Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14
Хирурги-ортопеды>Салбиашвили Хвича Автандилович (г. Курган)
Vakulka 10:45 29.07.2016
Старая гвардия! Хвиче, Коркин, Мурадсидинов Сергей Османович, Гофман Ф.Ф, Новиков, Попков младщий Дмитрий Арнольдович, и Арнольд Васильевич, Николай Дианозович. Отличные врачи! Мало кто знает что Хвиче перед операцией себе блокаду новакоином ставит в позвоночник, спина у него больная.
Ответ
Анни 11:28 29.07.2016
Vakulka, а можно подробнее что-то услышать? Там же в последнее время из последней информации на форуме, я сделала вывод о том, что в Кургане берут не всех, есть свод ограничений в коррекции и как-то все очень сложно в данном отношении в отличии от других клиник. Коррекцией там не хотят заниматься? Конечно с коррекцией надо повозиться, но ведь не бесплатно же.)
Новиков вроде как ноги ломает, а медиал не хочет делать, так ли?
Салбиашвили делает все манипуляция читала, много ли у него пациентов делающих коррекцию сейчас? Гофман же не делает коррекцию, или делает? А Сергей Османович тоже вроде к коррекции не очень как-то, оперирует травмы, или уже и коррекцию тоже берет? Проинформируйте пожалуйста более подробно, а то "старая гвардия" очень сжатая информация.
Ответ
Gull 10:37 05.08.2019
Добрый день, есть кто оперировался у х.а.? Оставьте отзывы пожалуйста)))) всем здоровья
Ответ
ольга26 09:01 31.03.2020
Девочки и мальчики, кто оперируется в Кургане, есть пациенты Салбиашвили? Как результаты, очень мало инфо о нем. Но то что есть у него красивые ноги получаются, столбиками, ровненькие. Из другого отделения, вы видите его пациентов?. И делает ли он моделирование?
Ответ
Ирина174 14:26 05.04.2020
ольга26, я делала операцию у Салбиашвили. Моделирование он не делает.
Ответ
ольга26 19:02 05.04.2020
Ирина, как ваши ножки сейчас чувствуют себя, красиво у вас получилось. Сейчас наверное карантин и нельзя поехать в больницу.
Ответ
Ирина174 11:52 18.04.2020
ольга26, все хорошо, привыкаю к новым ножкам, к новой походке. Очень довольна ногами. Болело место перелома на левой ноге и стопа на правой ноге, но сейчас уже ничего не болит, да и боль эта была легкая. Думаю просто мышцы еще привыкали. Получились такими, какими я и хотела. Загружу фотки чуть позже в альбом. Посмотрите)
Ответ
ольга26 13:23 18.04.2020
Ой, будем ждать фото, здоровья вам
Ответ
KNA 10:42 07.09.2020
Кто нибудь знает номер Салбиашвили Х.А. Пожалуйста напишите - очень надо
Ответ
Первая ... 4 12 13 14
Ответ Up