Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Артемьев Александр Александрович
Chica Bomb 00:58 04.05.2015
IrinkaCh, спасибо за отзыв. Мне не показалось это рекламой.
Лично мое представление о платной медицине такое, как ты описала
А не тот ужас, с которым я столкнулась в курганском центре, еще и деньги заплатила
Ответ
Lucky 12:00 10.05.2015
Сообщение от IrinkaCh:
До меня только дошло, меня в рекламе чтоли заподозрили?
Lana, видимо, подумала, что отзыв попросил написать док Но у нас все чисто
Ответ
Наташа80 14:31 02.11.2015
Кто-нибудь еще напишите про Артемьева. Плииизззз
Ответ
лоренсо 00:35 03.11.2015
что вы хотите, что бы о нем написали?
хороший врач, профессионал своего дела
приятный во всех отношениях, без гнильцы знаете ли..
Ответ
Наташа80 10:54 03.11.2015
Ну, я имела ввиду отзывы, впечатления, как все прошло и т.д. Просто совсем мало его пациенток на форуме, а "свежих" так и вообще нет.

Девушки, я еще раз прочитала от корки до корки все дневники пациенток АА. Почему почти все они или делали вторую оп или хотя бы ее планировали? Я в шоке. Это крайняя степень перфекционизма или...или чтооо? После таких чтений уже прям сомнения мозг грызут
Ответ
лоренсо 16:25 03.11.2015
кто именно переделывал? я знаю только кренберис.
я не могу сравнить АА с другими врачами, я оперировалась только у него. все врачи максимально приятны до оплаты на кассе, это понятно
реальность начинается позже. у всех есть недостатки и достоинства. у АА цены меньше чем у Багирова, КТ он делает. анестезиолог ставит эпидуральный катетер, благодаря чему дня 2-3 ничего не болит, к нервам подается анестетик.
мне лично приходится его дергать постоянно, если что-то не так. он многое делает на глаз. думаю на его уровне опыта в этом русле это приемлемо.
сейчас очень занят, без работы не сидит. вчера опять лопнулась, за хлебушком блин сходила и прямо с булочной поехала перепроводиться. в палате еще 2 девушки у него. одна на форуме не сидит, вторая в отключке еще была. ушел он с центра в пол-одиннадцатого вечера.
вы имейте в виду, что на форуме скорее всего не только пациенты сидят, есть врачи, которые овец неопределившихся ориентируют куда надо. сомнительно, что человек сделав операцию и сняв аппараты будет сидеть на форуме советы раздавать. уйдет с форума и забудет как страшный сон. и я уйду потом

вы спросите конкретно, что вас интересует? вы если решите, что будете оперироваться, спросите в личке, я отвечу, на что следует обратить внимание в общении с врачем и нахождении в клинике. а тут не буду писать, у всех есть недостатки и достоинства.
врач хороший. он как человек в первую очередь хороший. без гнильцы, как я сказала. не хитрожопый. то что кренберис писала о нем, что он бросил трубку при разговоре о проблемах, думаю это правда. он конфликтов не переносит. думаю тон в трубке его вынудил это сделать.
Ответ
IrinkaCh 20:46 03.11.2015
Наташа80, как "свежих" нет? А как же лоренсо, andromeda, Вета777, Victorianca... Девочки еще в аппаратах, с доком общаются, так что в личных сообщениях, думаю, ответят на все ваши вопросы
По поводу переделки, тоже только одну девочку помню. А по поводу, желания переделать (а это большая разница), так это у многих девочек возникает такое желание, особенно сразу после снятия, когда ножки, как тут выражаются, еще "сырые" (и не только у пациентов Артемьева).
Я не исключение)) Сейчас я об этом даже не думаю


лоренсо, я операцию сделала почти год назад, аппараты сняла пол года назад, но тем не менее до сих пор захожу на этот форум)) Советы, конечно, не раздаю, но на вопросы отвечаю. Поэтому не вводите в заблуждение новеньких, а то подумают, что здесь кругом засланные казачки
Ответ
кира31 23:16 03.11.2015
лоренсо, я прооперировалась больше года назад и все равно тема ног меня не отпускает. Периодически заглядываю на форум, мне интересно какие ноги у кого получаются.
Ответ
лоренсо 01:36 04.11.2015
девченки, но я же предполагаю возможную реальную ситуацию. я могу ошибаться. это вам решать, может это быть правдой или нет. мне все равно. я получила кучу полезной информации тут
Ответ
Mr Ilia 21:52 11.01.2016
Кто оперировался у Александра Александровича напишите в личку пожалуйста, есть пара вопросов
Ответ
Елена Шульганова 01:55 12.01.2016
Здравствуйте. Подскажите пож. что вы знаете про А.А. В субботу операция, боюсь жутко.
Ответ
Lolita_ 20:53 18.01.2016
Тоже не поняла, кто еще кроме Кренберис после него ножки переделывал.
Я вот довольна осталась. :)
Ответ
Lizilota 12:02 10.05.2016
всем привет!! я "свежий" пациент Артемьева А.А. сижу в аппарате, у кого есть вопросы или просто по-болтать - пишите!!)
Ответ
ЛанаП 18:14 10.05.2016
Поздравляю Вас!!я сделала месяц назад у ААА и очень рада,что все это со мной случилось. Желаю Вам хорошего аппаратного периода.
Ответ
лоренсо 11:28 30.07.2016
я давнишний пациент Артемьева и ситуация у меня складывается не очень хорошо. полтора года в аппаратах, ни один перелом на ББ и МБ не сросся. ложные суставы на МБ с апреля месяца точно, возможно и раньше. на так же ситуация развивается в сторону ложных суставов.
стоит вопрос о повторных операциях.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up