Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Проблемы после операции>Шишки от медиализации, ротации
Весёлая 23:22 14.09.2012
ТУСЯ, ой не знаю.....мне кажется это смещения какие то((( особенно на левой,там твердая кость прощупывается. ведь не может быть костная мазоль такой на ощупь
alev_ay, я тогда в больнице в снимки особо не вглядывалась, врач говорил что смещений нет. но откуда тогда все это взялось(((
Ответ
Крошка 23:26 14.09.2012
Которая шишка вылезла на оп столе и не проходит? снимки хоть раз делала дома? Надо бы боковик посмотреть. Может впадина от удлинения, т.к. там спереди еще регенерат не нарос и поэтому впадинка? Веселая, сделала бы снимки, увидела что нет смещений и успокоилась - значит это все пройдет со временем, а то так думать-гадать с ума сойти.
А еще в глаза сразу бросились шрамы от остео у меня один больше 3 см и кривой - ужас. А Курганские 0,7 см и почти незаметные уже сейчас. Мда...
Ответ
Весёлая 23:40 14.09.2012
Крошка, шрамы меня меньше всего волнуют. мне бы ноги получить нормальные, без шишек и ям...
Снимки боковые делали в больнице. правда после них доктор на левой что то крутил еще вроде....вот на которой впадина как раз.Я бы могла предположить что эта впадина зарастет, но она намного ниже шрама от остео,а удлиннение у меня около см....не совпадает по расположению. А которая шишка от ротации/ медиализации - еще в операционной сделали снимок каким то аппаратом,сразу после манипуляций. Сказал что смещений нет. Но что жее это такое огромное???Ну неужели у меня за месяц такой регенерат нарос что сместился комом так при ротации? Я не знаю....Хотела на рентген ехать в конце сентября, но чувствую надо раньше. Душа какой день не на месте.
Ответ
Крошка 23:48 14.09.2012
Весёлая, я про шрамы к слову, тема больная че и нервничать в догадках, я бы давно на твоем месте на рентген махнула. Я по шишкам не спец, подождем советов от знающих девочек и модераторов. Не переживай только - разберемся
Ответ
Весёлая 23:51 14.09.2012
Крошка, даже если по рентгенам что то обнаружится...не думаю что это можно как то скорректировать на сроке 3 месяца.....
Ответ
alev_ay 23:57 14.09.2012
блин, теперь и мне сякие смещения мерещатся((((((( на сниках моя правая нога, на которой шишка большая, девочки, что думаете? в принципе конечно, если всмотреться, то в аппарате видно, что шишка меньше, а потом как бы увеличилась, может реально регенерат..
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: правая3.JPG
Просмотров: 321
Размер:	35.8 Кб
ID:	10605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7200383.JPG
Просмотров: 312
Размер:	38.3 Кб
ID:	10606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8100437.JPG
Просмотров: 285
Размер:	186.6 Кб
ID:	10607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: левая2.JPG
Просмотров: 295
Размер:	308.0 Кб
ID:	10609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: правая2.JPG
Просмотров: 282
Размер:	291.3 Кб
ID:	10610  
Ответ
Крошка 00:09 15.09.2012
Ну капец! Теперь и я нашла кажись у себя смещение на левой!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13458.JPG
Просмотров: 253
Размер:	233.1 Кб
ID:	10608  
Ответ
Весёлая 00:25 15.09.2012
вот я заварила кашу простите,меня девчонки)))
Курганские девочки,неужели вы думаете,что вас со смещением на фиксацию отправили? У алев ай была ротация, да к тому же шишки и до оп были...Крошка,а ты не кипешуй раньше времени)
Ответ
alev_ay 00:29 15.09.2012
Весёлая, жизнь научила никому не верить, даже врачам ))) я конечно не думаю, что у меня там что-то страшное (боже упаси), в этом плане меня всегда радовало, что всегда присматривал за мной не только Хвича, но и Гофман, и снимки тоже, все-таки мнение 2 врачей это как-то лучше, чем мнение одного. Крош, на мой взляд, правда особо не понимающий в снимках, у тебя красиво все)
Ответ
Весёлая 00:31 15.09.2012
Про шишку,которая вылезла на ротации мне Решетников сказал- "через полгода вы про нее не вспомните." Ну куда этот твердный бугрище может деться а.... Мама правда сказала на днях что она поменьше стала. Только мне кажется это она для успокоения....
Ответ
alev_ay 00:44 15.09.2012
Весёлая, я вот тоже надеюсь, что хоть маленько подрассосется. Скоро валю в санаторий, интересно процедурки помогут в такой ситуации или нет ..буду плавать в бассейне до последнего, где-то тут читала, что помогает
Ответ
Весёлая 00:49 15.09.2012
alev_ay, а мне одна девушка тут писала,не помню,помоему Ксана багировская,что она шариком по шишке катает))) надо тож попробывать
Ответ
alev_ay 00:53 15.09.2012
я массажировала раньше, потом тут где то прочитала, что кому-то советовали для сращения стучать по местам перелома (уж не помню кто и кому посоветовал)), вот думаю теперь не вызовет ли это рост регенерата наоборот)) ну вот в плавание верю почему-то, вода же как говорится камни точит, может и нам поможет шишечки сточить
Ответ
Весёлая 00:59 15.09.2012
alev_ay, да, но только одно дело массажировать или шариком катать по опухлостям каким-то,а другое дело - по костям...Ну,будем все равно надеяться. В любом случае полгода-год надо подождать для оценки истинной картины...
Ответ
ТУСЯ 09:06 15.09.2012
Девочки, вы паникерши! Дайте время, уйдут всякие шишки да бугры. По рентгенам ни у кого никакого смещения нет, о чем вы? У Крошки даже медиала не видно. А у
alev_ay, видно изначально на верхнем отломке бугор, такое строение коленки, и костная мозоль естественно увеличилась. Так что отставить панику!
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20  ... Последняя
Ответ Up