Моделирование исправления искривления ног - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.04.2011, 14:33   #136
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Он имел ввиду, что чтобы не было расстояния между щиколотками, два перелома голени надо делать- вверху и внизу.. Но по его мнению необходим высокий перелом - "голени у вас искривлены вверху очень".. Я так поняла.

P.S. Двойной перелом б/берцовой кости. М/б, по-моему, ломают только при удлинении.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 18:55   #137
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот и фиг пойми про что говорят врачи. Фиг чЁ объяснят, а ты потом и думай подойдёт ли тебе его метод... Я уже устала.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 22:41   #138
maroussia
Новичок
 
Аватар для maroussia
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
maroussia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А вот что я сама себе смоделировала. Такие ноги я бы хотела (но с коленками беда конечно)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NOGI.jpg.jpg
Просмотров: 8
Размер:	197.1 Кб
ID:	7905  
maroussia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 17:22   #139
карина
Новичок
 
Аватар для карина
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
карина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, здравствуйте! Необходимо ваше мнение. По всем параметрам меня устраивает метод Тетерина, на я не совсем довольна результатом его моделирования, в частности большой щелью между голенями. Читала на форуме, что моделирование и конечный результат ОП могут сильно отличаться. На ваш взгляд, на сколько велика вероятность несмыкания голеней после ОП в моем случае?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT6061.JPG
Просмотров: 159
Размер:	135.7 Кб
ID:	6468  
карина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 17:51   #140
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
карина, по моим наблюдениям, результат с моделированием сильно отличается. В лучшую сторону.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 22:55   #141
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
карина, ИМХО вам нужен медиал и опустить мб кости,этого Тетерин не делает,у него замечательные результаты,когда большое расстояние между колен,но это лично мое мнение)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 23:30   #142
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Карина,я согласна с Ins,медиал нужен,у тебя и голень станет потолще,чтобы ушки внутри над коленом были не такие явные
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 00:11   #143
карина
Новичок
 
Аватар для карина
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
карина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Kate, Ins, Olchik, спасибо за информацию! С учетом моего профанства в этой области, ваше мнение для меня очень ценно!
карина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 12:38   #144
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
карина, посмотри мои. вроде похожи
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 12:41   #145
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Не поверите, но я отправляла фотки на моделирование всем специалистам, чьи адреса есть на сайте. Кроме Багирова. И не один!!! не сделал моделирование. Артемьев обещал прислать ч/з несколько дней. Жду до сих пор. Кое-кто ответил в общих словах. Кулеш чуть ли не прямым текстом отговаривал. Так что есть у меня только моделирование сделанное самостоятельно. С помощью замечательной программулины. Которую нашла конечно же на сайте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мод.jpg
Просмотров: 235
Размер:	193.0 Кб
ID:	6528  
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 13:15   #146
дрим
Новичок
 
Аватар для дрим
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
дрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстве
подарков:(3)
Доп. информация
Слушай,да ты спец!!!!!если б еще самой себе кривизну бы убрать....))))))))))
дрим вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 13:17   #147
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
дрим, а там много ума не надо. Программа на гл странице, там все описано)))) можно было бы самой, я бы себе такие ножки сделала...эх...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 13:21   #148
дрим
Новичок
 
Аватар для дрим
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
дрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстведрим - луч света в тёмном царстве
подарков:(3)
Доп. информация
Ленуль,результат конечно супер,но как жаль,что это только картинка(((((но воплотимая в реалбностьслушай,может мне тоже сделаешь,плиз)))))))
дрим вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 13:27   #149
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
дрим, так сама то сделай. Да и фотки которые есть не подойдут. нужно фото по талию. а по поводу результата, оч надеюсь, что будет очень похоже. Я вот бывают рапереживаюсь, надумаю себе чего нибудь плохого. Посмотрю на моделирование и все, легчает
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 10:58   #150
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Аааайййй...девочки,у меня новое событие! Вчера отправила фото Тетерину ,сегодня уже получила моделирование! Я так рада,так рада
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT1.JPG
Просмотров: 203
Размер:	174.8 Кб
ID:	6734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT2.JPG
Просмотров: 192
Размер:	163.8 Кб
ID:	6735  
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot