Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 71 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 05.04.2012, 13:20   #1051
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дуня, даже если уцже форум прочитала до конца и вроде все понял, все равно точно начинаешь понимать только после операции, а бывает и после снятия(((( мне, например, врач сказал, тебе нужны ноги?!а остальное мое дело-в итоге это стало и моим делом(((в итоге практика многих на этом форуме показывает, что никто никому ничего не должен, надо самим бится головой и тогда будет тебе счастье(ноги)
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 06:59   #1052
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Не знаю, в какой теме написать, но меня мучают сомнения. Мне не нравится форма ног. Сравнивала с ногами других девочек, и мне кажется, что у меня ноги изогнуты дугой на О. Это так?((( И т.к. мне убрали в прошлый раз много медиала на левой, теперь дырка под коленом? Под правым коленом нет дырки, а под левым есть и сильно виден переход между мыщелкой и местом медиала?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09104.JPG
Просмотров: 348
Размер:	437.0 Кб
ID:	11932   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09106.JPG
Просмотров: 353
Размер:	560.7 Кб
ID:	11933  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 08:55   #1053
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Amely, я не понимаю, что тебе не нравится. У тебя получаются прекрасные ножки! Правда.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 11:32   #1054
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Амели, делай моделирование печатное, на принтере , ножницами вырежь аппараты. склей и держи под рукой , чтоб смотреть, когда такие мысли лезут. Все ровно у тебя!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 15:23   #1055
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Amely, ну вот и ты туда же Ровные, красивые ножки получились, аппараты снимешь еще лучше будут!
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 15:54   #1056
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, ровные у тебя ноги! Абсолютно! Срастайся уже и снимай железо!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 18:20   #1057
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, по моему ты уже придираешься....я вообще разницы не вижу с прошлыми фотками....красивые у тебя ноги !!!! Очень красивые!!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 18:54   #1058
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, красивые ножки получаются. снимешь доспехи и у зеркала будешь любоваться часами на пролет Так то не переживай, удачи тебе))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 19:28   #1059
Ольга 2
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ольга 2
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 7(35)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ольга 2 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Мне тоже ваши ножки нравятся.)))
Ольга 2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 02:41   #1060
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate,
Era77,
Ира83,
golden-kid,
Serafima,
def4onka,
Ольга 2,
Спасибо большое, очень приятно!Мне не нравится, что правое колено ушло внутрь, медиал разный на обеих ногах, мыщелки на разном уровне, щиколотки стали кривыми, и ноги мне кажутся дугой из-за внешнего контура, как будто кривоваты.:confused:
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 03:32   #1061
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, Я уже как-то говорила, что в аппаратах не очень вижу форму ног. Но могу насчет внешнего контура сказать-для меня ж это была проблема номер один. Мне тоже из-за него ноги до последнего казались кривоватыми, только когда сняли видео в походке, поняла, что ровные. Если честно, то мне и сейчас иногда кажется, что он слишком выпуклый, хотя, когда смотрю на фото Хатки и Мамбы ( у нас чем-то похожи ноги), то мне все нравится, в общем это очередные придирки к себе, ну, и может то, что мне изначально нравились палочки, хотя Гребенюк как-то сказал, что идеальные ноги-это веретенообразные, вот сейчас внутренняя мышца нарастает, вроде такими становятся, успокаиваю себя, что мужчинам такие нравятся. Так что посмотри мой результат еще раз, если тебя не смущает мой контур, то все ок будет, у тебя даже меньше, чем у меня, кажется. Единственное, мне видится, что коленки немного ушли, жалко, что нельзя ротировать, но с другой стороны, они не смертельно завернулись, это считается вариантом нормы, главное, что симметрично, я бы даже сказала, что смотрится интересно, этакая изюминка.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 03:41   #1062
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tory Kinna, насчет коленок. По сравнению с каким периодом они ушли по-твоему? На левой ноге я 3 раза ротировала колено! Неужели оно опять ушло внутрь?? А вот правое колено я ротировала 2 раза, и оно ушло внутрь только недавно, когда нога уже срослась, и ничего с ней нельзя было уже сделать. Тут некоторые девочки пишут, что после снятия у них колени прямее стали, может станут все-таки прямее?:confused: А вообще мне такая "изюминка" очень не нравится.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:31   #1063
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, амели, объясните как колени могут уйти вовнутрь???? кость становится другим ребром- ну не может она повернуться обратно без постороннего вмешательства, мне кажется. может мышцы совсме опали, может стоишь так. и вобще хватит придираться, у тебя обычная аппаратаная паника перед снятием. ноги красивые, внешний контур мне нравится, голень ровная, поэтому кривизны нет. а как без внешнего:confused:??? амели, успокаивайся, все красиво, а то так вчено можно мучиться, что не так, да и ходунки свои бросай, ты учти, что после снятия еще расходиться надо, так что давай, посмотри на то, что было. посмотри на действительно плохие результаты и поймешь, что все красиво
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 12:49   #1064
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Амели, отойди от зеркала до снятия, а то ты никогда не снимешь аппараты)) лучшее-враг хорошего. Все уже красиво, давай сростайся и освобождайся потихоньку
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 13:42   #1065
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амели, еще сейчас подумала насчет моих коленей, вот мне тоже кажется, что левое-неротированное стало чуть вовунтрь после второй операции-но это го не может быть, потому что кость-то не поворачивали. Поэтому я думаю ощущение, что колени вовнутрь у тебя появилось после того, как убрали медиал- как бы выразитьсякость по отношению к колену встала чуть по другому раз медиал убрали. вот может поэтому тебе так и кажется, а коленки стоят так же. Ну не могут они сместиться, мне кажется:confused:
так что присоединяюсь к алевай, бросай уже самобичевание и срастись уже наконец, и покажи нам ножки уже
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot