Артемьев Александр Александрович - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2016, 00:40   #181
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Lizilota, еще одна у которой нужно спросить разрешение.)))
Так и не кудахтайте, а то вы смешно выглядите в своей роли защитницы с пеной у рта - не захлебнитесь главное. Вы случайно не личный секретарь Артемьева?
Я буду писать и комментировать то, что считаю нужным. И очень печально, что такие истории всплывают неприятные и к сожалению далеко не единичные случаи, одно хорошо, что круг выбора врачей по коррекции сужается.

И еще, Lizilota, а вот вы и не можете писать в темах как раз таки потому, что уже давно сняли аппарат судя потому, как описывали свою пробежку за автобусом. Так вот пока вы не выложили фото в галерею с результатом после операции - свои умозаключения носите в себе, а все ваши посты - незаконные согласно правилам форума.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Madin (16.11.2016), Pingvi (16.11.2016), лоренсо (16.11.2016)
Old 16.11.2016, 12:34   #182
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня прямо Дежавю от прочтения этой темы
Подобные споры ведут только к тому, что негатив множиться и все.
Каждый остается при своем, и каждый прав по своему.
Мне когда-то в личку даже писали гневные сообщения, что как моя совесть мне позволяет писать что-то хорошее о своем докторе. И что я чуть ли не совершаю преступление, когда говорю, что мне все понравилось...

У каждого свой опыт. И один и тот же человек для кого-то Бог и спаситель, а для кого-то Исчадие Ада.
Просто под впечатлением от негативных историй, форумчане начинают нападать на тех, кому повезло, у кого получился прекрасный результат, кому ноги нравятся и кто стал счастливее, благодаря этой операции. Вот именно это и самое обидное в этой ситуации.
Нет, чтобы просто написать: "О! какие красивые ножки ножки получились! Доктор здесь молодец, постарался" и все... просто порадоваться красивому результату.

нет же! надо написать "ноги хорошие получились. но скорее - это случайность. у этого рукожопа не может быть красивых результатов. это все точно проплачено." и т.п. и т.д.

Конечно появляются сомнения, когда после большого количества косяков появляются из неоткуда непонятные пациенты, с готовыми результатами и начинают писать фантастические истории.

Но блин, когда девчонки не первый день уже здесь на форуме и на ваших глазах этот путь весь проходили....зачем на них переносить негатив, который предназначается исключительно другому человеку.

будьте добрее хотя бы друг к другу. мы здесь все в одной песочнице росли и с одной проблемой и комплексами....
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
9 благодарности(ей) от:
Old 16.11.2016, 22:14   #183
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Plotnikofffa, а кто против, кто накидывается на кого из девочек, ты про кого? Про "вежливую" Лизоту, или такую же "вежливую" Наташу 80, которые так же "вежливо" затыкали рот кудахтая, как сами выразились, еще и "права нарезали" кто и что имеет право писать, а кто нет и т.д. ))) Или ты о тех несчастных артемьевских пациентах которые пишут о своих проблемах и им наперекор в наглую выползли в вызывающей форме изложения своих постов довольные поющие оды своему "распрекрасному" доку? Так вот тем кому больше повело, то есть довольные, могли бы иметь такт в отношении тех кому совсем не повезло, ну требовать от них вежливости наверное сверхъестественно. Да я бываю жесткой и все называю своими именами именно потому, что не терплю наплевательское отношение врачей к своим пациентам - просто ненавижу.

Каждый выражает свое мнение по поводу поведения врача относительно того в первую очередь, как он себя сам зарекомендовал в разрешении своих косяков в отношении своих же пациентов и бросил их фактически на произвол. И совершенно верно, хорошие результаты у Артемьева не закономерность во всяком случае с тех пор как я на форуме.
И причем тут твоя история к этой, у каждого свое рубашка - зачем на себя примерять чужую?)
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Madin (16.11.2016), лоренсо (16.11.2016)
Old 17.11.2016, 13:24   #184
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Анни
несчастных артемьевских пациентах которые пишут о своих проблемах и им наперекор в наглую выползли в вызывающей форме изложения своих постов довольные поющие оды своему "распрекрасному" доку?

Цитата:
Сообщение от Анни
могли бы иметь такт в отношении тех кому совсем не повезло

Цитату, будьте любезны. Где "наперекор", "распекрасному" и отсутствие "такта" - по пунктам.

И пусть те пациенты Артемьева, которых обидела моя "ода" в его адрес, сами об этом напишут. От этого я своего мнения не изменю, потому что пишу О СВОЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ОПЫТЕ. И я НЕ оспариваю факта наличия отрицательного опыта у других его пациенток.

Если кого-то из его пациенток я обидела (чем???), я извинюсь.

Но с Вами, Анни, я общаться не собираюсь. Вы тут вообще сбоку припека. Фото своих кривых ног выложите в галерею, а то чет начинаю подозревать, что вы личный секретарь Багирова, ну или кого-нибудь еще.
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Alesy (19.11.2016), alina_ (17.11.2016), Lizilota (18.11.2016), Victorianca (17.11.2016)
Old 20.11.2016, 18:11   #185
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Неужели у меня был настолько сложный исходник,чтобы получился при полном переломе со сроком 9 мес вот такой вот результат???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161120_140207.jpg
Просмотров: 221
Размер:	121.9 Кб
ID:	17370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161120_140550.jpg
Просмотров: 223
Размер:	900.3 Кб
ID:	17371  
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:17   #186
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
delphy, что ты собираешься делать с ногами? Ноги не кривые, может быть внутренний контур ещё заполнится мышцами.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:23   #187
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кира31,
уже не заполнится.Со снятия правой уже 4 месяца.Эта операция забрала у меня много здоровья,повторную мне не потянуть.....
Не кривые,но и ровными их назвать нельзя!!! Это какой то кошмар,я до сих пор не могу поверить,что вот это мои ноги,ради чего я через весь этот кошмар прошла.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:35   #188
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
а почему она должна что-то делать с ногами??? как по мне так красивые ровные ноги!!! у меня в сто раз кривее получились из-за того что икса маловато получилось и то я уже успокаиваюсь потихоньку!
ААА гад коначно еще тот, но хоть хуже он ноги тебе не сделал, и то хорошо, от него всего ожидать можно ноги стали лучше, были на о, стали ровные, если так думать что могло бы быть и не сделано, при невозможности повторной операции то реально свихнуться можно, по себе чувствую ((( так что жить, восстанавливаться и максимум работа над шрамами и возможно липофилинг если у совсем тараканы одолеют!
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:42   #189
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Соля,
где же это красивые ровные ноги?!!
Твои ноги совсем другие и исходник у тебя тоже другой был.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:42   #190
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
delphy, я сюда редко заглядываю, может девочки советовали липофиллинг, чтобы подколенные ямки сгладить, но на мой взгляд и они не критичны.
Соля, я не видела твоих ног сейчас, но по-моему раньше икса там было достаточно.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:47   #191
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Галерея: 2
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Доп. информация
кира31, был да всплыл сама в шоке посмотри(((

---------- Post added at 18:47 ---------- Previous post was at 18:46 ----------

кира31, не могу тебя в друзья добавить почемуто
Соля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:48   #192
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Соля, где смотреть? "Гульчатай, покажи личико"
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (20.11.2016)
Old 20.11.2016, 18:51   #193
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Соля, у Делфи действительно ноги недоделанные. А если подумать , что при полном переломе и сроке 9 месяцев , не сделан медиал и удлинение чтоб сгладить контур мышц. Возникает вопрос , а вообще для чего доктор взялся за эти ноги. Ведь Делфи не ради удовольствия носила эти железяки, а хотела иметь определённый результат , который мог бы быть при всех манипуляциях а не только перелом и то очень низко с которым невозможно накрутить в нужном месте медиал. Деньги то доктор получил , а Делфи не получила тех ног за которыми пришла. Жаль что такие доктора не несут никакой ответственности, накосячил и ушёл работать в другое место и плевал он на пациентов , которые потеряли своё здоровье и ног красивых не получили. Лишать лицензии надо таких докторов безответственных!!!!! Надеюсь девочки, которые смотрят врачей будут бежать от этого доктора!!!!

---------- Post added at 19:51 ---------- Previous post was at 19:48 ----------

Соля, а я на оборот мечтала чтоб икс ушёл , а он зараза так и остался хотя Фахри заверял , что все хорошо , все утопчется. Нифига!!!
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Анни (20.11.2016), кира31 (20.11.2016), лоренсо (20.11.2016)
Old 20.11.2016, 18:51   #194
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Соля, предложение дружбы тебе отправила, чего не получается добавиться не знаю

За 9 месяцев и медиал с удлинением можно было сделать.Pingvi, а мне нравится твоя "степень иксатости"
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:54   #195
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Соля,
мне эта операция уже обошлась в 5000 евро,липофилинг тоже стоит 2-3000 евро,получатся золотые ноги!!! Плюс ещё опять наркоз и здоровье! А как жить с такими ногами дальше тоже не знаю...Я не вижу смысл этой операции,я не только не избавилась от комплекса но ещё и ко всему этому заработала кучу проблем со здоровьем.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot