Про рост - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.06.2011, 23:07   #61
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Зиф, а ты посмотри сколько им методов удлинения предлагают))))
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:10   #62
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Они тоже могут, как нечего делать :cool: Судя по спаму, который приходится с форума вычищать, это весьмаааа популярная процедура
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 01:00   #63
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, так вот ты затеяла)))у меня ноги получились 76 до треугольника таво))тело до впадинки 50,шея 11,голова 20 итого 157,все прально,погрешность 2-3 см)))до оп было 152 плюс 4см

Последний раз редактировалось Ins; 06.06.2011 в 01:03..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 22:24   #64
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,мерим по КТ)))самое достоверное
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 17:27   #65
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
а у меня до операции 176,а сейчас 178.А супруг 175 и как теперь с этим жить!А я обожаю каблук 11см.
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 17:31   #66
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
kowwwka, я вот тоже выросла на 2 см, одела тут туфли летние с каблуком в 8 см - мда....так мне стремно быть такой высокой
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 17:34   #67
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
ДААА...У всех разные вкусы,надеюсь есть и любители крупного.Захожу в метро...некоторые смотрят не скрывая восхищения,некоторые сразу меряются глазами и отходят в сторонку.
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 17:41   #68
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
kowwwka, у меня друзья - мужчины есть ниже меня, так даже как то не оч удобно при встречах..конечно после второй операции я еще ни с кем не виделась, боюсь что скажут когда туфли одену эх...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 17:48   #69
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
Они Вами восхищаются!А если что не так-к Багирову их!Я тоже в институте среди девченок самая высокая-подруги как вместе,так спинку держат!!!Я ходячий стимул.А сама я просто глаз не могу оторвать от высоких девушек.Я и на рынке выбираю все по крупнее

Теперь все мужчины-друзья станут мужчины-тайные воздыхатели
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 08:55   #70
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
интересные данные о росте : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B5%D0%BA%D0%B0
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 21:32   #71
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
kvvv2004 классная информация! Я стоооолько всего нового узнала! Спасибо!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 16:51   #72
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, тоже свой рост люблю)) сто раз уже писала, если бы была возможность, с помощью волшебной палочкипоменять пропорции- сделать длиннее ноги, но оставить рост тот же, я бы не раздумывая согласилась))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 18:03   #73
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Ins, Я тоже с вами согласна,девочки! У меня рост 165,некоторые считают меня маленькой,но я сама так не считаю. А вот пропорции хотела бы изменить,в пользу длиннны ног)
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 21:26   #74
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
очень часто наблюдаю как восхищенно смотрят на высоких девушек, они никогда не остаются незамеченными, на них все без исключения обращают внимание, их высокий рост и статность компенсируют любой недостаток ( диспропорцию или что-либо...) Мужчины гордятся такими подругами, даже, если он ниже. Еще слышала от мужчин выражение: метр семьдесят роста и все мое!
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 22:18   #75
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Irunka, каждому своё Мой рост 169 см, никогда не считала себя высокой, даже наоборот. А моя сестрёнка 175 см, так ей её рост мешает, хотела бы быть ниже. Она у меня вообще красотка, но постоянно в себе ищет недостатки, это ужас Зато подруга есть у неё, очень маленькая, но самомнение и самооценка ОГО-ГО! Мужики к ней постоянно липнут, хотя она вообще ни о чём. Но, видимо, её родители в детстве научили любить себя, в отличие от моих. Я своей дочке всё время говорю, что она красотулька и умница (и это действительно так
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot