Pешетников Андрей Николаевич (г. Саратов) - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 24.09.2008, 08:01   #1
ksenia
Хранитель форума
 
Аватар для ksenia
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 772
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
ksenia на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Pешетников Андрей Николаевич (г. Саратов)

Доктор медицинских наук. Профессор кафедры травматологии и ортопедии Саратовского госмедуниверситета им. В.И.Разумовского.
ksenia вне форума  
Old 02.02.2009, 12:37   #2
maliyusha
Новичок
 
Аватар для maliyusha
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 15
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
maliyusha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
О его работах в статье из журнала вычитала,как раз именно там и узнала об аппарате Илизарова. :Laie_60B: Судя по фотографиям,все сделано профессионально. Кто-нибудь из форумчан оперировался у Андрея Николаевича? Напишите,пожалуйста!
maliyusha вне форума  
Old 28.03.2009, 13:22   #3
Медуза
Пользователь
 
Аватар для Медуза
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 58
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Медуза скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, информации о нем не много. Но в той, что есть, вроде о нем нет ничего плохого (как о Соломине, например). Я в июле собираюсь оперироваться у него, так как по цене не дорого (80000 - 18 дней в палате люкс + все включено), кроме того, у меня там знакомый живет, который может встретить и если что поддержать. Пообщалась немного с Решетниковым по мейлу - вроде внушает доверие. Единственное только - он не просит фото твоих ног, не спрашивает, насколько они искривлены, не предлагает сделать моделирование по мейлу (как н-р Емельянов). Интуиция пытается внести сомнения в мою решимость, но я себя успокаиваю тем, что: Гатунишка ездила на оп к Решетникову, но у нее ножки были как то странно вывернуты вовнутрь и засомневавшись в результате операции, Решетников отказался ее оперировать и отправил назад. То есть он не стал жертвовать ее ногами ради эксперимента. Это вызывает уважение и доверие, поэтому я гоню сомнения прочь. Я не слишком заболталась, а? :D
Медуза вне форума  
Old 29.03.2009, 20:02   #4
Целеустремлённая
Новичок
 
Аватар для Целеустремлённая
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 14
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Целеустремлённая на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Медуза! ну наконец-то Решетникове! Я ему звонила на сотовый, который указан на его сайте. По разговору очень понравился, на всё подробно отвечает, и его статья внушает доверие. Потом вопросы по мылу задавала, на всё подробно отвечает. Ноги на моделирование он сам попросил, я выслала. Он мне прислал. Я его выложу позже. Цена 70 000 за 14 дней с ОП (всё включено), снятие бесплатное. Потом 350 руб. сутки, но уже без медикаментов. Мне что ещё понравилось, он всё про квоту подробно писал, как её получить, но я её не буду пытаться получить (нервы только потрачу, будут везде все разглядывать мои кривые ноги, мнения свои высказывать, пошли они все..., уже наслушалась мнений и оскорблений за всю жизнь свою кривоногую). Так что планирую к нему в середине мая! К тому же он ученик Илизарова! Это плюс, опыт вроде у него большой по этой части. Он очень внимательный, а это для нас, пациентов, немаловажно

вот моделирование от Решетникова. Раз уж здесь о нём, то решила, что сюда вставить целесооб:)разнее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: результат лечения.JPG
Просмотров: 776
Размер:	49.3 Кб
ID:	1057  

Последний раз редактировалось Сахна; 29.03.2009 в 22:01.. Причина: Два сообщения подряд. Пожалуйста, используйте кнопочку "Правка", если хотите что-то добавить.
Целеустремлённая вне форума  
Old 30.03.2009, 02:34   #5
Медуза
Пользователь
 
Аватар для Медуза
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 58
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Медуза скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Целеустремленная, а у тебя в цену входит отдельная палата или "общак"? Странно, что у нас с тобой разная инфа по цене...

Последний раз редактировалось ksenia; 30.03.2009 в 02:57.. Причина: сообщение было перенесено в тему "моделирование ног"
Медуза вне форума  
Old 30.03.2009, 20:34   #6
Целеустремлённая
Новичок
 
Аватар для Целеустремлённая
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 14
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Целеустремлённая на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Медуза, без понятия:confused:. Я так думаю, что люкс 80 000, а обычные палаты 70 000. Меня и 70 000 руб. вполне устроит
Целеустремлённая вне форума  
Old 31.03.2009, 09:01   #7
Медуза
Пользователь
 
Аватар для Медуза
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 58
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Медуза скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
В том то и дело, что я бы тоже легла в общую палату. Это намного лучше, судя по словам одной из бывших пациенток Решетникова (забыла, как зовут). Во-первых дешевле. Во-вторых, в люксе скучно, а в "общаке" время пролетает незаметно за общением. Я считаю, в пребывании в общей палате больше плюсов.
А ты едешь одна? У тебя есть там знакомые?
Медуза вне форума  
Old 05.05.2009, 03:55   #8
Ariana
Новичок
 
Аватар для Ariana
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ariana на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Так, все-таки, оперировался ли кто у Андрея Николаевича?
Ariana вне форума  
Old 05.05.2009, 08:10   #9
Целеустремлённая
Новичок
 
Аватар для Целеустремлённая
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 14
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Целеустремлённая на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пока таковых здесь нет :confused:. Если они и есть, то они не отзываются...:(
Целеустремлённая вне форума  
Old 06.07.2009, 09:17   #10
Marica
Новичок
 
Аватар для Marica
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 25
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marica на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, а кто делал операцию у доктора Решетникова, хочу разузнать о нём по больше, все таки по человечески все разъяснил, ну в общем заинтересовал.
Саратов ко мне ближе и родственники у меня там живут :)
Marica вне форума  
Old 06.07.2009, 11:16   #11
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Марика!Наверно кто-то и делал операции по исправлению кривизны ног у Решетникова.Просто на нашем сайте пока таких нет.Может ты и будешь первая.
Вот для примера тебе Курган.Там очень много исправляшек.Но на нашем сайте от Кургана долгое время была одна Лилу.
Любовь вне форума  
Old 15.07.2009, 04:46   #12
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Всем привет! Я здесь - новичок. Меня тоже заинтересовал Pешетников Андрей Николаевич. Может быть все-таки кто-то у него уже прооперировался? Было бы интересно узнать отзывы.

Я нашла фотографии пациенток Андрея Николаевича http://public.fotki.com/tamaria/fb77b/he025/1copy.html
По-моему впечатляющие результаты!))) Он делает и медиализацию, и ротацию. Я с ним общалась по емэйл, отвечает подробно на все вопросы. Производит хорошее впечатление. Операция стоит 80000 руб., в которые входит сама операция, 20-ти дневное проживание в 4-х местной палате с душем и туалетом, питание, лекарства, операция, наркоз и послеоперационное лечение. У него и аппараты легче, без стержней, поэтому следы от спиц менее заметны. Пока склоняюсь к нему, сказал, что можно приехать на следующей неделе. Так хочется услышать отзывы о нем.
Amely вне форума  
Old 30.07.2009, 11:37   #13
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
а про решетникова кто знает как про врача, где можно почитать о нем?
лилия вне форума  
Old 30.07.2009, 11:58   #14
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Лилия, вот здесь информация о хирургах http://legscorrection.ru/surgeon.php
Доктор Решетников часто оставляет свои контакты по форумам, странно, что ты не нашла их ранее.
Кто ищет - тот всегда найдет.
Если этого недостаточно, можно забить в поисковик и найти все, что пожелается. Удачи!
Сахна вне форума  
Old 30.07.2009, 19:39   #15
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
да я нашла скудную информацию, не такую как хотелось бы ,вот и попросила помощи:)
лилия вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot