"О"-образная кривизна - Страница 48 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.12.2011, 00:54   #706
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, привет! Ну, 6-8 мес, согласна, это не так часто! Но и на 2 мес. расчитывать не нужно. У всех все проходит по разному!
Насчет ног: мы уже выяснили,что неполного перелома нет. Таким образом, тебе, кроме перелома нужна ротация (колени вовнутрь) и , как мне показалось, удлинение одной (правой) ноги. Медиал не нужен.
У многих на форуме работа, муж, маленькие дети, все как-то справляются, поговори с девочками, почитай дневники. :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 01:32   #707
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Получается мне нужна ротация с удлинением одной ноги. А к какому хирургу посоветуете обратиться? Я так понимаю, что к Тетерину не имеет смысла, он ротацию не делает.
А сколько после снятия аппаратов надо ходить на костылях? Около месяца где-то?
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 01:45   #708
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Юленька_, у каждого врача по-своему. Мне вот сказали месяц ходить. У Багирова девочки пару дней ходят, потом сами. Да и от ощущений многое зависит. Заметила, что левая чуть-чуть короче. Если будут выравнивать длину, то в аппарате она, скорей всего, будет дольше. Это тоже учесть надо.
P.S. У нас тут пол форума с работой, мужем и детьми. И ничего, находят выход. И ты найдешь
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 10:25   #709
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, у меня столько вопросов Спасибо огромное за ответы!!!
Но хочу еще спросить...А как вы поступате с работой? Я , например, работаю. Отлучиться на 3-4 месяца не могу. Есть вариант работать на дому. Через 2 недели после операции реально приступить к работе? Дома , лежа на диване, с компьютером?:cool:
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 10:30   #710
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, в принципе реально,но если у тебя будут крутки,а часто в этом нет ничего приятного,то возможно голова от болей будет плохо работать,будешь обезболами спасаться,а так почему бы и нет.
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 12:32   #711
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Юленька, я тебе советую по датам ничего не планировать вообще. В случае такой операции нужно решать проблемы по мере поступления. Просто обдумай самые неблагоприятные варианты и то, как ты сможешь поступить в данном случае. У тебя даже сейчас очень симпатичные ножки, длинные такие. Я вот эти колени внутрь не замечаю никогда, я не такой профессионал, как девочки, и оцениваю все больше как посторонний зритель, но очень придирчивый. У меня колени внутрь немного. Меня вообще не парит. Ты прежде всего с врачом проконсультируйся, и не с одним. И тогда уже будешь принимать решение.
А то, что родственники твои так относятся - так здесь у каждой первой так же. Нужно с ними серьезно поговорить, и не забывай, что существуют и медицинские показания для тебя к такой операции. Думаю, это будет весомым аргументом для них.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 13:09   #712
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Спасибо всем за советы
Буду дальше читать форум.
Девочки, как я поняла в Беларуси нет специалистов. Либо ехать в Россию, либо в Украину.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 15:58   #713
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, после снятия кто-то недельку походит с костылями и бросают, но я вот тоже каждую ногу по месяцу выгуливаю....Итого около 2-х месяцев получится...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 12:24   #714
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Доброго времени суток девченки! ужасно рада, что нашла этот сайт!!! не первую ночь зачитываюсь на форуме, вот наконец то решилась скинуть фото своих корявочек Вообще в планах у меня Курган, но может вы посоветуете набитым глазом, что и как мне лучше делать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32032_pic5274_1328523091.jpg
Просмотров: 91
Размер:	122.8 Кб
ID:	9925  
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 12:24   #715
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, у вас полный набор манипуляций будет скорее всего, включая и ротацию. И Курган-это хороший вариант, вам там сделают все, что надо.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 19:50   #716
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
вот уж точно полный набор вообще голени тоже коротковаты, но на удлинение идти чето очкую) смущают жуткие щиколотки, но если и там ломать то дело уж слишком затянется
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 19:57   #717
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, я вот ничего ужас ужас не вижу в них))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 14:28   #718
ElenaV
Новичок
 
Аватар для ElenaV
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ElenaV на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем доброго дня!
Девочки, много лет, как и многие из Вас, мучаюсь от несовершенства собственного тела). Решилась обратиться к Багирову. Посмотрите, пожалуйста, на исходный материал, как думаете я не ошиблась с выбором хирурга??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010119.JPG
Просмотров: 107
Размер:	208.7 Кб
ID:	8921  
ElenaV вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 17:05   #719
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
ElenaV, Багиров вам поможен. Но! Ваши ножки, я бы не назвала кривыми...чуть не идеальные, но в этом что-то есть...у вас мышцы хорошие.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 17:47   #720
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
ElenaV, имхо, конечно, но мне и такие ножки нравятся.

Последний раз редактировалось Kate; 08.01.2012 в 17:47..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot