставила перед фактом, фраз "можно, помоги" не звучало. Говорила исключительно утвердительными фразами " крайне необходимо сделать по состоянию здоровья и в косметических целях; планирую в ближайшее время, так как декретный отпуск наилучшее время для этой процедуры в плане длительности реабилитации; подумай как ты сможешь помочь (материально и физически); родственников посвящать в наши проблемы не стоит, подумай в каком цвете мы преподнесем эту информацию". И честно не сразу, но сработало. Перед этим я попросила помощи у Бога, чтобы дал мне убедительную речь и чтобы муж согласился.
А Лана права, лишь бы переделывать не пришлось, как мне.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 23:26   #130
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
кира31, я к гороскопам отношусь скептически но слышать накануне операции, что лучше не делать "как бы переделывать не пришлось" как-то неприятно... Скажите после Новикова многие переделывались?
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 00:02   #131
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава, прости, но я не предлагала тебе гороскопы, а моё личное отношение к этому -все плановые оперативные вмешательства нужно делать на спадающей луне. Хотя у некоторых докторов другое мнение.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 00:06   #132
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
кира31, а почему на спадающей, волосы чтоб быстрее росли вроде на растущую рекомендуют, а кости ну или регенерат нет?
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 00:10   #133
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Варава, кости и регенерат за 3-4 месяца несколько раз пройдут все лунные фазы, а риск кровотечения во время операции на растущую луну больше, но об этом мы говорим не в той теме.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 00:22   #134
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне кажется от этих фаз не зависит. Хотя, когда я с датой определилась, тоде смотрела на эжти фазы. Не знаю, какое бы я приняла решение, если бы фазы не совпали но хочу сказать. Мы с подругой по палате делали в одно вемя оп. И что в результате? У меня ни одного синяка, у нее синяки черного цвета были, у меня аппаратный период более или менее легко проходит, у нее все сложнее. О результате говорит рано пока.
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 09:15   #135
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну я тоже перед оп смотрела на какую фазу луны попадает. Не верю я в такие вещи, просто от нечего делать. Так моя оп попадала на растущую луну и в день когда нельзя было что либо делать. Забила я на эту луну, помолилась Богу и пошла :) гемотом, кровотечений, не сращений, воспалений за весь период не было вот так вот.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot