Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.03.2010, 23:14   #121
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Софи! Мне 32. У меня трое детей дошкольников. Куча бытовых проблем, отсутствие собственного жилья и т.д. Слава Богу муж есть, и он вроде даже меня поддерживает. И я бы уже давно бы сделала ОП, но мне пока совесть не позволяет, т.к. главное сейчас - это наши дети. Но себя я тоже люблю, посему коплю потихоньку.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 07:54   #122
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Софи, мне в этом году стукнет 27))) мужа у меня нет...мч - да, но он моральная поддержка, но из-за кризиса мне пришлось съехать со съемной квартиры...а с мч мы живем в разных городах)))) так вот мой последний проект случился в ноябре, а сейчас я третий день в железных сапожках)))) главное - верить!
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 09:40   #123
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!! Я тоже коплю потихонечку. Может через год накоплю, но скорее всего пройдет больше года.
Евгеника, рада за тебя! Осуществила свою мечту !
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 10:00   #124
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, мне тоже 25, к тому же я мать одиночка с до неприличия низкой зарплатой. Но вот 20 февраля я сделала операцию:D Спасибо родителям за долгосрочный беспроцентный кредит, буду отдавать пол жизни:)
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 18:34   #125
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Зина, как здорово, что у нас есть такие родители!!!
Моего папочки уже нет в живых, но то как он поддерживал меня и то какую мат. поддержку оставил, я не забуду никогда!!!
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 05:59   #126
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зина, умничка)молодец)хорошо когда есть такие мама и папа)хотя мне кажецо что ради такого дела мона и в банке кредит взять)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 21:21   #127
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Кредит взять не проблема, но как его отдвать. Например, мы взяли квартиру в кредит и ещё один нас точно добьёт.:D Девочки, копите, это реально, пусть не в этом году, так в следующем точно сделаете. Я вначале тоже думала, что это нереально, а сейчас н-ая сумма собрана, осталось немного.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 21:37   #128
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, главное, что есть цель, а уже бежать к ней или идти медленными шажочками роли не играет, все будет у всех в свое время, не нервничайте!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 22:22   #129
ОЛЕСЯ
Новичок
 
Аватар для ОЛЕСЯ
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ОЛЕСЯ на пути к лучшему
подарков:(0)
Отправить сообщение для ОЛЕСЯ с помощью ICQ
Доп. информация
да.все правильно,цель есть...но нет ни денег,ни элементарной поддержки со стороны родных.МАМА ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ в чем дело?сразу хватается за сердце.Эх,никогда не быть мне ТАКОЙ КАК ВСЕ.......
ОЛЕСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 22:30   #130
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Олеся, ну не нагнетай тоску...Маму понять можно. Я тоже, когда своей сказала, так она чуть не упала. При удобном случае всё равно затрагивала эту тему, так сейчас она даже денег пытается мне наскребсти. И никогда не говори никогда, по-моему даже сериал такой был. Никто не знает, что будет завтра. Сегодня нет возможности накопить, завтра обязательно появится. Главное не прятать голову в песок, а идти к своей цели, пусть, как сказала Татка, даже маленькими шажочками.

Последний раз редактировалось ksenia; 11.03.2010 в 07:25.. Причина: просьба не цитировать предыдущее сообщение!
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 23:23   #131
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Олесь, ты не думай, что моя мама сказала, уррррааа, наконец-то она себе выпрямит ноги))) да и муж, в свое время на слезы меня выводил, даже на истерики, но вода камень точит, дави на артроз в старости и на необходимость... кстати, а мне уже 28, а если ты молоденькая, конечно, для мамы ты ребенок и она думает , что это прихоть...
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 23:37   #132
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Точно!Вода камень точит.По себе знаю.Главное за это время мозгами не тронуться, что оч сложно, если комплексы сильны.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 22:48   #133
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я кстати вообще боялась своим что-то говорить про ОП. Мама сначала тоже за сердце хваталась, но потом я ей фотки с форума показала и она вроде сдалась. Муж тоже уже сдался, вроде даже договорились с ним что в сентябре буду делать, но на чужие фотки смотреть не хочет, вот исправишь, говорит, я на твои и посмотрю.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 12:57   #134
Непутёвая
Новичок
 
Аватар для Непутёвая
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Непутёвая на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ох блин, девочки-красавицы! Как здорово, что вы помогаете другим... У меня тоже о-образная форма ног... Я изучила и изучаю взглядом строение ног каждой своей знакомой, каждого прохожего... Это вошло в привычку. Я не боюсь боли. Если только крови чуть-чуть... Но, к сожалению, у меня нет денег на осуществление своей мечты. Даже взять кредит не получится. Поэтому, мои дорогие, я от души рада, что вы преображаетесь, что вы стараетесь, что вы выдерживаете всю эту боль, что вы исполняете свою мечту! Мне далеко до этой мечты... - как до звёзд. Поэтому я знаю, какое счастье вы испытываете даже перенося эту боль. Вы умнички! Очень рада за вас! На фотографии насмотреться не могу!
Непутёвая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:22   #135
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Непутевая, а почему тебе далеко до этой мечты?.............Деньги?.............

Ой, извини, недочитала!А почему кредит не получается. Если уж все так плохо. Может врач, у которого ты бы хотела прооперироваться, сделает тебе расрочку. Я слышала такое от девочек.Да и врачи я думаю понимают, что для девушек ноги не только средство передвижения. И как для нас важно иметь красивые ноги. Я думаю тебе пойдут на встречу. Главное, чтобы у тебя было это желание. Если оно есть, я не виже преград. Все-таки это уж и не такая космическая сумма. У нас в Украине это колеблеться от 2,5 до 8 тыс долларов(смотря где) А мечты сбываються. Так что давай иди навстречу мечте!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось belochka; 26.03.2010 в 15:29.. Причина: 2 сообщения подряд, пользуемся кнопкой "правка"!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot