Боль, хруст - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.07.2011, 13:37   #331
zolotce
Местный житель
 
Аватар для zolotce
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 206
Альбомов(фоток): 9(28)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zolotce скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, 3 августа буду встречаться с доктором и попрошу его что нибудь мне подправить,хотя надеюсь может до этого времени и пройдет.А так доктор на все мои вопросы отвечает,что все у меня нормально и что бывает и хуже
zolotce вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 14:30   #332
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а у кого нибудь в аппаратный период были поясничные боли? Меня сейчас ноги практически не беспокоят (ну если совсем чуть чуть), но вот после 30 мин активной хотьбы начинает ныть поясница. Причем сейчас по чуть чуть увеличиваю нагрузку на ноги (с одним костылем, костыли как трости) при этом боль (нытье) усиливается. Может это, по большей части от того что много полулежу,полусижу? Стараюсь ходить по 40 мин- 1 часу несколько раз в день.
тополь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 16:25   #333
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Тополь, у меня колики в поясничной области, бывает после ходьбы, бывает просто лежу и начинает болеть. Я думаю это нервы...
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 17:37   #334
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, подскажите, а было ли у кого-нибудь, что когда начинаешь ходить, то в ноге как будто щелкает кость или отломки (не больно). Я так понимаю, может это еще кость до конца не схватилась, вот и щелкает. Или дело в чем то другом? По срокам у меня дней 55 со дня ОП. Сначала на одной щелкало, когда хожу, теперь на другой появилось.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 17:59   #335
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Pears, у меня такое было. Я прям чувствовала перелом и как кость щелкает. Думаю, что да, кость еще не схватилась. Совсем скоро пройдет, не переживай!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 21:06   #336
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Pears, у меня тоже было много хрустов и тресков))), наверное, месяца в два прекратились. Не переживай.
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 22:12   #337
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Pears, меня тоже насораживали всякие щелчки и хрусты.Все пройдет, не переживай!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 12:29   #338
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня пару недель какая-то боль в раойне мб кости в самом верху, на ноге кот., визуально более ровная. Если посижу с ногой под попу встаю болит и тяжело ногой двигать, если на корточки тоже как-то не удобно садиться. ((( И отдает в колено .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:02   #339
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Что-то у меня правая от длительной ходьбы все равно болит.И отекает .
И вот сама кость там торчит немного после старой антикурвации, там еще медиал есть.Вот эта ступенька она сама по себе болезненная даже при ощупывании.Нормально ли это?Неужели нога всегда болеть будет?
Вон с левой ноль проблем.Хоть бегай.Не то что после выкручивания малоберцовок..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 16:47   #340
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Летняя, как понять "выкручивание малоберцовок"???
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 18:32   #341
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сильно опустили мне их при первой операции.
Больше, чем на 2 см.Было больно сгибать ноги и ходить полгода, прыгать и бегать не могла.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 00:54   #342
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Всем Приветик!!!
Девочки, у меня недавно началось: во время ходьбы обязательно надо хрустнуть в колнках на обоих ногах, да и вдоль кости болит, как только присяду или лягу. Это у кого нибудь такое есть? А ведь после ОП прошло 9 мес.
Асия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 20:12   #343
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня болит коленный сустав на левой ноге (она ещё в апп), при сгибании, при ходьбе когда наступаю.Боль возникает периодически.Р.Б. говорил что это из-за восполнения спиц, но оно давно прошло, а боль осталась.К тому же постоянно держится температура 37,3.У кого нибудь было такое?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 20:51   #344
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, боль и температура не очень приятные симптомы ...обязательно скажи про это врачу...может имеет смысл сдать определенные анализы и проверить коленный сустав на предмет воспаления
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 21:25   #345
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот и у меня такая фигня:колени, когда встаю/сажусь дико хрустят. Но возможно из-за того, что в теч. дня много сижу и ноги в таком положении затекают....Хрустит не по-детски так!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot