Медленное срастание переломов - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.02.2011, 18:37   #91
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ленуська, жму руку, товарищ по наличию "вредного организма" Мой вот тоже выпендривается, никак сращиваться не хочет Может, нашим организмам нравится в железках ходить? Все тебя жалеют, хороводы вокруг водят, самое вкусненькое предлагают Вот они и не хотят ноги сращивать, привыкли к привилегированному положению
Ничего, победим!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 20:02   #92
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Ленуська, Акласта это препарат для капельниц, калций в общем. Назначают как и Бонвиву при остеопорозе в основном. Очень сильный препарат, не знаю насколько его можно в нашем случае (при аппаратах). Вот и спросила не назначали ли кому-нибудь его? Когда так долго без причин не срастается косточка все средства надо попробовать.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 08:06   #93
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девуленьки, солнышки, я хожу, очень много, и не по 2 часа в день, у меня 2 ребятишек, не ходить - просто невозможно!!!! Как встала в 6.30 утра, так и легла в 10 вечера, перерывов практически нет, я еще и работаю (правда, работа в моем же доме ) Ну честно, задолбали эти аппараты, я как впялилась в спортивные штаны в октябре, так в них и хожу... а с мужем проблемы начались - мама дорогая !! Он все чаще и чаще пропадает в командировках или допоздна на работе - представляете, как гадостно на душе, совсем не улыбается жить по принципу "Сделай ноги - потеряй мужа"
Верагуль, про препарат спрошу у местного ортопеда, но Бонвиву мне он не рекомендовал, итак организм отравлен по полной
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 08:11   #94
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ленуська, а спрей в нос "миакальцик" не пробовала? И загляни в тему "приборы для домашней физио"! Алмаг, виброфон..., пробуй все.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:53   #95
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, уж Ленуська, ну и дела, я своего тоже морально на два месяца настроила, а сама понимаю, что без четырех, как минимум, не обойтись, мне ведь еще небольшое удлинение надо, еще я не прекратила кормить грудью, сама в мае собралась на операцию, наверное тоже долго срастаться буду. Надо увеличивать сроки в настойке мужа.....
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 12:20   #96
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ленуська, ну а врач что говорит?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 12:46   #97
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ленуська, а можно рентгены на таком сроке посмотреть? ну последние наверное
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 20:34   #98
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ленуська, Держись, солнце! С мужем проблемы понятны, мой, бедолага, тоже уже год со мной мучается Я-то, до кучи, еще и ходить без опоры не могу по улице, когда с ним куда-то ходим, я просто позорище со своими палками Но ничего, терпит, хотя и ругается на меня периодически :cool: (из серии "ну какого ты такую развлекуху на полтора года устроила????") Ничего, снимем аппараты и будем заново завоевывать их внимание и любовь Они еще будут хвостиками за нами, такими красотками длинностройноногими, ходить и ревновать к каждому столбу :cool:
Ну а по теме: бонвива, вроде, не сильно вредная, мои врачи разрешили выпить. На войне все средства хороши
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 06:17   #99
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, алмаг у меня есть, я его еще летом купила, но, как показало время, мне он как мертвому - припарка ,
Амалия, я сама с мужем максимум на 4 месяца договаривалась, он был так против этой операции, да и вообще были против все!! А теперь они все ходят вокруг меня и твердят - вот, мы тебе говорили, предупреждали !!! ну никак я не ожидала такого предательства от своего организма
Kate, АБ (я в начале февраля у него была) ничего сказать не может, все, что он мог сделать - поставить дополнительные спицы на одной ноге (там штыря нет), а по поводу сращивания - ты, говорит, просто невезучая , вот с таким диагнозом и хожу пока А местный ортопед ваще хотел мне все снять и поставить пластины в кости ,
Golden, солнышко, ты всегда найдешь теплые слова в поддержку, спасибо тебе. То, как держишься ты - образец для подражания. Ты - молодчина!!!!
Елизавета, рентгены есть, но не получается их сжать, я их давно хочу поставить.
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 06:58   #100
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ленуська, попробуй через Paint сжать. Или через Photoshop,если есть. Рано или поздно все срастется! А муж и родственники...Мне всегда казалось, что во время аппаратного периода должна быть поддержка...Я понимаю, можно возмущаться, когда только рассказала о своей затее. Сейчас тебе и так нелегко, поддержали бы Я бы так и сказала

Последний раз редактировалось Kate; 24.02.2011 в 13:19..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 11:27   #101
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ленуська, действительно, открой паинтом, поставь точку в любом месте - сожмется в несколько раз. Выложишь - мы на рентгены посмотрим, пошлем коллективный импульс на срастание и программа запустится))) И на бонвиву решайся.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:10   #102
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ленуська, держись мы за тебя держим кулачки, действительно если мы все с разных точек страны страны пустим импульс на срастание, обязательно поможет!!!!!
А мумие пила?
Кто знает чем плоха бонвива?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:37   #103
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Меня тоже этот вопрос интересует
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 09:47   #104
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Амалия, перепробовала все и мумие пила и втирала, результат - сами видите
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 20:09   #105
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, поделюсь советом для быстрого срастания, на себе испробовала! Через месяц после операции, каждый день съедала по тарелки хаша( холодец разогретый), а то и по 2, ела через силу....., но такого хорошо сваренного( часов 12), еще пропила вобензин, кальций и остеогенон! Ходила очень мало, прям очень, да и возраст плюс, поэтому прям уверенна что хаш очень очень помог, не ленитесь девочки....варите и кушайте. Только есть один минус, поправляешься с него, но это фигня! Сняла аппараты рано, хотя врачи хотели еще раньше, по недельки на каждую ногу переходила!!! Удачи
Kety вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot