Тетерин Олег Геннадьевич (г. Волгоград) - Страница 30 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.09.2015, 11:24   #436
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Darlinchka, у тебя был легкий исходник - самый простой для неполного перелома - только свести колени, мой исходник сложнее и нужен полный перелом с соответствующими манипуляциями. Однако всегда приятно читать о тех кто доволен результатом, поздравляю.)
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Darlinchka (13.09.2015)
Old 13.09.2015, 11:59   #437
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Про терпеливость и внимательность правда.
Повторюсь, в моё присутствие все пациенты уехали довольными. Я не подлизываюсь, а пишу то, что видела своими глазами.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 13:03   #438
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Clavia, да я читала про разные исходы операции и твои подчищенные посты ранее читала, теперь уже удаленные, в которых ты писала про все свои проблемы у дока и совсем противоположные твоим последним постам.))
Знаю недовольных кто тут не пишет, просевших знаю. Я форум читала еще когда моя подруга оперировалась, теперь вот сама планирую. Но врача еще не выбрала, что-то совсем разочарована во многих после прочитанного.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 13:48   #439
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Читайте мой дневник, там всё написано. Закрыла его, чтобы пациентам было легче и быстрее найти важные посты, без флуда.
Вкратце - из проблем: рано снял аппарат, просчитал, думал, кость срослась.
Во время операции провели некачественные спицы, которые лопались.
Не торопился с перепроводкой, 2 месяца на фиксации проходила с плохими спицами.
Всё закончилось благополучно, движения в полном объеме.
В последних постах я писала про характер врача и отношение медперсонала к пациентам. Всё на высшем уровне.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 16:31   #440
Darlinchka
Новичок
 
Аватар для Darlinchka
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 3(4)
Галерея: 2
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Darlinchka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Анни, спасибо за поздравления. Но мои ножки тоже далеко от идеала, даже после операции, у меня всегда была и есть огромная щель в верхней части ног над коленками, но меня это устраивает и я не делаю из этого комплекса. В жизни есть куча других интересных вещей, а искать в себе недостатки и перекраивать себя до совершенства можно до бесконечности. Желаю тебе выбрать подходящего доктора и достичь желаемого результата, но не гонись за совершенством, за него очень дорого нужно платить и деньгами и самым дорогим - временем!!!
Darlinchka вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (13.09.2015), Анни (13.09.2015)
Old 30.09.2015, 07:24   #441
Lyu_yu
Новичок
 
Аватар для Lyu_yu
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Lyu_yu на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, кто знает, когда Олег Геннадьевич окончательно вернется из отпуска? Собираюсь ехать через две недели, переделывать. а точнее доделывать стопы после операции по удалению вальгусной деформации. Папа ходил вчера, ему сказалаи, что он будет в четверг, после чего опять будет в отпуске. Билеты на руках, я очень переживаю.
Lyu_yu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 20:38   #442
Лия Я
Новичок
 
Аватар для Лия Я
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Лия Я на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не переживайте! У Тетерина великолепная команда хирургов!!! К примеру меня оперировал Петров Д.Ю., а лечащим был Гунин К.В. ! Это при том,что Тетерин был НЕ в отпуске! Но первоначально смотрел и оценивал мою проблему именно О.Г. В любом случае Вы попадете в надежные руки!!!
Лия Я вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lyu_yu (03.10.2015)
Old 03.10.2015, 10:21   #443
Lyu_yu
Новичок
 
Аватар для Lyu_yu
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Lyu_yu на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Папа переговорил с ним, он к 16 октября уже будет на работе. Отдельным вопросом стоит стоимость операции. Хватит ли 1000-1200 $ на одну ногу? Обе одновременно он в любом случае не оперирует.
Lyu_yu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 21:19   #444
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lyu_yu, я оперировала сразу обе стопы у Тетерина в 2012г. - стоимость была 32 тыс.руб. (операция + нахождение в больнице 15-16 дней). Почему остановили свой выбор на этом враче?
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2015, 11:03   #445
Лия Я
Новичок
 
Аватар для Лия Я
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Лия Я на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lyu_yu, можете позвонить по этому номеру:(8442)234169. Номер городской. Это старшая медсестра отделения, Ирина Павловна(если ничего не изменилось...) Она Вам даст всю информацию по стоимости всех услуг, даже примерно подсчитает всю сумму.Во всяком случае-мне она помогла с этим в свое время.
Лия Я вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2015, 11:59   #446
ирочка
Новичок
 
Аватар для ирочка
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ирочка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
две сразу не оперирует?не слышала об этом
ирочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 08:17   #447
Lyu_yu
Новичок
 
Аватар для Lyu_yu
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Lyu_yu на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аннушка, мне нужно подтянуть связки на стопе. Оперировали в прошлом году, убирали вальгусную деформацию. Но после проблем прибавилось. Он делает пластику стопы плюс у меня родные в Волгограде. Надеюсь, что он мне поможет.


ирочка, у меня будет операция не для коррекции ног, а по подтяжке связок на стопе. В случае со стопами он не оперирует все сразу.
Lyu_yu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 08:29   #448
Lyu_yu
Новичок
 
Аватар для Lyu_yu
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Lyu_yu на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лия Я, спасибо за контакты. Бабушка позвонила и все выяснила. Операция стоит 23 тыс., но как я понимаю отдельно нужно будет оплачивать пребывание в клинике и наркоз.
Lyu_yu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 10:12   #449
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lyu_yu, за обе стопы такая цена? А койко-день сколько стоит? У тебя переделка после Багирова?
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 23:21   #450
Лия Я
Новичок
 
Аватар для Лия Я
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Лия Я на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lyu-yu, ой-йёёй....а бабушка всё правильно поняла? (без обид...) В мае 2014 г. просто операция ( без пребывания,медикаментов,пе ревязок и всего сопутствующего) ГОЛИМАЯ операция была 7тыс. с хвостом! ..............аааааааа....выкопала свои бумажки...Платная палата 16 дней-4800. Операция-7700. Ортопедический койко-день (за 16 дней)-19200. Всё остальное--анализы и снимки.В целом вышло около 35 тыс. НА ОДНУ СТОПУ(для АННИ) Так было на май 2014... видимо санкции-инфляции... Вот как-то так...девочки... Хотя...я-то делала просто операцию...наперво! А у тебя всё-же поправка на прежнюю...может-это сложнее...? отсюда и цена...?
Лия Я вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot