"О"-образная кривизна - Страница 143 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.06.2021, 09:52   #2131
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я ещё ни разу не написала того ,на что у меня нет доказательства!!!
Тогда я описывала своё " первое" впетчатление о Багирове. Сейчас описываю его настоящее лицо. Маска после получения денег, быстро слетела. И он в реале далеко не тот милашка что показался при первой встрече) Как только ему попадают деньги в карман, интерес к пациенту спадает. Раз уж вы так подробно всё знаете,разложите по полочкам. Какой диагноз мне поставил Багиров, что исправил и какой результат? Желательно со всеми 15 КТ исследованиями. И тогда дальше пообщаемся. А пока Дамочка мне придётся вас отправить куда подальше. И следите за своим языком, кабы много другой неприятной информации не вытекло.
А менеджеру Багирова стоило бы прикусить свой язык и меньше распространять информацию о пациентах в клинике, как к примеру обо мне , о Garnier и т.д.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 10:20   #2132
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибочки
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 10:23   #2133
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аурум
Доброе утроДа, задело просто..Вот и от возмущения до двух ночи пыталась вразумить человека.Человек просто пытается столько времени навязать всем свою историю, не понимая того, что она не одна..Я как человек объективный, написала свою историю.Было б что-то негативное, я бы не стала нахвалить доктора просто так.Еще и ботами называетПол учается, все кто не солидарен с ее точкой зрения-боты.Если мы боты, значит можно и этого человека назвать ботом.Так же ведь?

Так вы новенькая или старенькая?)) Чтож то вылезли только вчера. Багиров вас послал на помощь. Понимаю ....и знаю даже все его трики.
Но мне если честно наплевать на всех ботов ,новых зарегистрировавшихся без фото или старых 18 летней давности также без фото, сути то не меняет. А Багирову пора бы уже отправиться на заслуженный отпуск ,перестать калечить людей и уступить место другим врачам. А то хапает ,напоганит а до ума довести потом не может. Приходится пациентам в разных концах мира потом исправлять.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 10:43   #2134
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Тут уже случай все, что не сделают человеку, результат все равно не устроит.Может там вообще все в порядке, а результат человека все равно не устраивает..Это как сейчас фишка с губами у многих..Сделали коррекцию губ, и потом остановится не могут..все их не устраивает..надо еще и еще качать губы..Ой, это я отвлеклась от темы, все у меня в голове моя коллега..Из-за губ уже лица, не видно..а ей все мало, все не устраивает.Все это я к чему, тут уже психология идёт.Надо настрой другой.Все, что я прошла до этого, а я не пишу про кого-то, а иду вперед к выздоровлению

---------- Post added at 11:43 ---------- Previous post was at 11:37 ----------

И если мы тут все боты, менеджеры Багирова, как вы говорите..То тоже можно сказать и про Вас, что Вы бот какого-то недоброжелателя Багирова..
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 10:55   #2135
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Люди, остановитесь. Форум читать стало невозможно, практически одни менеджеры косящие под пациентов. В основном багировские и решетниковские. Думаете не видно со стороны? Все, у кого операция удачна и кто решил проблему, с форума исчезают. Редко кто появится 1-2 раза и похвастается
результатом спустя несколько лет. Если люди сидят годами и ходят сюда как на работу, очевидно это и есть их работа. Совпадения типа увидела случайно про врача плохой отзыв, тут же зарегистрировалась и сразу в бой вызывают улыбку. Еще раз - это не имеет отношения к теме форума. Интересно читать опыт реальных пациентов.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 11:03   #2136
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вы,наверно и есть чей-то менеджер.А здесь нахожусь, т.к.сейчас в аппарате и делюсь своим опытом и мнением..Или здесь интерес, только негатив пару человек читать?!Конечно, когда снимут, тогда и на форум никто не будет заходить так часто..

Последний раз редактировалось Аурум; 16.06.2021 в 11:04.. Причина: Знаки препинания
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 11:06   #2137
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аурум
Тут уже случай все, что не сделают человеку, результат все равно не устроит.Может там вообще все в порядке, а результат человека все равно не устраивает..Это как сейчас фишка с губами у многих..Сделали коррекцию губ, и потом остановится не могут..все их не устраивает..надо еще и еще качать губы..Ой, это я отвлеклась от темы, все у меня в голове моя коллега..Из-за губ уже лица, не видно..а ей все мало, все не устраивает.Все это я к чему, тут уже психология идёт.Надо настрой другой.Все, что я прошла до этого, а я не пишу про кого-то, а иду вперед к выздоровлению

Вас уже смешно читать. Продолжайте. Мне вы рот всёравно то не заткнёте. Здесь многие и желают видеть как позитивные так и негативные отзывы. А подняла я эту тему ещё раз, так как появились новые обстоятельства и осложнения ,которые требуют уже срочной повторной операции. У меня только от одной мысли ещё раз пройти это, мороз по коже. Один раз это можно пройти, не страшно. Но второй и третий раз из за халатности,невнимательнос и или неграмотности врачей уже перебор. Поэтому и написала здесь и буду писать, чтоб никому больше не пришлось повторять мою историю.
В моих сообщениях речь о ортопедических проблемах ног,хотя форму ног Багиров тоже испортил,не учитывая что на операцию я шла как и все другие вс целью эстетики.
Но вы боты пишите всё что вам угодно, это же ваша работа,ваш заработок. Мне то врать зачем, что я с этого имею? Зарплата моя от этого не зависит, тем более что я проживаю за границей.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 11:17   #2138
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Аурум, никого опыта от вас не было. Был текст, очень похожий на рекламный ролик. Извините, неубедительно. На будущее - пишите за себя, а не говорите тысячах благодарных доктору пациентов и о малом проценте несчастных. Вы же пациент, забыли? Вы же в палате лежите, вас там двое, четверо? Можете о них поговорить, что они счастливы. А за тысячи, ну явно перебор.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 12:42   #2139
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ГалОчка
Аурум, никого опыта от вас не было. Был текст, очень похожий на рекламный ролик. Извините, неубедительно. На будущее - пишите за себя, а не говорите тысячах благодарных доктору пациентов и о малом проценте несчастных. Вы же пациент, забыли? Вы же в палате лежите, вас там двое, четверо? Можете о них поговорить, что они счастливы. А за тысячи, ну явно перебор.

Благодарю. Всё чётко,коротко и ясно.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 14:52   #2140
Аурум
Новичок
 
Аватар для Аурум
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аурум на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А Вы ГалОчка вместе с delphy вдвоем в палате лежите?я также высказываю свою точку зрения..и не в палате.по крайней мере в голове не укладывается, столько лет заниматься писаниной на форуме.это о чем говорит?Представляю, я бы два года писала, эти такие плохие..и т.д.и т.п.А я не писала, а шла вперед, операция за операцией.шаг за шагом..Чего и всем желаю.
Аурум вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 15:53   #2141
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Аурум, когда человек высказывает свою точку зрения, он говорит - я считаю, мне кажется и так далее. С какой радости например вы пишите - "но нас то большинство благодарных"? Вы считали, сколько благодарных, а сколько нет? Если да, то сообщите эту любопытную статистику и заодно сообщите, откуда она у вас появилась. Если нет, то вы просто говорите о предмете, о котором не имеете представления. Что касается delphy, то она очевидно имеет основания для сомнений в компетенции доктора. Во всяком случае, ее опыт гораздо более интересен, поскольку причин сомневаться в его реальности нет. Про вас я этого сказать не могу.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 16:35   #2142
SachaB
Пользователь
 
Аватар для SachaB
 
Регистрация: 05.04.2020
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 10(13)
Галерея: 7
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
SachaB на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
[QUOTE=ГалОчка;214618]Люди, остановитесь. Форум читать стало невозможно, практически одни менеджеры косящие под пациентов. В основном багировские и решетниковские.
Мне тоже скажете, что я менеджер??? Какая глупая фантазия... Да, я пациент Решетникова и получил то, что хотел: прямые ноги и отсутствие болей. Так почему бы не рассказать про это пациентам?? Вы тоже ввязались в дискуссию, хотя могли бы промолчать..
SachaB вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 16:51   #2143
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
[QUOTE=SachaB;214626]
Цитата:
Сообщение от ГалОчка
Люди, остановитесь. Форум читать стало невозможно, практически одни менеджеры косящие под пациентов. В основном багировские и решетниковские.
Мне тоже скажете, что я менеджер??? Какая глупая фантазия... Да, я пациент Решетникова и получил то, что хотел: прямые ноги и отсутствие болей. Так почему бы не рассказать про это пациентам?? Вы тоже ввязались в дискуссию, хотя могли бы промолчать..

Если цитировать мои слова, то цитируйте полностью. Речь шла о людях/ботах, сидящих тут годами и пишущих под копирку рекламные тексты. Их тут достаточно и почему то в основном именно от мною упомянутых врачей. Считаете, что вы подходите под этот критерий?
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 17:14   #2144
SachaB
Пользователь
 
Аватар для SachaB
 
Регистрация: 05.04.2020
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 10(13)
Галерея: 7
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
SachaB на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ничего плохого в результатах Решетникова не вижу. Почему бы не рассказать об этом? А вам, Галочка, кто делал операцию?
SachaB вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.06.2021, 17:26   #2145
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от SachaB
Ничего плохого в результатах Решетникова не вижу. Почему бы не рассказать об этом? А вам, Галочка, кто делал операцию?

Есть хорошие результаты, есть и плохие. Интересно посмотреть и то и другое. Вопрос то не в этом - для тех кто выбирает, интересно читать реальные дневники, а не истории тех, кто маскируется под пациентов. Извините, но не будут реальные люди тут сидеть по 5-10 лет и рассказывать все это время какой их врач замечательный.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot